Новость

Билл Мюррэй снимется в "Охотниках за привидениями 3"

Билл Мюррэй снимется в "Охотниках за привидениями 3"

Билл Мюррэй все же примет участие в фильме "Охотники за привидениями 3". Эту информацию создатели картины подтвердили изданию Variety. Степень его вовлеченности пока не уточняется.

Напомним, что в оригинальном фильме и его продолжении актер сыграет доктора Питера Венкмана. Мюррэй неоднократно заявлял, что он будет готов сниматься в третьей части, если его героя каким-то образом убьют уже в первой четверти картины и далее он будет присутствовать в кадре только в виде привидения.

Пошли ли создатели фильма навстречу пожеланиям мэтра, на момент написания данной заметки не было известно. Также была подтверждена информация об участии в проекте и другого "охотника" Дэна Эйкройда. Вероятнее всего, он появится всего в одном эпизоде.

Главные роли в третьем фильме сыграют Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс. Их героини получили имена Эрин Гилберт, Джиллиан Холтцман, Эбби Йэтс и Пэтти Толэн. Компанию им составят Крис Хемсворт, который исполнит роль секретаря команды охотниц, а также Энди Гарсиа и Майкл К. Уильямс. В режиссерском кресле оказался автор популярных голливудских комедий Пол Фейг. Фильм "Охотники а привидениями 3" будет представлен на суд зрителей 15 июля 2016 года.

Источник: Variety
10.08.2015 09:12
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
 
 
Всего комментариев: 38
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6587
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2015 18:19
#694674
Видимо фильм будет снят в духе предыдущих частей (чисто стилистически)

10.08.2015 21:47
#694501
*Здесь должен быть отрывок с Дартом Вейдером кричащим НЕЕЕЕЕТ*

  • XYZ
  • Зритель
  • Постов: 439
  • Больше двух лет на сайте
10.08.2015 20:36
#694460
Упс
Актрисы великолепны!
Но
торты не нужно есть большим количством

  • XYZ
  • Зритель
  • Постов: 439
  • Больше двух лет на сайте
10.08.2015 20:26
#694457
Упс, я что-то не то прожирнил

  • XYZ
  • Зритель
  • Постов: 439
  • Больше двух лет на сайте
10.08.2015 20:24
#694455
Тридцатиметровый бисквитный призрак (или зефирный призрак - я не помню) - его эти бабы простите актрисы сожрали чтоле?

  • XYZ
  • Зритель
  • Постов: 439
  • Больше двух лет на сайте
10.08.2015 20:23
#694454
Ха-ха!
Я скажу

10.08.2015 19:00
#694432
Гром Баба Маккартни всех своим видом распугает - пародия на пародию

10.08.2015 18:19
#694414
Andrew писал(а) 10.08.2015 13:04 #694347
Скорее всего, он таки будет призраком:) У него было отличное камео в "Зомбилэнде":)
ведущий новостей, прославившийся разоблачением "паранормальщины". охотницы докажут его неправоту.

10.08.2015 18:09
#694408
123456789 писал(а) 10.08.2015 18:09 #694407
Вэнкмана он не сыграет. в перезапуске у него другая роль.
как и у Экройда

10.08.2015 18:09
#694407
OlegD писал(а) 10.08.2015 09:26 #694311
Ну, что теперь скажут хейтеры?)
Вэнкмана он не сыграет. в перезапуске у него другая роль.

