"Фантастической четверке" предсказывают слабый старт

"Фантастической четверке" предсказывают слабый старт

Фильм "Фантастическая четверка" заработает в первые выходные в домашнем прокате около 40 миллионов долларов. Об этом со ссылкой на мнение экспертов рынка сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это весьма посредственный результат для проекта, который будет демонстрироваться в Северной Америке на 3800 экранах. Если прогноз оправдается, это будет означать, что новая версия "Фантастической четверки" заработает в премьерный уик-энд значительно меньше, чем два предыдущих фильма (56 и 58 миллионов долларов, соответственно).

Отметим также, что критики буквально разгромили картину. На момент написания данной заметки ее рейтинг на сайте агрегатора RottenTomatoes составлял всего семь процентов. С таким "сарафаном" проекту будет очень непросто оправдать затраченные на его производство 120 миллионов долларов.

Напомним также, что создание фильма сопровождали многочисленные скандалы. Утверждалось, что продюсеры были вынуждены буквально отстранить режиссера Джошуа Транка от работы и переснять некоторые эпизоды. В связи с этим студия не успела конвертировать отснятый материал в формат 3D.

В картине снимались Майлз Теллер, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан, Тоби Кеббелл, Джейми Белл, Джоди Лин Броктон, Рег Э. Кэти, Тим Блейк Нельсон, Кристофер Хески, Джеррад Вунович и другие актеры.

Источник: The Hollywood Reporter
06.08.2015 18:42
Предлагаем почитать также:
Автор комиксов о "Людях Икс" возложил на Fox вину за падение популярности их героев
Крис Клермон сожалеет, что права на экранизацию принадлежат не Marvel
Том Харди сыграет Аль Капоне
Британский актер снимется в картине "Fonzo" Джошуа Транка
FOX вступила в тайные переговоры с Marvel
Киностудия надеется на совместные проекты по мотивам комиксов
 
 
Всего комментариев: 49
  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10565
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.08.2015 18:06
#693892
Да провались ты вообще!)

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
07.08.2015 13:14
#693832
AleX писал(а) 07.08.2015 02:15 #693756
Ой я вас умаляю))) Аж смешно - этот фильм так сказать оригинальная история. В чём её оригинальность то.
Смешно мне читая ваш ответ. Разве вы не понимаете в каком смысле я написал что это оригинальная история или вы просто притворяетесь, извините меня- дурачком?

07.08.2015 11:19
#693805
Кейт Мара на Эмму Уотсон похожа
всегда думал что это она (в Марсианене тоже)))

07.08.2015 07:24
#693763
Andrey253 писал(а) 06.08.2015 20:17 #693662
Ух ты !!! У фильма уже 12%. Наконец-то смог обогнать "Бэтмена и Робина" :)))
У фильма рейтинг 9%

  • empty
  • Зритель
  • Постов: 70
07.08.2015 06:56
#693760
OlegD писал(а) 06.08.2015 23:11 #693718
И смотреть мне это вот абсолютно расхотелось:(
если критики скажут выпрыгнуть из окна вы прыгнете?)))
вот тото и оно , глупо слушать критиков.
тот же терминатор5 вышел добротным летним блокбастером, но критики облили его грязью , сравнивая с фильмами кэмерона., чтож я должен ненавидеть этот фильм(ведь критикам не нравится)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.08.2015 02:15
#693756
JAzz- писал(а) 06.08.2015 21:49 #693690
Создатели и актеры ФЧ ведь говорили что этот фильм так сказать оригинальная история. Из комиксов он взяли только героев. О чем вы вообще?
Ой я вас умаляю))) Аж смешно - этот фильм так сказать оригинальная история. В чём её оригинальность то.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.08.2015 23:14
#693725
Constance писал(а) 06.08.2015 23:13 #693724
Но надо)))
Это да)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10453
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.08.2015 23:13
#693724
OlegD писал(а) 06.08.2015 23:11 #693718
И смотреть мне это вот абсолютно расхотелось:(
Но надо)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.08.2015 23:11
#693718
И смотреть мне это вот абсолютно расхотелось:(

06.08.2015 22:23
#693699
Andrey253 писал(а) 06.08.2015 20:17 #693662
Ух ты !!! У фильма уже 12%. Наконец-то смог обогнать "Бэтмена и Робина" :)))
Мда

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
06.08.2015 21:52
#693692
Похоже что потихоньку Дисней начинает собирать своих героев. Паук, ФЧ в скором времени. Правда трудно им будет с ними ибо 2 ребут меньше чем за 10 это перебор.

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
06.08.2015 21:49
#693690
AleX писал(а) 06.08.2015 19:25 #693647
Ты вроде не глупый и рецензии хорошие пишешь, что за наивняк ты говоришь. В начале фильма идёт знаменитая заставка Марвел и только потом название студии. ...
Создатели и актеры ФЧ ведь говорили что этот фильм так сказать оригинальная история. Из комиксов он взяли только героев. О чем вы вообще?

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
06.08.2015 21:47
#693689
слишком рано выпустили. Подождали бы еще пару годиков

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11978
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.08.2015 21:19
#693678
Sector_777 писал(а) 06.08.2015 21:14 #693677
Как вам трейлер дедпул
Сойдет

06.08.2015 21:14
#693677
Как вам трейлер дедпул

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
30.03.2017 01:56
Лучше каша в трейлере, чем целый фильм;-)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
30.03.2017 01:55
Грустно это всё(

30.03.2017 01:18
В 5 части Вин почти победил потому что для него многое значила семья. А теперь?

30.03.2017 01:13
Интересно, Дизель будет с Дуэйном драться?

30.03.2017 01:11
Как вообще эту дрянь смотреть можно

30.03.2017 01:09
Дизель действительно стал акулой Голливудской машины,никаких ценностей и уважения, бизнес чистой воды,готов имя Уокера сувать куда угодно,лишь бы привлечь больше внимания

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3347
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:36
Первая часть превосходная. С нелепостями, но куда органичнее, нежели Трансформеры. Пожалел, что не пошел на Рубеж в кино!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:25
Я надеюсь, что это будет нечто большее, чем просто красивый мир с невнятной актерской игрой

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:24
Жутковато, этого не отнять

30.03.2017 00:17
Что-то только про плюсы написано... что, вообще ни одного провала? Ни в одной второстепенной роли? Ни в провисании действия? Хорошо, если так. Жду вашу рецензию на ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ, эмбарго кончилось вроде.