px

Аарон Экхарт присоединится к Тому Хэнксу в фильме об авиакатастрофе

12.08.2015 08:01
Аарон Экхарт присоединится к Тому Хэнксу в фильме об авиакатастрофе

Актер снимется в картине об аварии лайнера US Airways

Аарон Экхарт составит компанию Тому Хэнксу в драме киностудии Warner Bros. "Салли", посвященной знаменитой аварии авиалайнера компании US Airways, произошедшей в 2009 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что в центре сюжета окажется пилот Чесли Салленберг, посадивший пассажирский самолет на поверхность реки Гудзон после того, как у него отказали оба двигателя. В результате аварийной посадки на воду при которой самолет остался практически совершенно целым, все находившиеся на борту 155 пассажиров выжили. Несколько человек получили травмы, не представлявшие угрозу для жизни. Салленберг, как и положено капитану судна, покинул его последним, убедившись, что на борту не осталось ни одного человека.

Экхарту досталась роль второго пилота Джеффа Скайлза, который управлял самолетом вручную в момент его столкновения со стаей птиц. Он принимал самое активное участие в спасение терпящего бедствие авиалайнера. Режиссером проекта, который будет основан на воспоминаниях самого Чесли Салленберга, станет Клинт Иствуд. Съемочный и прокатный графики пока не уточняются.

Что касается Экхарта, то в 2016 году зрители смогут увидеть его в боевике "Падение Лондона", который стал продолжением фильма "Падение Олимпа".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды