Новость

"Ледниковый период 5" обрел новое название и дату премьеры

"Ледниковый период 5" обрел новое название и дату премьеры

Киностудии 20th Century Fox и Blue Sky Studios переименовали пятую часть мультфильма "Ледниковый период". Как сообщается в официальном пресс-релизе теперь проект будет называться "Ice Age: Collision Course", что можно перевести как "Ледниковый период: Курс на столкновение".

Также был изменен и прокатный график анимационного фильма. Теперь его премьера заявлена на 22 июля 2016 года. Таким образом, он вступит в прямую конкуренцию сразу с двумя кинопроектами: фильмами "Рыцари круглого стола: Король Артур" и "Могучие рейнджеры". Вполне возможно, что создатели последних предпочтут уклониться от противостояния со столь внушительным соперником, поэтому в ближайшее время стоит ожидать объявления о переносе их премьер.

Главных героев "Ледникового периода 5" будут озвучивать Джон Легуизамо, Ванда Сайкес, Куин Латифа, Кеке Палмер, Рэй Романо, Денис Лири, Джей Лено, Крис Уэдж и другие популярные голливудские актеры. Постановщик. Майк Трумейер.

Напомним, что предыдущая серия под названием "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф" была выпущена в 2012 году и заработала при производственном бюджете в 95 миллионов долларов более 877 миллионов долларов. В общей сложности четыре мультфильма серии собрали в мировом прокате почти три миллиарда долларов.

Источник: 20th Century Fox, Blue Sky Studios
08.08.2015 22:10
Предлагаем почитать также:
Фильм Джастина Лина продемонстрировал худший старт франшизы

"Ледниковый период" - это пятый по счету бургер, который вы съедаете в течение одного дня.

Студия 20th Century Fox выпустит мультфильм в 2016 году
 
 
Всего комментариев: 22
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2015 18:13
#694669
Пусть покажут что-нибудь доисторическое. Авось фортанет как МЮП

10.08.2015 20:56
#694465
Все меняется, только белка остается

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 810
  • Больше двух лет на сайте
09.08.2015 18:02
#694200
И детишкам нравится и денежки текут рекой. Пятый мульт - не предел. Еще семью и детей Крысобелки не показали :)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11533
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.08.2015 14:37
#694164
Франшиза скатилась

09.08.2015 14:30
#694163
последние части были очень слабенькие. герои уже не те)

09.08.2015 13:14
#694143
О, да это уже давно известно название....
А трилогия снятая одним режиссером крута, последний 4-ый мульт совсем был неинтересен( может этот выйдет шикарным...

09.08.2015 10:48
#694125
С каждым разом 20 век фокс превращается в Сони Пикчерз.

09.08.2015 10:44
#694123
empty писал(а) 09.08.2015 07:40 #694106
шрека? здесь поподробней
Да это мечты мои)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.08.2015 10:00
#694114
Andrew Nolan писал(а) 09.08.2015 02:11 #694102
В США у этого мультяшного трэша сборы только падают, зачем Артура куда-то передвигать? Какой взрослый человек променяет Гая Ричи вот на это???
Взрослый человек ничего менять не будет. Он сходит на оба фильма)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.08.2015 09:59
#694113
Пора бы уже белке посвятить свой полный метр, давно заслужила)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.08.2015 08:25
#694111
Буду ждать и думаю далеко не один) Клевый мульт!

  • empty
  • Зритель
  • Постов: 70
09.08.2015 07:40
#694106
BADENBADEN писал(а) 08.08.2015 22:59 #694089
Хорошая новость, отлинчая франшиза) Осталось дождаться Шрека)
шрека? здесь поподробней

09.08.2015 02:11
#694102
В США у этого мультяшного трэша сборы только падают, зачем Артура куда-то передвигать? Какой взрослый человек променяет Гая Ричи вот на это???

09.08.2015 01:14
#694098
BADENBADEN писал(а) 08.08.2015 22:59 #694089
Хорошая новость, отлинчая франшиза) Осталось дождаться Шрека)
что снимают? сначала панду посмотрим.

08.08.2015 23:23
#694090
Четвертая часть была так себе.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!

21.01.2017 00:18
Вот это крутой гангстерский боевичок! Красиво все снято, местами скучновато но в общем очень понравилось.Класс!

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:18
Да,я видела) там целая серия с актерами и актрисами. Мне ещё с Риз Уизерспун выпуск понравился)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:16
Из того же "Тёмного рыцаря"ясно,что ничего хорошего в том,что отдают власть полностью народу,нет)

21.01.2017 00:11
Так мне никто и не объяснил, почему изменили мою оценку фильму! Классный у вас сайт, меняю что хочу, кому хочу....