Новость

Джошуа Транк возложил вину за разгром "Фантастической четверки" на студию

Джошуа Транк возложил вину за разгром "Фантастической четверки" на студию

Режиссер фильма "Фантастическая четверка" Джошуа Транк возложил ответственность за разгромные рецензии критиков на руководство студии FOX. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, соответствующее заявление появилось на собственной странице постановщика в Twitter.

"Около года назад у меня была фантастическая версия фильма. И она бы точно получила хорошие отзывы. Вероятно, вы никогда ее не увидите. Это печально", - написал он. Чуть позже запись была удалена, однако ее успели скопировать многие подписчики Транка.

Напомним, что съемки фильма сопровождали рядом скандалов. Источники, в частности, утверждали, что на каком-то из этапов, Транк почти полностью устранился от принятия ключевых решений, и взять власть на съемочной площадке пришлось продюсерам картины, которые были вынуждены переснять часть ключевых сцен.

Из-за постоянных задержек студия не успела подготовить к прокату стереоскопическую версию фильма, хотя она была заявлена на ранних постерах. Позже Транк был отстранен и от работы над одним из эпизодов "Звездных войн".

На момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте агрегатора профессиональных рецензий RottenTomatoes оставлял всего девять процентов.

Премьера "Фантастической четверки" в России состоится 20 августа 2015 года.

Источник: The Hollywood Reporter
07.08.2015 08:58
Предлагаем почитать также:
Крис Клермон сожалеет, что права на экранизацию принадлежат не Marvel
Британский актер снимется в картине "Fonzo" Джошуа Транка
Киностудия надеется на совместные проекты по мотивам комиксов
 
 
Всего комментариев: 83
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35854
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.08.2015 00:00
#694756
Зэпп писал(а) 08.08.2015 16:02 #694040
только бы фокс не разорился до выхода Чужого и прометея2...
не разорится)
у них есть резервный фонд)

09.08.2015 13:04
#694142
drakula писал(а) 09.08.2015 12:42 #694137
что бы взять и его в ад? Согласен. нужно их отправлять оптом
У Шьямалана в этом году выходит симпатичный такой ужастик, который уж явно уничтожит ПЯ 5

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26795
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.08.2015 12:49
#694141
Kent S писал(а) 09.08.2015 12:47 #694139
и потом в аду замутят один фильм на двоих
чтобы и зрителей туда...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.08.2015 12:47
#694139
drakula писал(а) 09.08.2015 12:42 #694137
что бы взять и его в ад? Согласен. нужно их отправлять оптом
и потом в аду замутят один фильм на двоих

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.08.2015 12:47
#694138
darkwhite писал(а) 09.08.2015 12:39 #694136
Никто с ним дружить теперь не будет:) Зачем кому то постановщик который сам же устраивает анти рекламу фильму за день до премьеры?:))
ну может Транк научиться чему нить у него

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26795
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.08.2015 12:42
#694137
Kent S писал(а) 09.08.2015 12:30 #694135
ему надо с Шьямаланом подружиться.
что бы взять и его в ад? Согласен. нужно их отправлять оптом

09.08.2015 12:39
#694136
Kent S писал(а) 09.08.2015 12:30 #694135
ему надо с Шьямаланом подружиться.
Никто с ним дружить теперь не будет:) Зачем кому то постановщик который сам же устраивает анти рекламу фильму за день до премьеры?:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.08.2015 12:30
#694135
drakula писал(а) 08.08.2015 14:00 #694028
вот теперь сильно раздули конфликт. Транку нужно теперь искать работу в КФС, потому что с кино у него покончено окончательно
ему надо с Шьямаланом подружиться.

  • empty
  • Зритель
  • Постов: 70
09.08.2015 07:47
#694108
empty писал(а) 09.08.2015 07:47 #694107
так аватар2 уже полным ходом идет
работа над ним*

  • empty
  • Зритель
  • Постов: 70
09.08.2015 07:47
#694107
Зэпп писал(а) 08.08.2015 16:02 #694040
только бы фокс не разорился до выхода Чужого и прометея2...
так аватар2 уже полным ходом идет

08.08.2015 16:02
#694040
только бы фокс не разорился до выхода Чужого и прометея2...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26795
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.08.2015 14:00
#694028
вот теперь сильно раздули конфликт. Транку нужно теперь искать работу в КФС, потому что с кино у него покончено окончательно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.08.2015 21:38
#693929
да по актерскому составу уже было понятно.что фильм будет фигней.
Если бы хотели взяться хорошо за это проект.То набрали бы отличных актеров

07.08.2015 19:20
#693908
Неужели все настолько плохо?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.08.2015 18:46
#693902
Ой ёй ёй, "разнесли" "они", "критики. "Разнесли"( Всё. ВСЁ!!! Не буду смотреть! А то ведь какие то люди видите ли "разгромили" и "разнесли" просто напросто фильм. Вот только проблема. Люди, с таким же "компетентным" мнением как моё((( Ээээх. Жалко смотреть на ЭТО

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:43
Я про "лучшие фильмы". Не актёрские роли, не режиссура, не сценарий и прочее. Я нарочно пробежался по списку фильмов, выпущенных этой студией и не нашёл ни одного фильма, которому присудили бы Оскар за "лучший фильм"! Но может всё впереди?!)

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:42
Я понял минувшее будущее было дальнейшим развитием временной линии, исходящей из первой трилогии "Людей Икс" и "Росомахи 2". Вот он, апокалипсис этого таймлайна - стражи. После перезагрузки в 7-ом фильме таймлайн пошёл без апокалипсиса, о чём свидетельствует ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
23.01.2017 23:32
Я аж поперхнулся:) Это у Touchstone нет оскаровских лауреатов?:))))) Ну, так, навскидку, "Линкольн", кажется 12 номинаций на "Оскар" и четыре статуэтки, а "Прислуга"?:)

23.01.2017 23:28
Логан в конце фильма возвращается в 2023 год и все живы, от-туда и вопрос, что произошло за 6 лет с этого момента.

23.01.2017 23:19
Вин Дизель тоже говорил "one last ride", все мы знаем сколько в итоге форсажей вышло и "последних" поездок.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:18
Обязательно! Всё равно собирался, чтобы подтянуть себя по мультам для кинопремии)) Смотрел только часть из них, не все разумеется.

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:16
В начальных титрах эпизода 7 упоминается Люк Скайуокер и чётко прописывается, что он последний джедай. Так что, возможно, заглавие именно про Люка. А если так, то, вероятно, партия Люка будет важнейшей. Такой расклад меня греет, ибо в "Пробуждении силы" его было преступно мало )

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:15
Я знаю про Touchstone Pictures. Там много популярных фильмов, но нет оскаровских лауреатов! Я не принижаю достоинства студии, конечно вклад у них значительный, как собственно и у других голливудских гигантов, но пока вроде нет оскаровского фильма! И я не перевожу это в ... [читать далее]