Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились

Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились

Дженнифер Энистон ("Торт") и звезда сериала "Остатки" Джастин Теру поженились. Торжественная церемония состоялась 5 августа 2015 года в их поместье в Бель Эр, Калифорния в присутствии семьи и друзей. Источник издания People сообщил, что гостей пригласили якобы на день рождения Джастина, чтобы для всех свадьба оказалась сюрпризом.
Среди гостей, которых насчитывалось около семидесяти человек, были знаменитые друзья молодоженов, включая Лизу Кудроу, Челси Хэндлер, Говарда Стерна, Кортни Кокс, Джейсона Бейтмана, Эмили Блант, Джона Красински и многих других.
Сорокашестилетняя Энистон и сорокатрехлетний Теру познакомились на Гавайях. В течение семи лет актеры оставались друзьями, а в 2012 году пара обвенчалась.
В интервью СМИ ранее в текущем году Энистон говорила о том, что в Теру ее привлек "в основном, его юмор". "Он самый легкий в общении парень на свете. Он всегда чувствует себя в своей тарелке. Первый раз в своей жизни я чувствовала себя так спокойно, находясь в романтических отношениях", - поделилась тогда Энистон.
В июле 2013 года, отвечая на вопросы агентства The Associated Press, Энистон объяснила, почему она и Теру откладывают бракосочетание. "Мы просто хотим дождаться идеального момента, мы не торопимся. И знаете, мы уже ощущаем себя женатыми", - сказала актриса.

Андрей Воронцов
Источник: People
07.08.2015 11:05
Предлагаем почитать также:
График премьер сериалов. Вторая половина апреля 2017
"Американские боги", "Гений", "Оставленные", "Фарго"
Самые ожидаемые сериалы 2017 года. Часть 2

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

Сериалы. Главные восторги 2016 года

"Черное зеркало", "Мир дикого запада", "Очень странные дела"

 
 
Всего комментариев: 16
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16224
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.08.2015 22:01
#693934
Ну пусть хоть тут повезет

07.08.2015 20:35
#693914
Angelina писал(а) 07.08.2015 19:08 #693906
А у кого их нет?)))Пусть бросит в меня камень)))
аййй...... не докинул(

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6221
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.08.2015 19:08
#693906
Andrew писал(а) 07.08.2015 18:15 #693894
Да, я люблю всяких женщин, кроме сумасшедших:) А у Анистон давно с головой проблемы, как мне кажется:)
А у кого их нет?)))Пусть бросит в меня камень)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44840
07.08.2015 18:15
#693894
LivEricsen писал(а) 07.08.2015 18:14 #693893
вы не гурман, кому то нравится milf )
Да, я люблю всяких женщин, кроме сумасшедших:) А у Анистон давно с головой проблемы, как мне кажется:)

07.08.2015 18:14
#693893
Andrew писал(а) 07.08.2015 17:44 #693887
Надеюсь, что разведутся скоро:)
вы не гурман, кому то нравится milf )

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44840
07.08.2015 17:44
#693887
Надеюсь, что разведутся скоро:)

07.08.2015 16:02
#693883
Constance писал(а) 07.08.2015 15:49 #693880
Надолго ли? Энистон, Джоли, Йоханссон - "воспитательницы" по психологическому типу, берут мужиков за горло и не оставляют никакого личного пространства)) ...
Это что ж он за мужик-то такой! Джоли сказала шесть детей, нянчит шесть детей. Мама сказала не разводится, не разводится... Если это правда конечно)) Может дома все-таки все по струнке ходят))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10741
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.08.2015 15:49
#693880
Надолго ли? Энистон, Джоли, Йоханссон - "воспитательницы" по психологическому типу, берут мужиков за горло и не оставляют никакого личного пространства)) Например, со слов инсайдеров, Питт не разводится с Энджи (уже!, не успев "насладиться" официальными узами брака) только благодаря своей маме, которая переживает за внуков))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.08.2015 15:33
#693876
AHDpeu писал(а) 07.08.2015 15:32 #693875
Интересно, а с другими "друзьями" по сериалу "Друзья", они не друзья видимо да? Где Мэттью Перри, Дэвид Швиммер?
Почему то только Моника и Фиби?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.08.2015 15:32
#693875
Интересно, а с другими "друзьями" по сериалу "Друзья", они не друзья видимо да? Где Мэттью Перри, Дэвид Швиммер?