Нил Бломкэмп продемонстрировал "Комнату Чужого"

Нил Бломкэмп продемонстрировал "Комнату Чужого"

Южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп продемонстрировал свою "Комнату Чужого" - рабочий кабинет, в котором он трудится над созданием нового фильма о ксеноморфах. Снимок был опубликован на официальной странице постановщика в Instagram.

На фотографии запечатлено кресло, перед которым находятся четыре больших монитора. Стены комнаты украшены кадрами из предыдущих фильмов серии, а также концепт-артами нового. На переднем плане находится автопогрузчик. которым пользовалась Эллен Рипли в фильме "Чужие". Бломкэмп воздержался от комментариев, на каком этапе работ он находится.

Напомним, что проект с условным названием "Чужой 5", действие которого будет происходить во вселенной, созданной Ридли Скоттом и Джеймсом Кэмероном, основан на собственных идеях Нила Бломкэмпа, которые он представил руководству студии 20th Century Fox в начале 2015 года. Иллюстрации, на которых были изображены главные герои фильма "Чужие" произвели впечатление на руководство студии, и оно согласилось финансировать картину. Ожидается, что ее сюжет проигнорирует третью и четвертую части, и в центре истории вновь окажутся Эллен Рипли и капрал Дуэйн Хикс. Исполнители этих ролей Сигурни Уивер и Майкл Бьен уже выразили свое согласие сняться в фильме.

Андрей Воронцов
10.08.2015 16:17
Предлагаем почитать также:
Арнольд Шварценеггер сыграет в "Терминаторе" под руководством Джеймса Кэмерона
Исполнитель роли Т800 подтвердил участие в проекте
"Чужой: Завет" стартует хуже "Чужого против Хищника"
Фильм Ридли Скотта не сумел показать достойный стартовый результат
Фильму "Чужой: Завет" предсказали слабый старт
Новый проект Ридли Скотта может стартовать хуже "Прометея"
 
 
Всего комментариев: 30
11.08.2015 18:36
#694679
J.CheChenSOn писал(а) 11.08.2015 18:27 #694678
Меня даже не сильно огорчит, если фильм выйдет средненьким. Остался бы доволен возможностью посмотреть на Чужих в новой визуально эффектной обертке. А ...
Если фильм выйдет средним,то продолжение вряд-ли выйдет.Терминатор 5 вышел, но денег мало заработал и продолжение вряд-ли выйдет. ХОТЯ фильм неплохой, есть вопросы к сюжету.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6912
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2015 18:27
#694678
Меня даже не сильно огорчит, если фильм выйдет средненьким. Остался бы доволен возможностью посмотреть на Чужих в новой визуально эффектной обертке. А это случай редкостный

11.08.2015 18:23
#694676
Понравился.Надеюсь следующий фильм прояснит замысел первого.

11.08.2015 18:17
#694673
лукас писал(а) 11.08.2015 18:16 #694672
Обоснуй.
Чего обосновывать, тебе Прометей понравился?

11.08.2015 18:16
#694672
ClubStyle писал(а) 11.08.2015 18:14 #694670
гореть тебе синем пламенем!) хочешь ремейк Чужого с сенсорными дисплеями......
Обоснуй.

11.08.2015 18:14
#694670
лукас писал(а) 11.08.2015 18:07 #694666
Я лично хочу, чтоб сделали ремейк "Чужого ".Сам оригинал отличный, смотрел не один раз, но хотелось бы сейчас с 3d,с новыми спецэффектами.А Блоками ...
гореть тебе синем пламенем!) хочешь ремейк Чужого с сенсорными дисплеями......

11.08.2015 18:07
#694666
Я лично хочу, чтоб сделали ремейк "Чужого ".Сам оригинал отличный, смотрел не один раз, но хотелось бы сейчас с 3d,с новыми спецэффектами.А Блоками сомневаюсь, что сделалает путного.

11.08.2015 08:16
#694575
HUNTERX писал(а) 10.08.2015 23:11 #694522
Я давно считаю Бломкамп ни чего путнего с чужим не сделает
Можно ставить крест
а я в него верю! сделает

11.08.2015 08:13
#694574
Зэпп писал(а) 10.08.2015 19:05 #694434
вы этого не знаете.
да уже ж съемочный график на зиму вроде назначили)) это Andrew дразнит фанов))

10.08.2015 23:36
#694537
Бломкэмп, уверен этот парень снимет достойное продолжение, стоит только Район 9 вспомнить, малобюджетный прорыв с шикарным оригинальным сюжетом. Главное чтобы политики в новом Чужом не было, Нил фанат ее приплетать.