Нил Бломкэмп продемонстрировал "Комнату Чужого"

Нил Бломкэмп продемонстрировал "Комнату Чужого"

Южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп продемонстрировал свою "Комнату Чужого" - рабочий кабинет, в котором он трудится над созданием нового фильма о ксеноморфах. Снимок был опубликован на официальной странице постановщика в Instagram.

На фотографии запечатлено кресло, перед которым находятся четыре больших монитора. Стены комнаты украшены кадрами из предыдущих фильмов серии, а также концепт-артами нового. На переднем плане находится автопогрузчик. которым пользовалась Эллен Рипли в фильме "Чужие". Бломкэмп воздержался от комментариев, на каком этапе работ он находится.

Напомним, что проект с условным названием "Чужой 5", действие которого будет происходить во вселенной, созданной Ридли Скоттом и Джеймсом Кэмероном, основан на собственных идеях Нила Бломкэмпа, которые он представил руководству студии 20th Century Fox в начале 2015 года. Иллюстрации, на которых были изображены главные герои фильма "Чужие" произвели впечатление на руководство студии, и оно согласилось финансировать картину. Ожидается, что ее сюжет проигнорирует третью и четвертую части, и в центре истории вновь окажутся Эллен Рипли и капрал Дуэйн Хикс. Исполнители этих ролей Сигурни Уивер и Майкл Бьен уже выразили свое согласие сняться в фильме.

10.08.2015 16:17
Предлагаем почитать также:
Глава Amazon протестировал боевой экзоскелет из "Аватара"
Управляемый робот был создан корейской компанией Hankook Mirae Technology
Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих
Режиссер случайно анонсировал свои грандиозные планы
Создатели фильма "Чужой: Завет" покажут создателя ксеноморфа
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
 
 
Всего комментариев: 30
11.08.2015 18:36
#694679
J.CheChenSOn писал(а) 11.08.2015 18:27 #694678
Меня даже не сильно огорчит, если фильм выйдет средненьким. Остался бы доволен возможностью посмотреть на Чужих в новой визуально эффектной обертке. А ...
Если фильм выйдет средним,то продолжение вряд-ли выйдет.Терминатор 5 вышел, но денег мало заработал и продолжение вряд-ли выйдет. ХОТЯ фильм неплохой, есть вопросы к сюжету.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2015 18:27
#694678
Меня даже не сильно огорчит, если фильм выйдет средненьким. Остался бы доволен возможностью посмотреть на Чужих в новой визуально эффектной обертке. А это случай редкостный

11.08.2015 18:23
#694676
Понравился.Надеюсь следующий фильм прояснит замысел первого.

11.08.2015 18:17
#694673
лукас писал(а) 11.08.2015 18:16 #694672
Обоснуй.
Чего обосновывать, тебе Прометей понравился?

11.08.2015 18:16
#694672
ClubStyle писал(а) 11.08.2015 18:14 #694670
гореть тебе синем пламенем!) хочешь ремейк Чужого с сенсорными дисплеями......
Обоснуй.

11.08.2015 18:14
#694670
лукас писал(а) 11.08.2015 18:07 #694666
Я лично хочу, чтоб сделали ремейк "Чужого ".Сам оригинал отличный, смотрел не один раз, но хотелось бы сейчас с 3d,с новыми спецэффектами.А Блоками ...
гореть тебе синем пламенем!) хочешь ремейк Чужого с сенсорными дисплеями......

11.08.2015 18:07
#694666
Я лично хочу, чтоб сделали ремейк "Чужого ".Сам оригинал отличный, смотрел не один раз, но хотелось бы сейчас с 3d,с новыми спецэффектами.А Блоками сомневаюсь, что сделалает путного.

11.08.2015 08:16
#694575
HUNTERX писал(а) 10.08.2015 23:11 #694522
Я давно считаю Бломкамп ни чего путнего с чужим не сделает
Можно ставить крест
а я в него верю! сделает

11.08.2015 08:13
#694574
Зэпп писал(а) 10.08.2015 19:05 #694434
вы этого не знаете.
да уже ж съемочный график на зиму вроде назначили)) это Andrew дразнит фанов))

10.08.2015 23:36
#694537
Бломкэмп, уверен этот парень снимет достойное продолжение, стоит только Район 9 вспомнить, малобюджетный прорыв с шикарным оригинальным сюжетом. Главное чтобы политики в новом Чужом не было, Нил фанат ее приплетать.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.08.2015 23:11
#694522
Я давно считаю Бломкамп ни чего путнего с чужим не сделает
Можно ставить крест

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24433
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.08.2015 23:02
#694513
ничего толкового у него не выйдет, 1 и 2, а дальше муть

10.08.2015 19:59
#694449
запорет он фильм, как и все предыдущие.

10.08.2015 19:05
#694434
Andrew писал(а) 10.08.2015 17:46 #694401
Конечно, никакого Прометея Скотт снимать не будет:)
вы этого не знаете.

10.08.2015 19:02
#694433
sergeystr писал(а) 10.08.2015 17:22:
[Текст комментария удален модератором]
в следующем году зимой прометей начнёт сниматься

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
25.03.2017 01:41
Критика это скорее мультипликатор, множитель. Положительный или отрицательный.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26463
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 01:05
Это Лицемерие уже) по логике - хороший фильм имеет хороший рейтинг, плохой - низкий... На "трансформеров" идут не глядя на рейтинги, отдельные фильмы проваливаются при великолепной критике.
И только Рэтнер свалил всю вину за провал на осведомленность зрителей ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
25.03.2017 01:05
Вы не смотрели Нечто?:)

25.03.2017 00:25
Возможно вы правы, лишь время расставит всё по местам, WB исправили свои ошибки или нет..надеюсь, что Лига утрёт нос заевшимся фанатам Марвела, которые любят сцены с поеданием шаурмы и маленьким кустом в горшке)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 00:08
Либо создатели так любят и уважают игру, что сделали компьютерную графику такого же качестве, как в игре, либо это просто неслыханная халтура.

25.03.2017 00:06
Фантазии им не занимать:)

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
25.03.2017 00:05
Ретнер понимает, что люди стадные животные, которые боятся идти против общественного мнения и если он видит рейтинг 30, то он может не пойти на фильм только из-за рейтинга.

24.03.2017 23:57
Фильм был лучше чем я ожидал. Атмосфера была космическая, все понравилось.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 23:47
Ну)я лично жду)
Хотя разработчики не торопяться, будем как всегда наслаждаться интересными багами и вылетами)))

24.03.2017 23:45
Однозначно лучше роликов Лиги, жду:)