Джошуа Транк возложил вину за разгром "Фантастической четверки" на студию

Джошуа Транк возложил вину за разгром "Фантастической четверки" на студию

Режиссер фильма "Фантастическая четверка" Джошуа Транк возложил ответственность за разгромные рецензии критиков на руководство студии FOX. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, соответствующее заявление появилось на собственной странице постановщика в Twitter.

"Около года назад у меня была фантастическая версия фильма. И она бы точно получила хорошие отзывы. Вероятно, вы никогда ее не увидите. Это печально", - написал он. Чуть позже запись была удалена, однако ее успели скопировать многие подписчики Транка.

Напомним, что съемки фильма сопровождали рядом скандалов. Источники, в частности, утверждали, что на каком-то из этапов, Транк почти полностью устранился от принятия ключевых решений, и взять власть на съемочной площадке пришлось продюсерам картины, которые были вынуждены переснять часть ключевых сцен.

Из-за постоянных задержек студия не успела подготовить к прокату стереоскопическую версию фильма, хотя она была заявлена на ранних постерах. Позже Транк был отстранен и от работы над одним из эпизодов "Звездных войн".

На момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте агрегатора профессиональных рецензий RottenTomatoes оставлял всего девять процентов.

Премьера "Фантастической четверки" в России состоится 20 августа 2015 года.

Источник: The Hollywood Reporter
07.08.2015 08:58
Предлагаем почитать также:
Автор комиксов о "Людях Икс" возложил на Fox вину за падение популярности их героев
Крис Клермон сожалеет, что права на экранизацию принадлежат не Marvel
Том Харди сыграет Аль Капоне
Британский актер снимется в картине "Fonzo" Джошуа Транка
FOX вступила в тайные переговоры с Marvel
Киностудия надеется на совместные проекты по мотивам комиксов
 
 
Всего комментариев: 83
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.08.2015 00:00
#694756
Зэпп писал(а) 08.08.2015 16:02 #694040
только бы фокс не разорился до выхода Чужого и прометея2...
не разорится)
у них есть резервный фонд)

09.08.2015 13:04
#694142
drakula писал(а) 09.08.2015 12:42 #694137
что бы взять и его в ад? Согласен. нужно их отправлять оптом
У Шьямалана в этом году выходит симпатичный такой ужастик, который уж явно уничтожит ПЯ 5

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.08.2015 12:49
#694141
Kent S писал(а) 09.08.2015 12:47 #694139
и потом в аду замутят один фильм на двоих
чтобы и зрителей туда...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15678
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.08.2015 12:47
#694139
drakula писал(а) 09.08.2015 12:42 #694137
что бы взять и его в ад? Согласен. нужно их отправлять оптом
и потом в аду замутят один фильм на двоих

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15678
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.08.2015 12:47
#694138
darkwhite писал(а) 09.08.2015 12:39 #694136
Никто с ним дружить теперь не будет:) Зачем кому то постановщик который сам же устраивает анти рекламу фильму за день до премьеры?:))
ну может Транк научиться чему нить у него

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.08.2015 12:42
#694137
Kent S писал(а) 09.08.2015 12:30 #694135
ему надо с Шьямаланом подружиться.
что бы взять и его в ад? Согласен. нужно их отправлять оптом

09.08.2015 12:39
#694136
Kent S писал(а) 09.08.2015 12:30 #694135
ему надо с Шьямаланом подружиться.
Никто с ним дружить теперь не будет:) Зачем кому то постановщик который сам же устраивает анти рекламу фильму за день до премьеры?:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15678
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.08.2015 12:30
#694135
drakula писал(а) 08.08.2015 14:00 #694028
вот теперь сильно раздули конфликт. Транку нужно теперь искать работу в КФС, потому что с кино у него покончено окончательно
ему надо с Шьямаланом подружиться.

  • empty
  • Зритель
  • Постов: 70
09.08.2015 07:47
#694108
empty писал(а) 09.08.2015 07:47 #694107
так аватар2 уже полным ходом идет
работа над ним*

  • empty
  • Зритель
  • Постов: 70
09.08.2015 07:47
#694107
Зэпп писал(а) 08.08.2015 16:02 #694040
только бы фокс не разорился до выхода Чужого и прометея2...
так аватар2 уже полным ходом идет

08.08.2015 16:02
#694040
только бы фокс не разорился до выхода Чужого и прометея2...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.08.2015 14:00
#694028
вот теперь сильно раздули конфликт. Транку нужно теперь искать работу в КФС, потому что с кино у него покончено окончательно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15678
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.08.2015 21:38
#693929
да по актерскому составу уже было понятно.что фильм будет фигней.
Если бы хотели взяться хорошо за это проект.То набрали бы отличных актеров

07.08.2015 19:20
#693908
Неужели все настолько плохо?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9314
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.08.2015 18:46
#693902
Ой ёй ёй, "разнесли" "они", "критики. "Разнесли"( Всё. ВСЁ!!! Не буду смотреть! А то ведь какие то люди видите ли "разгромили" и "разнесли" просто напросто фильм. Вот только проблема. Люди, с таким же "компетентным" мнением как моё((( Ээээх. Жалко смотреть на ЭТО

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26457
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 13:04
Ох, опять дивергейское чтиво экранизируют. эти "Писательницы" просто поражают недостатком фантазии...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2647
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
24.03.2017 13:00
Как бы там не было впереди будет форсаж 9 и 10...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 12:55
А вы бы отказались поснимать на Кубе?:) Где еще найдешь столько раритетных тачек американских:) Причем на ходу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 12:53
Замечательный фильм.

24.03.2017 12:49
Не ждут? А кажется что народу очень много пойдет!!! Много соберёт!!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 12:49
На счет, сможешь или нет писать также как Констанс - время покажет. Когда-то учителей сменяют их ученики:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2677
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 12:48
Пусть будет так, как-то индефферентно)) Такое ощущение, что на Кубе снимали не ради экзотических локаций, а именно для того, чтобы стать одним из первых фильмов, снимавшихся там за последние 60 лет. Это ведь тоже такая форма рекламы, - чем-то отличаться или установить рекорд ... [читать далее]

24.03.2017 12:42
Вот в ассасин криде тоже недавно руководство взяло и говорить игра дисковери не канон(это про приключения эцио в испании). Обидно было мне)) мы в их вселенную верим как настоящую и следим за судьбами их персонажей а руководства хоп и был канон нету канона(((

24.03.2017 12:41
Нет, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Ещё одна антиутопия. Какая студия, Lionsgate опять?

24.03.2017 12:36
Так им и вдохновлялась, когда только начинала писать. Им и Констанс, но как пишет последняя я не смогу писать никогда:)
Спасибо.