Новость

Американская команда победила на чемпионате по "Dota 2"

Американская команда победила на чемпионате по "Dota 2"

В США завершился ежегодный киберспортивный турнир The International по дисциплине "Dota 2". Данное состязание представляет собой борьбу лучших команд мира за звание победителя, огромный призовой фонд и за знаменитый кубок Aegis of champions.
В этом году коллектив "EvilGeniuses", представляющий Соединенные Штаты Америки, нанес поражение китайскому "CDECGaming" со счетом 3:1. Это первый раз в истории, когда команда из США попадает в финал, а тем более побеждает. В 2015 году на турнире в составе "EvilGeniuses" присутствовал шестнадцатилетний игрок из Пакистана Сумаил "Suma1l" Хасан, который является самым молодым участником The International за все время его проведения.

Что касается команды "CDECGaming", то она совершила очень долгий путь к финалу, начиная с самых первых квалификаций в Китае, сыграв больше 20 крупных матчей на пути к нескольким миллионам долларов. Российский же коллектив "Virtus.pro" занял почетное шестое место, свергнув фаворита, европейскую команду "TeamSecret.
Напомним, что в 2015 году компания Valve сделала сюрприз под конец турнира, пригласив знаменитого канадского ди-джея Deadmau5 на церемонию закрытия, где он выступил с 20-ти минутным миксом из различных знаменитых треков.

09.08.2015 17:00
Предлагаем почитать также:
Был изменен интерфейс и представлен новый герой
Игровое приложение The Rolling Stone представило свой рейтинг персонажей

Итоги крупнейшего киберспортивного турнира 2016 года

 
 
Всего комментариев: 6
  • QQQQ
  • Киноман
  • Постов: 192
  • Больше пяти лет на сайте
12.08.2015 10:38
#694768
Виртуса порадовали! Хоть одна команда из СНГ что- то да показала!
А гении молодцы, ДАК теперь еще и TI.

  • КЭП
  • Зритель
  • Постов: 889
  • Больше пяти лет на сайте
11.08.2015 00:32
#694558
Зэпп писал(а) 09.08.2015 17:19 #694191
виртус нормально хоть заработал?
1,2 млн вроде)

10.08.2015 23:44
#694541
Китайцы слили, смешно было смотреть. Победа америкосов выгоднее организаторам и Валвам, т.к. в штатах дота 2 жестко уступает ЛОЛу, а повышать интерес то надо, мол играйте больше и станете миллионерами.

09.08.2015 17:53
#694199
Andrew писал(а) 09.08.2015 17:21 #694193
Что-то в районе миллиона на всех
отлично.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
09.08.2015 17:21
#694193
Зэпп писал(а) 09.08.2015 17:19 #694191
виртус нормально хоть заработал?
Что-то в районе миллиона на всех

09.08.2015 17:19
#694191
виртус нормально хоть заработал?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!