px

Выход игры "Ведьмак 4" отложен

06.08.2015 11:35
Выход игры Ведьмак 4 отложен

Студия CD Projekt Red не собирается выпускать продолжение

Поклонникам серии игр "Ведьмак" не стоит ждать выпуск четвертого эпизода в ближайшие несколько лет. Как сообщает издание Gamespot, об этом рассказал глава компании CD Projekt Red Марчин Ивиньский.

"Наши люди заслуживают перерыва. Больше десяти лет они работали над мечами, замками и средневековыми монстрами вселенной Анджея Сапковского. Так что, я думаю, что настало время пушек, андроидов и пуль. И это именно то чем все сейчас занимаются",- сказал он.

Ранее, перед выпуском игры "Ведьмак 3: Дикая охота", представители CD Projekt Red заявляли, что это будет последняя игра в серии, в которой Геральт будет главным героем. Вероятнее всего, в четвертой части, если таковая будет когда-нибудь выпущена, роль протагониста будет доверена другом персонажу.

"Наша компания не собирается на данный момент углубляться в мир "Ведьмака". Он огромен и прекрасен, и нам очень нравится рассказывать фанатам различные истории, но я не знаю, когда это произойдет в следующий раз", - добавил Ивиньский.

На данный момент компания CD Projekt Red сконцентрировала все усилия на антиутопической ролевой игре "Cyberpunk 2077". Напомним, что "Ведьмак 3: Дикая охота" является третьей частью знаменитой франшизы, созданной польским писателем Анджеем Сапковским.

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 52
Stanley (Критик), постов: 454
6 августа 2015, 14:34
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 6 августа 2015, 13:50
Вот именно:) Более глючной игры трудно сыскать:)
Вы наверное в нового Бэтмана и Ассасина не играли)Ведьмака я с момента релиза прошел и все норм.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 августа 2015, 14:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 августа 2015, 13:50
Вот именно:) Более глючной игры трудно сыскать:)
как вы всегда радуетесь чужим бедам.. прямо не верится, что вы добрый и отзывчивый.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 августа 2015, 14:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sheridan писал(а) 6 августа 2015, 14:21
Если любит ведьмака гляньте Седьмой сын, кино конечно в прокате провалилась но для фанатов ведьмака на 1 раз сойдет, ...
Какие то сыны, даже и близко не уровень Ведьмака

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 августа 2015, 14:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообще то проджекты с самого начала разработки 3 части заявили что завершают Ведьмака трилогией, так что не эксклюзив

Sheridan (Зритель), постов: 137
6 августа 2015, 14:21
Аватарка пользователя Sheridan
Если любит ведьмака гляньте Седьмой сын, кино конечно в прокате провалилась но для фанатов ведьмака на 1 раз сойдет, я очень удивляюсь почему его не назвали Ведьмак... гляди бы и окупился...


intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
6 августа 2015, 14:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 августа 2015, 13:31
Кто вам сказал, что я не играл:) Что а странная манера выдумывать за других?:) Я играю во все игры, задолго до их официальных ...
Да и не выдумывал просто догадывался что вам не нравится RPG ну что каждому своё)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73223
6 августа 2015, 13:50
Аватарка пользователя Andrew
Sheridan писал(а) 6 августа 2015, 13:46
История трилогии окончена, ведьмак самая глючная игра в которую я играл! пришлось даже патч ждать неделю чтобы ...
Вот именно:) Более глючной игры трудно сыскать:)

Sheridan (Зритель), постов: 137
6 августа 2015, 13:46
Аватарка пользователя Sheridan
История трилогии окончена, ведьмак самая глючная игра в которую я играл! пришлось даже патч ждать неделю чтобы дальше по сюжетки продвинутся на PS4... отличная история получилось эх в фильмах такова не хватает, время сейчас такое когда сюжет для имбицилов а сочные взрывы и эффекты окупаются сполна - аля трансформеров черепашек ниндзя и форсажа...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73223
6 августа 2015, 13:41
Аватарка пользователя Andrew
ЭLь писал(а) 6 августа 2015, 13:38
Почему не нравится? Вполне удобный и нужный ресурс. Но уже не первый раз вижу непонятные заголовки и новости по ...
Я вообще ничего не делаю:) Если бы мы не знали, как и что надо делать, мы бы не стали а эти годы одним из ведущих СМИ, пишущих о развлекательной индустрии:))) Поэтому меня очень забавляет,когда кто-то приходит и начинает нам рассказывать, как и что надо делать:) Так делайте, кто вам мешает:) А мы все оценим результат. Хотите писать об играх, так как вы себя считаете большим спецом?:) Так милости просим. Когда ждать вашу первую статью на эту тему?:)

ЭLь (Новичок), постов: 3
6 августа 2015, 13:38
Аватарка пользователя ЭLь