Новость

Нил Бломкэмп продемонстрировал "Комнату Чужого"

Нил Бломкэмп продемонстрировал "Комнату Чужого"

Южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп продемонстрировал свою "Комнату Чужого" - рабочий кабинет, в котором он трудится над созданием нового фильма о ксеноморфах. Снимок был опубликован на официальной странице постановщика в Instagram.

На фотографии запечатлено кресло, перед которым находятся четыре больших монитора. Стены комнаты украшены кадрами из предыдущих фильмов серии, а также концепт-артами нового. На переднем плане находится автопогрузчик. которым пользовалась Эллен Рипли в фильме "Чужие". Бломкэмп воздержался от комментариев, на каком этапе работ он находится.

Напомним, что проект с условным названием "Чужой 5", действие которого будет происходить во вселенной, созданной Ридли Скоттом и Джеймсом Кэмероном, основан на собственных идеях Нила Бломкэмпа, которые он представил руководству студии 20th Century Fox в начале 2015 года. Иллюстрации, на которых были изображены главные герои фильма "Чужие" произвели впечатление на руководство студии, и оно согласилось финансировать картину. Ожидается, что ее сюжет проигнорирует третью и четвертую части, и в центре истории вновь окажутся Эллен Рипли и капрал Дуэйн Хикс. Исполнители этих ролей Сигурни Уивер и Майкл Бьен уже выразили свое согласие сняться в фильме.

10.08.2015 16:17
Предлагаем почитать также:
Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"
Специальный контент будет создан для устройств VR

Пользователи портала "Новости кино" о фильме Джеймса Кэмерона

 
 
Всего комментариев: 30
11.08.2015 18:36
#694679
J.CheChenSOn писал(а) 11.08.2015 18:27 #694678
Меня даже не сильно огорчит, если фильм выйдет средненьким. Остался бы доволен возможностью посмотреть на Чужих в новой визуально эффектной обертке. А ...
Если фильм выйдет средним,то продолжение вряд-ли выйдет.Терминатор 5 вышел, но денег мало заработал и продолжение вряд-ли выйдет. ХОТЯ фильм неплохой, есть вопросы к сюжету.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6585
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2015 18:27
#694678
Меня даже не сильно огорчит, если фильм выйдет средненьким. Остался бы доволен возможностью посмотреть на Чужих в новой визуально эффектной обертке. А это случай редкостный

11.08.2015 18:23
#694676
Понравился.Надеюсь следующий фильм прояснит замысел первого.

11.08.2015 18:17
#694673
лукас писал(а) 11.08.2015 18:16 #694672
Обоснуй.
Чего обосновывать, тебе Прометей понравился?

11.08.2015 18:16
#694672
ClubStyle писал(а) 11.08.2015 18:14 #694670
гореть тебе синем пламенем!) хочешь ремейк Чужого с сенсорными дисплеями......
Обоснуй.

11.08.2015 18:14
#694670
лукас писал(а) 11.08.2015 18:07 #694666
Я лично хочу, чтоб сделали ремейк "Чужого ".Сам оригинал отличный, смотрел не один раз, но хотелось бы сейчас с 3d,с новыми спецэффектами.А Блоками ...
гореть тебе синем пламенем!) хочешь ремейк Чужого с сенсорными дисплеями......

11.08.2015 18:07
#694666
Я лично хочу, чтоб сделали ремейк "Чужого ".Сам оригинал отличный, смотрел не один раз, но хотелось бы сейчас с 3d,с новыми спецэффектами.А Блоками сомневаюсь, что сделалает путного.

11.08.2015 08:16
#694575
HUNTERX писал(а) 10.08.2015 23:11 #694522
Я давно считаю Бломкамп ни чего путнего с чужим не сделает
Можно ставить крест
а я в него верю! сделает

11.08.2015 08:13
#694574
Зэпп писал(а) 10.08.2015 19:05 #694434
вы этого не знаете.
да уже ж съемочный график на зиму вроде назначили)) это Andrew дразнит фанов))

10.08.2015 23:36
#694537
Бломкэмп, уверен этот парень снимет достойное продолжение, стоит только Район 9 вспомнить, малобюджетный прорыв с шикарным оригинальным сюжетом. Главное чтобы политики в новом Чужом не было, Нил фанат ее приплетать.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.08.2015 23:11
#694522
Я давно считаю Бломкамп ни чего путнего с чужим не сделает
Можно ставить крест

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.08.2015 23:02
#694513
ничего толкового у него не выйдет, 1 и 2, а дальше муть

10.08.2015 19:59
#694449
запорет он фильм, как и все предыдущие.

10.08.2015 19:05
#694434
Andrew писал(а) 10.08.2015 17:46 #694401
Конечно, никакого Прометея Скотт снимать не будет:)
вы этого не знаете.

10.08.2015 19:02
#694433
sergeystr писал(а) 10.08.2015 17:22:
[Текст комментария удален модератором]
в следующем году зимой прометей начнёт сниматься

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.


21.01.2017 20:15
На роль инженера воюющего с инопланетной нечистью больше подходит Меттью Фокс))

21.01.2017 20:00
А какие у них варианты,им Фонарь для Лиги нужен а значит ему нужен сольник.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2017 19:16
Очередная экранизация игры посмотрим что будет в этот раз

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2017 19:15
Купер уже играет в команде Марвел енота...Рейнолдс после Дэдпула даже и не вернулся бы на эту роль..Круз уже стар..Да и бредовая идея ДС переснимать то что было провалом

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25623
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 19:14
Не, Джиленхолла оставьте для роли Айзека Кларка в Дэдспейс)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26778
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 19:02
Шот слишком много продюсерство. Боевой ангел - которого так хотел сам поставить, Терминатор - который открыл ему двери, и документальный сериал про науч фантастику, жанр с которым он больше всего связан

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 669
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2017 18:47
Полнейший супер фильм. Тем кому не понравилась, жаль вас, ну очень жаль. Вы слишком требовательно возвысили, или много хотелось увидеть, как в игре. Вот и не понравилась. Мне же все понравилась (ну есть малость, но оно не заметно). Я довольна была на высоте! Все что хотела ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4035
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 18:40
Та да, перед "Оскаром" думаю уже свои предпочтения полностью расставить и ещё один кинематографический год завершить. У каждого киномана, киноведа или знатока будут уже определены свои списки. И сейчас ещё несколько недель, чтобы достать и пересмотреть упущенное ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1393
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 18:38
Ну если к Кэмерону пришла интересная идея, я бы глянул