Новость

Том Харди сыграет в экранизации комикса Vertigo

Том Харди сыграет в экранизации комикса Vertigo

Том Харди станет продюсером и сыграет главную роль в картине, основанной на серии комиксов компании Vertigo под названием "100 пуль". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет графической новеллы, которая издавалась с 1999 по 2009 год, строится вокруг таинственного человека по имени Агент Грейвс, который предлагает выбранным по одному ему понятному принципу людям чемоданчик с пистолетом и сотней патронов, обещая, что независимо от способа использования оружия, избранник никогда не будет привлечен к ответственности.

Адаптацией комикса для экрана будет заниматься сценарист Крис Боррелли, ранее работавший над картиной "Ватиканские записи". Стоит отметить, что это будет уже не первая попытка экранизировать "100 пуль". Ранее телеканал Showtime пытался создать сериал по мотивам этого произведения. Сроки работ над фильмом и возможный прокатный график не уточняются.

Напомним, что Тому Харди и ранее приходилось сниматься в кинопроектах на основе популярных комиксов. Так, актер сыграл роль Бэйна в картине "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Также он какое-то время числился исполнителем одной из ключевых ролей в фильме "Отряд самоубийц", но затем покинул проект.

Источник: The Hollywood Reporter
11.08.2015 23:51
Предлагаем почитать также:
Актеры могут принять участие в триллере студии Paramount

"Изумрудный город", "Подлый Пит", "Гримм", "Табу"

"Табу", "Твин Пикс", "Американские боги"

 
 
Всего комментариев: 3
12.08.2015 11:52
#694775
Правда сценарист сомнительный

12.08.2015 10:31
#694767
Всегда рад Vertigo.

12.08.2015 01:32
#694759
О как я угадал, замечательный комикс, нуарный и мрачный, а самое главное интересный!
Экрана должна выйти отличной, жаль правда не Нолан ею занимается.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 840
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 08:50
Судя по всему, на днях должен выйти новый трейлер...

22.01.2017 08:43
Мне лично всё угодило. Сначала конечно удивило, но скорее, приятно удивило. А так, фильм всё так же пока и выглядит, мне этот трейлер даже больше понравился.

22.01.2017 08:40
Из недавней статьи:
Хью Джекман: «„Логан“ не будет частью киновселенной „Люди Икс“»
Хью и Джеймс Мэнголд решили проигнорировать различные сложные таймлайны Людей Икс, и они даже не видят этот фильм частью общей киновселенной.
«Вы все поймете, когда увидите ... [читать далее]

22.01.2017 08:38
Мне тоже понравился второй трейлер. Но серьёзность и Rка никуда не делись, так что норм.

22.01.2017 08:36
Почему у них чуть что так сразу Z?

22.01.2017 08:22
Смотрится многообещающе)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?