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 851
  • Больше семи лет на сайте
10.08.2015 15:57
#694380
Ну наконец-то. Это будет как минимум интересно. Билл Мюррей - один из выдающихся актёров своего времени! Не даром его в свою команду взял Уэс Андерсон.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3423
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.08.2015 15:41
#694377
rosomaha1945 писал(а) 10.08.2015 13:33 #694362
Спасибо Бил,во многом из-за тебя мы так и не увидели нормальных третьих охотников,а в этом отстое ты решил появиться,"спасибо".
Вот именно! То соглашался, то отказывался, из-за него сценарий несколько раз переписывали, и съёмки откладывали. Тянул резину, пока Рэмис не умер, и концепция не поменялась...
...А теперь он согласился, когда всё уже.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4686
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.08.2015 14:33
#694371
Да, из всего фильма "Зомбилэнд" мне больше всего понравился именно этот эпизод :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41443
  • Сейчас на сайте
10.08.2015 13:48
#694369
Constance писал(а) 10.08.2015 13:28 #694361
В том же времени остались и по-настоящему мощные мужские образы и по-настоящему мощное кино в целом - именно поэтому все топ-рейтинги лучших фильмов всех ...
Нет, мощное кино есть и сейчас, оно никуда не делось:) И мужских образов предостаточно:) Просто сейчас эпоха комиксов:) Ну, так такое было всегда:) Была эпоха мюзиклов, потом пеплумов, потом фантастики:) А классные драмы и мелодрамы снимались всегда в одинаковых объемах:)

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1254
  • Больше трех лет на сайте
10.08.2015 13:38
#694364
OlegD писал(а) 10.08.2015 10:35 #694322
Я вот категорически не понимаю почему женщины "режут глаза" на большом экране. Как будто с ними в жизни редко все общаются. Наоборот круто когда ...
Терон в Максе, Фергюсон в Миссии 5, Блант в Грани будущего, Йохансон в Мстителях, против них я ничего не имею,тем более я фанат Голодных игр) просто Пол Фиг конкретно перегибает планку,мужские персонажи в его фильмах круглые идиоты а Мелисса МакКарти сильно раздражает,да и вообще каст у Охотников какой то странный.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:17
По началу думал фильм будет как Королевство которое тоже очень понравилось

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:17
Фильм классный и неторопливый,но местами очень затянутый уж.
Эмили Блант опять же показала себя отличной актрисой.
Бенисио Дель Торо что не увидеть его то наслаждение. Всегда играет отлично и дополняет картину
Джош Бролин играет тоже отлично. Эта троица тащила просто.

22.01.2017 19:16
Да не тут ситуация другая. Давайте к примеру приведу и Фантастических тварей и 33 несчастья. Фантастические твари основана на голой концепции как и большинства экранизации игр. Но е мое люди постарались создать подходящее место и время чтобы задействовать эту голую концепцию. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:11
Добрался наконец до этого фильма.
скучный, местами не хотелось смотреть,особенно действия Реннера . идти не проверяю к бомбе...
И трясущаяся камера ужасно просто.
на один раз фильм

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 19:06
Фантастический фильм, очаровательная игра, интригующий мир!:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11542
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 18:58
Да, например мой друг с которым я ходил на Фантастических тварей сказал, что фильм лучше любого фильма поттерианы. Это признак именно того, что кино знает как завлечь зрителя, представляя всех новых персонажей и парочкой отсылок для фанатов. Создатели Кредо убийцы сами не ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10043
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 18:53
Все оказалось хуже, чем я думал. Мало того, что фильм очень унылый из-за своей чрезмерной серьезности, так еще весь сюжет "сшит толстыми белыми нитками". Такое впечатление, что сценарий фильма собирался из кусков, которые сочиняли в разное время и разные сценаристы. ... [читать далее]

22.01.2017 18:50
А смысл быть знакомым?)) Кто даёт права киноиграм делать такие условия зрителям раз они ни разу не дали хотя бы понятливую чушь?)) извините когда касается бизнеса киноделы должны делать первый шаг а не наоборот)) я как будто встретил быдло девушку который говорит мне что ... [читать далее]

22.01.2017 18:44
девочки? почему?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4686
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 18:42
Отдам я свой голос тому, кто всё это затеял - Хасанову!) Он пишет прекрасные рецензии, но сейчас речь не о них - о популярности. Кто создаёт разные интересные темы на форуме? Музыкальные чаты и другие разные форматы. Ведь темы форума - это возможность пообщаться и "пошалить". ... [читать далее]