px

Во втором сезоне "Флэша" появится Кид Флэш

Во втором сезоне Флэша появится Кид Флэш

На роль Уолли Уэста утвержден Кейнан Лонсдейл

В сериале "Флэш" появится еще один "спидстер". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Кейнан Лонсдейл ("Дивергент, глава 2: Инсургент") сыграет легендарного супергероя DC Уолли Уэста, известного в комиксах как Кид Флэш. Участие актера будет регулярным.

"Наше знакомство с Кейнаном было похоже на нашу первую встречу с Грантом Гастином – мы тут же поняли, что Кейнан облечет в плоть и кровь всю душу и отвагу героя", - сказал в заявлении исполнительный продюсер шоу Эндрю Крейсберг.

Лонсдейл в основном известен своим участием в фильмах франшизы "Дивергент", где он играет Юрая, друга Трис (Шэйлин Вудли). Актер также появится в предстоящей драме "И грянул шторм", главные роли в которой исполняют Крис Пайн и Эрик Бана. Съемки в австралийском сериале "Танцевальная академия" принесли Лонсдейлу первую известность.

Продюсеры "Флэша" уже давно намекали на то, что во втором сезоне сериала появятся дополнительные спидстеры, которые будут работать вместе с Барри Алленом (Гастин). Лонсдейл присоединился к утвержденному ранее на роль Джея Гаррика Тедди Сирсу, который в комиксах является самым быстрым человеком на Земле. В сериале Гаррик приезжает в Централ-Сити, чтобы предупредить Барри и его друзей по лаборатории STAR о надвигающейся опасности, которую он поможет им остановить.

Несколькими днями ранее канал The CW объявил об утверждении на роль Человека-ястреба Фалька Хеншела, а на роль суперзлодея Вандала Сэвиджа – Каспера Крампа в предстоящем сериале "Легенды завтрашнего дня". Оба персонажа сперва появятся в эпизодах-кроссоверах сериалов "Флэш" и "Стрела".

Премьера второго сезона "Флэша" состоится 6 октября на канале The CW.

Источник новости: The Hollywood Reporter
06.08.2015 11:25
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды