Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились

Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились

Дженнифер Энистон ("Торт") и звезда сериала "Остатки" Джастин Теру поженились. Торжественная церемония состоялась 5 августа 2015 года в их поместье в Бель Эр, Калифорния в присутствии семьи и друзей. Источник издания People сообщил, что гостей пригласили якобы на день рождения Джастина, чтобы для всех свадьба оказалась сюрпризом.
Среди гостей, которых насчитывалось около семидесяти человек, были знаменитые друзья молодоженов, включая Лизу Кудроу, Челси Хэндлер, Говарда Стерна, Кортни Кокс, Джейсона Бейтмана, Эмили Блант, Джона Красински и многих других.
Сорокашестилетняя Энистон и сорокатрехлетний Теру познакомились на Гавайях. В течение семи лет актеры оставались друзьями, а в 2012 году пара обвенчалась.
В интервью СМИ ранее в текущем году Энистон говорила о том, что в Теру ее привлек "в основном, его юмор". "Он самый легкий в общении парень на свете. Он всегда чувствует себя в своей тарелке. Первый раз в своей жизни я чувствовала себя так спокойно, находясь в романтических отношениях", - поделилась тогда Энистон.
В июле 2013 года, отвечая на вопросы агентства The Associated Press, Энистон объяснила, почему она и Теру откладывают бракосочетание. "Мы просто хотим дождаться идеального момента, мы не торопимся. И знаете, мы уже ощущаем себя женатыми", - сказала актриса.

Источник: People
07.08.2015 11:05
Предлагаем почитать также:
Самые ожидаемые сериалы 2017 года. Часть 2

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

Сериалы. Главные восторги 2016 года

"Черное зеркало", "Мир дикого запада", "Очень странные дела"

Звезды Marvel стали самыми прибыльными актерами 2016 года
Участники фильмов студии приносят наибольшую прибыль инвесторам
 
 
Всего комментариев: 16
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15699
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.08.2015 22:01
#693934
Ну пусть хоть тут повезет

07.08.2015 20:35
#693914
Angelina писал(а) 07.08.2015 19:08 #693906
А у кого их нет?)))Пусть бросит в меня камень)))
аййй...... не докинул(

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.08.2015 19:08
#693906
Andrew писал(а) 07.08.2015 18:15 #693894
Да, я люблю всяких женщин, кроме сумасшедших:) А у Анистон давно с головой проблемы, как мне кажется:)
А у кого их нет?)))Пусть бросит в меня камень)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
07.08.2015 18:15
#693894
LivEricsen писал(а) 07.08.2015 18:14 #693893
вы не гурман, кому то нравится milf )
Да, я люблю всяких женщин, кроме сумасшедших:) А у Анистон давно с головой проблемы, как мне кажется:)

07.08.2015 18:14
#693893
Andrew писал(а) 07.08.2015 17:44 #693887
Надеюсь, что разведутся скоро:)
вы не гурман, кому то нравится milf )

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
07.08.2015 17:44
#693887
Надеюсь, что разведутся скоро:)

07.08.2015 16:02
#693883
Constance писал(а) 07.08.2015 15:49 #693880
Надолго ли? Энистон, Джоли, Йоханссон - "воспитательницы" по психологическому типу, берут мужиков за горло и не оставляют никакого личного пространства)) ...
Это что ж он за мужик-то такой! Джоли сказала шесть детей, нянчит шесть детей. Мама сказала не разводится, не разводится... Если это правда конечно)) Может дома все-таки все по струнке ходят))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10441
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.08.2015 15:49
#693880
Надолго ли? Энистон, Джоли, Йоханссон - "воспитательницы" по психологическому типу, берут мужиков за горло и не оставляют никакого личного пространства)) Например, со слов инсайдеров, Питт не разводится с Энджи (уже!, не успев "насладиться" официальными узами брака) только благодаря своей маме, которая переживает за внуков))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.08.2015 15:33
#693876
AHDpeu писал(а) 07.08.2015 15:32 #693875
Интересно, а с другими "друзьями" по сериалу "Друзья", они не друзья видимо да? Где Мэттью Перри, Дэвид Швиммер?
Почему то только Моника и Фиби?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.08.2015 15:32
#693875
Интересно, а с другими "друзьями" по сериалу "Друзья", они не друзья видимо да? Где Мэттью Перри, Дэвид Швиммер?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.08.2015 13:57
#693840
Ахахаах))
Разведуться)))
То что люди постоянно прыгают под венец, говорит о том что они плохо знают себя)

07.08.2015 12:04
#693827
У Питта дети уже в школу ходят а это всё под венец))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.08.2015 11:57
#693822
Счастья на долгие годы... и состариться вместе)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8719
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.08.2015 11:43
#693817
Рад за них, красивая пара)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2121
  • Больше четырех лет на сайте
07.08.2015 11:25
#693807
рад за нее, надеюсь их брак продержится долго и она родит всетаки ребенка)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:41
Пускай снимает:-)
Тут "штучки" Родригеса могут прокатить)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:38
Вот кого должны были взять на роль джокера в Отряде самоубийц:-)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11956
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:34
Да Кингсли давно уже очень дёшево стоит

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3332
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:33
Мега супер! Киборг пока что самый слабый в плане интриги. Остальные - супер. Однозначно в кино! Пусть этот фильм станет отправной точкой для финансового успеха ДиСи и Уорнер!

25.03.2017 22:23
ОПЯТЬ Джек на ШПАГАХ сражается с инфернальным злодеем, ну что за тупость, я то надеялся что Брукхаймер осознал что битва на рапирах между Джеком и Дэйви Джонсом лютая чепуха

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10550
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 22:18
Кто-то тратит десятки миллионов долларов, снимая сиквелы успешных картин, правда потом закрывает некоторые франшизы из-за провалов, а кто-то тихохонько выпускает на ДВД отснятые за копейки продолжения когда-то известных фильмов, умудряясь при этом затащит какую-нибудь звезду. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15699
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 22:17
происходи действия у Чудо Женщины на острове и сражайся она с монстрами как в комиксах то думаю интереснее было бы

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1652
  • Больше двух лет на сайте
25.03.2017 22:17
Бэтмен в фильме 100% запал на Чудо-юдо женщину!
Формы у нее и вправду чудные!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11956
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:13
Аквамен и Флэш нравятся, остальное так себе, но лучше роликов Чудо-женщины