Новость

"Мир Юрского периода" захватил лидерство в Японии

"Мир Юрского периода" захватил лидерство в Японии

Фантастический фильм "Мир Юрского периода" успешно стартовал в Японии. Как сообщает издание Variety, картина заработала в премьерные выходные 6,8 миллиона долларов, опередив другого дебютанта - боевик "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев", который заработал 6,1 миллиона долларов.

Мировые сборы "Мира Юрского периода" на момент написания данной заметки приблизились вплотную к 1,6 миллиарда долларов. Более 650 миллионов долларов из этой суммы картина заработала в Северной Америке. Напомним, что картина была представлен зрителям в начале июня 2015 года и установила целую серию абсолютных рекордов. В частности, она продемонстрировала самый сильный старт в истории кинематографа, заработав в премьерные выходные в Северной Америке более 200 миллионов долларов.

В фильме снимались Крис Прэтт, Винсент Д`Онофрио, Брайс Даллас Ховард, Джуди Грир, Джэйк Джонсон, Ник Робинсон, Лорен Лапкус, Кэти МакГрат, Ирфан Кхан, Тай Симпкинс и другие актеры. Киностудия Universal уже объявила дату премьеры продолжения картины - 22 июня 2018 года. Ожидается, что исполнители главных ролей Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард снимутся и в сиквеле. Постановщик первого фильма Колин Треворроу покинет режиссерское кресло, но останется продюсером "Мира Юрского периода 2".

Источник: Variety
10.08.2015 21:29
Предлагаем почитать также:
Студии Lucasfim придется перекраивать планы развития "Звездных войн"
Участники фильмов студии приносят наибольшую прибыль инвесторам
Финансовое сотрудничество с Paramount Pictures будет расширено
 
 
Всего комментариев: 18
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2015 18:04
#694665
Какую только страну не покорил этот проект. Мое им восхищение

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2015 17:44
#694662
Кто, кто, кто там писал в своей "рецензии" что то? А вообще фильм действительно классный. Действительно заработал свои деньги. Особенно понравилось появление T-Rax!!!!!

11.08.2015 08:58
#694585
ставлю им лайк!... и с нетерпение жду выхода лицензии.

11.08.2015 08:40
#694581
|SIRIUS| писал(а) 11.08.2015 08:37 #694580
Фильм мне понравился, прикольно было вернуться в парк) а недостатки они везде есть) ни одна картина не застрахована
Особенно когда "придумывают" недостатки:)))

11.08.2015 08:37
#694580
Фильм мне понравился, прикольно было вернуться в парк) а недостатки они везде есть) ни одна картина не застрахована

10.08.2015 23:49
#694545
Мда, и как люди клюют на такую халтуру. С таким подходом в современной киноиндустрии, не факт, что ЗВ7 выйдут замечательными, как все пророчат, получим очередной плохой сиквел популярной франшизы. Будем верить в лучшее :)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35782
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.08.2015 23:23
#694530
SF Freddy писал(а) 10.08.2015 23:15 #694525
это если сравнивать фильмы в одном жанре, а не фильм с мультом и к тому же не одного жанра)
Кино давно интегрировано с мультиплекацией)
К тому же в кино давно нет определенного жанра

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23235
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.08.2015 23:15
#694525
HUNTERX писал(а) 10.08.2015 23:09 #694517
всё познается в сравнении
это если сравнивать фильмы в одном жанре, а не фильм с мультом и к тому же не одного жанра)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35782
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.08.2015 23:09
#694517
SF Freddy писал(а) 10.08.2015 23:04 #694514
что за фанатизм сравнивать разные жанры?
всё познается в сравнении

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23235
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.08.2015 23:08
#694516
Reticentman писал(а) 10.08.2015 21:55 #694504
почему он вообще собрал? звезды сошлись что ли? у первого фильма накопилось так много поклонников или мир прётся от динозавров? фильм скучнейший, ничего ...
зритель. сказать что фильм скучен не скажешь,но и примечательного ничего нет, да и бреда много) но на то это фабрика грез)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23235
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.08.2015 23:04
#694514
darkwhite писал(а) 10.08.2015 21:51 #694502
Я про Холодное сердце:)))
что за фанатизм сравнивать разные жанры?

  • SPILS
  • Зритель
  • Постов: 156
  • Больше пяти лет на сайте
10.08.2015 22:16
#694507
Hынче,Colin Trevorrow,будет занят,Star Wars: Episode IX

10.08.2015 21:55
#694504
почему он вообще собрал? звезды сошлись что ли? у первого фильма накопилось так много поклонников или мир прётся от динозавров? фильм скучнейший, ничего примечательного. Одно радует - вторая часть столько не соберет

10.08.2015 21:51
#694502
TheMartian писал(а) 10.08.2015 21:45 #694500
а что должно начаться самое интересно?) до Титаника он не доползёт и звёздные войны его не догонят)
Я про Холодное сердце:)))

10.08.2015 21:45
#694500
darkwhite писал(а) 10.08.2015 21:44 #694499
А вот теперь начнется самое интересное:)))
а что должно начаться самое интересно?) до Титаника он не доползёт и звёздные войны его не догонят)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

"Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВ

Расследуется утечка русскоязычной версии финальной серии в сеть

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41328
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 22:19
Кстати, да:) Ад ближе, чем мы думаем:)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
17.01.2017 22:19
А я смотрю местный крЫтик DC с комплексом администратора подтирает неудобные комментарии :) Это лучше всего характеризует "ценность" его мнения :)

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 228
  • Больше года на сайте
17.01.2017 22:13
Просто, зато качественно сделано. Твердая 4-ка...

17.01.2017 22:08
Мне одному кажется, что супермен похож Рей Лиотта?

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Больше пяти лет на сайте
17.01.2017 22:08
не хватало чертог разума, какая же ерунда весь сезон

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26747
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 21:54
Разумеется. Такое познание пришло вместе с тем что этот фильм существует. (и я один из первых кто узнал об этом проекте на сайте) Именно по этому говорю что адаптация должна была включать и эту часть фильма. Вот Лунный свет тоже пьеса. Смотришь его и вообще не возможно представить ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 21:48
Ты, конечно, знаешь, что это экранизация очень популярного пьесы с тем же актерским составом практически?

17.01.2017 21:46
Увидел тнтешного актёра,дальше не стал смотреть

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайте