Джеймс Ван станет продюсером фильма по "Mortal Kombat"

Джеймс Ван станет продюсером фильма по "Mortal Kombat"

Джеймс Ван, снявший такие популярные фильмы, как "Заклятие" и "Форсаж 7", назначен продюсером кинопроекта по мотивам серии файтингов "Смертельная битва" ("Mortal Kombat"). Об этом сообщает издание Tracking Board.

Назначение Вана, может свидетельствовать о том, что проект студии New Line Cinema, находившийся в разработке уже много лет наконец-то сдвинулся с мертвой точки. Кто займет пост режиссера, пока не уточняется. Какое-то время им числился Кевин Танчароэн, создатель популярного сериала под названием "Смертельная битва: Наследие", однако еще в 2013 году он дистанцировался от полнометражной экранизации.

Сроки работ над новом проектом не были известны на момент написания данной заметки. Ожидается, что он будет основан на сценарии, который подготовят Орен Узил и Дэйв Каллахэм.

Напомним, что первая игра из серии "Mortal Kombat" была выпущена компанией Midway Games в 1992 году. Игровой процесс сводился к поединкам наделенных различными способностями персонажей. Отличительной особенностью серии всегда была брутальность видеоряда. За оригинальной игрой последовало несколько продолжений, последним из которых на момент написания данной заметки была игра "Mortal Kombat X", вышедшая в 2015 году.

Источник: Tracking Board
08.08.2015 09:09
Предлагаем почитать также:
Студия Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Аквамен"
Фильм по мотивам комиксов не выйдет в октябре 2018 года
Уточнен бюджет фильма "Аквамен"
Съемки картины пройдут преимущественно в Австралии
Патрик Уилсон сыграет злодея в "Аквамене"
Популярный актер снимется в экранизации комиксов DC
 
 
Всего комментариев: 22
05.10.2015 19:59
#706156
пока тишина

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 756
  • Больше года на сайте
09.08.2015 10:42
#694122
Sheridan писал(а) 09.08.2015 06:14 #694103
с детским рейтингом на фиг кому этот мортал комбат будет нужен...
ещё неизвестно какой рейтинг будет)

09.08.2015 06:14
#694103
с детским рейтингом на фиг кому этот мортал комбат будет нужен...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.08.2015 21:54
#694070
Ура.Сдвинулись,ура.
Режиссера Рэйда и актеров можно из Рэйда взять.
Жалко ждать долго придется.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36861
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.08.2015 21:05
#694064
Никогда не ждал этого проекта

08.08.2015 20:50
#694062
Sheridan писал(а) 08.08.2015 14:40 #694035
Хорошая новость... жалко все забыли о гайвере во 2 части самые классные драки - по крайне мере удары были в живую даже пыль летела.... и костюмы до сих ...
я их в детстве как ужастик смотрел, эти зооноиды реально страшные.

08.08.2015 20:49
#694061
LivEricsen писал(а) 08.08.2015 09:25 #693976
пусть еще с детский рейтингом посмеют снять , вот это цирк будет , а хорошую экранизацию посмотрел бы с радостью
ну рейтинг наверно детский будет, если только у студии не стальные яйца)))))

08.08.2015 20:47
#694060
заглавную тему оставят?:DDDD вечный хит же) маловероятно что смогут придумать что-то лучше)
это пожалуй главный плюс фильма

08.08.2015 20:45
#694059
ну наконец-то

08.08.2015 19:19
#694056
drakula писал(а) 08.08.2015 18:53 #694055
Как будто что то невероятное объявили. Аж различные актеры предлагают себя на роль в фильме. А инсайдеры говорят что сценарий готов+ кое какие списки режиссёров ...
Тут нужен режиссер Рейда 2:))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27336
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.08.2015 18:53
#694055
Как будто что то невероятное объявили. Аж различные актеры предлагают себя на роль в фильме. А инсайдеры говорят что сценарий готов+ кое какие списки режиссёров уже готовы.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3543
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.08.2015 18:35
#694054
Лучше фильма 95-го года вряд ли получится, но, как говорится, поживём - увидим.

08.08.2015 15:03
#694038
Наконец то! Действительно пора)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.08.2015 14:54
#694036
Ну наконец то, запустили таки поезд

08.08.2015 14:40
#694035
Хорошая новость... жалко все забыли о гайвере во 2 части самые классные драки - по крайне мере удары были в живую даже пыль летела.... и костюмы до сих пор неплохо смотрятся.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2663
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
28.03.2017 20:41
Ну все досвидос Терминатор

28.03.2017 20:40
Ну вот, отличная новость!


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4990
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:29
Ох как их терзает успех Battlefield такие серийные продажи были что ты а у нас тихо)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4990
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:19
То есть если кратко I not be back )

28.03.2017 20:17
А меня вот впечатлила новая карта с DLC, где лес в огне, так хотелось бы опять Вьетнам от DICE увидеть! Или пойти еще раньше в истории чем первая мировая.

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше четырех лет на сайте

28.03.2017 20:12
Спасибо спасибо спасибо!!!

28.03.2017 20:12
Да и если Стервятник такая проблема, почему Тони его не отследит и не устранит? Там же делов - раз плюнуть!

28.03.2017 20:11
Стервятник располовинил корабль
Тони: Питер, ты облажался
ЧЕГО????????????????????
А эта фраза: Что если бы кто-то погиб?
ОЙ ПОГИБ В КАТАСТРОФЕ, какая редкость. В Диснеевском Марвеле только никто не погибает. Ну и бреееееееееед. Каждый день умирают люди, ... [читать далее]