Новость

Объявлена дата премьеры фильма Стивена Спилберга

Объявлена дата премьеры фильма Стивена Спилберга

Киностудии Warner Bros. Pictures, Village Roadshow Pictures, DreamWorks Pictures анонсировали дату премьеры фильма по мотивам романа "Первому игроку приготовиться", экранизацией которого займется Стивен Спилберг.

Как сообщается в совместном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 15 декабря 2017 года. В бестселлере Эрнеста Клайна события происходят в недалеком будущем во времена глобального кризиса. Значительная часть человечества пытается спрятаться от гнетущей реальности в виртуальной утопии под названием ОАЗИС, где каждый получает шанс на идеальную альтернативную жизнь.

Главным героем является молодой человек по имени Уэйд Уоттс. Он решает принять участие в виртуальном квесте, победителю которого достанется многомиллиардное состояние скончавшегося создателя ОАЗИСа. Герою придется столкнуться с соперниками, которые готовы пойти на все, как в виртуальном, так и в реальном мирах, чтобы получить заветный трофей.

Стивен Спилберг также исполнит функции продюсера. Фильм будет основан на сценарии, который подготовит Зак Пенн. в активе которого такие фильмы, как "Люди Икс: Последняя битва", "Невероятный Халк" и другие. За прокат картины будет отвечать студия Warner Bros. Pictures.

Источник: Warner Bros. Pictures, Village Roadshow Pictures, DreamWorks Pictures
06.08.2015 22:20
Предлагаем почитать также:
Новая версия "Бен-Гура" принесла более 100 миллионов долларов убытка

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

Режиссер утверждает, что не намерен снимать супергероические фильмы
 
 
Всего комментариев: 15
07.08.2015 21:13
#693923
хаха. делаем ставки господа. будет ли спилберг действительно режем этого фильма или передумает:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.08.2015 15:44
#693878
Надоели эти истории про мальчишек честно говоря

07.08.2015 09:29
#693777
darkwhite писал(а) 07.08.2015 07:08 #693762
Ноу гейм но лайф вообще то:)
А этот "Ноу гейм но лайф" какой вообще, стоит смотреть?)

07.08.2015 07:08
#693762
drakula писал(а) 06.08.2015 22:53 #693712
ммо, такой сюжет был неизбежен- я ставлю что такой сюжет войдет в моду в голливуде после этого фильма

Япония уже доказал, в каждый год выходит ...
Ноу гейм но лайф вообще то:)

07.08.2015 07:06
#693761
Andrey253 писал(а) 06.08.2015 22:35 #693704
А то фэнтези про великанов он будет снимать ?
Американская Атака Титанов?:))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8509
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.08.2015 23:12
#693720
Сценарист страшный.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26778
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.08.2015 22:53
#693713
Andrey253 писал(а) 06.08.2015 22:35 #693704
А то фэнтези про великанов он будет снимать ?
конечно

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26778
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.08.2015 22:53
#693712
ммо, такой сюжет был неизбежен- я ставлю что такой сюжет войдет в моду в голливуде после этого фильма

Япония уже доказал, в каждый год выходит хоть один такой аниме- и не смотря на качество сценария он становиться одним из самых рейтинговых и самых популярных в году. я не имею ввиду сценарий-парашу, ему нужно хоть быть простым, это чем то напоминает супергероику.
Мастера меча онлайн, логин горизонт, ноу лайф- ноу гэйм и тот который начался в этом сезоне Оверлорд (Владыка)- не смотря на всего лишь 5 серии он уже в первых местах за последний год

06.08.2015 22:41
#693708
Andrey253 писал(а) 06.08.2015 22:35 #693704
А то фэнтези про великанов он будет снимать ?
Лучше бы Спилберг снял "Робопокалипсис", а "Первому игроку..." оставил бы для какого нибудь молодого режиссера.

06.08.2015 22:40
#693706
Зэпп писал(а) 06.08.2015 22:27 #693703
опять какие-то квесты, голодные игры... постапокалипсис и киберпанк превращается в сонмище однообразных фанфиков на тему реалити-шоу...
Нет, в этом смысле книга предлагает несколько необычный сюжет, ничего общего с "Голодными играми". Я нечто подобное видел только в аниме "Мастера меча онлайн")

06.08.2015 22:37
#693705
drakula писал(а) 06.08.2015 22:25 #693701
+ еще сам Спилберг может отказаться, он из выбранных проектов берется лишь за 30 процентов

это ведь тот проект за которого боролись Земекис и ...
Вряд ли Нолан боролся за проект, ну уж совсем не его сюжет, подростковый и не глубокий для Нолана.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.08.2015 22:35
#693704
А то фэнтези про великанов он будет снимать ?

06.08.2015 22:27
#693703
опять какие-то квесты, голодные игры... постапокалипсис и киберпанк превращается в сонмище однообразных фанфиков на тему реалити-шоу...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26778
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.08.2015 22:25
#693701
Andrew писал(а) 06.08.2015 22:21 #693697
Зачем ставить фильм на дату, от которой потом явно придется отказаться:)
+ еще сам Спилберг может отказаться, он из выбранных проектов берется лишь за 30 процентов

это ведь тот проект за которого боролись Земекис и Нолан + еще 2-3 громких имен

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
06.08.2015 22:21
#693697
Зачем ставить фильм на дату, от которой потом явно придется отказаться:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 840
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 08:50
Судя по всему, на днях должен выйти новый трейлер...

22.01.2017 08:43
Мне лично всё угодило. Сначала конечно удивило, но скорее, приятно удивило. А так, фильм всё так же пока и выглядит, мне этот трейлер даже больше понравился.

22.01.2017 08:40
Из недавней статьи:
Хью Джекман: «„Логан“ не будет частью киновселенной „Люди Икс“»
Хью и Джеймс Мэнголд решили проигнорировать различные сложные таймлайны Людей Икс, и они даже не видят этот фильм частью общей киновселенной.
«Вы все поймете, когда увидите ... [читать далее]

22.01.2017 08:38
Мне тоже понравился второй трейлер. Но серьёзность и Rка никуда не делись, так что норм.

22.01.2017 08:36
Почему у них чуть что так сразу Z?

22.01.2017 08:22
Смотрится многообещающе)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?