Новость

Activision представила многопользовательский режим "Call of Duty: Black Ops III"

Activision представила многопользовательский режим "Call of Duty: Black Ops III"

В бете "Call of Duty: Black Ops III" будет три карты и семь игровых режимов. Как сообщает издание Gamespot, компания Activision выпустила трейлер к предстоящему тестированию многопользовательской версии, в которой продемонстрированы карты и режимы. Всего их будет три и семь, соответственно.

Игроки смогут оценить новый способ передвижения в "Black Ops III", используя восемь различных классов спецификации для пользователя. Плюс к этому фанаты могут протестировать новый способ кастомизации различных предметов, который ранее не использовался в серии "Call of Duty".

Напомним, что бета мультиплеера "Call of Duty: Black Ops III" будет доступна с 19 по 23 августа 2015 года на консолях PlayStation 4. А пользователи Xbox One и PC смогут оценить все достоинства режима с 26 по 30 августа. Причиной, по которой данный проект сначала выходит для PlayStation 4 является специальное соглашение, заключенное компанией Activision и Sony. По его условиям, все дополнения сначала будут выходить именно на консоли от Sony.

Полная версия игры выходит 6 ноября этого года. Ранее было объявлено, что к ней будет добавлен знаменитый "Зомби мод" из предыдущих частей.

Ролик для просмотра будет доступен ниже.

12.08.2015 07:29
Предлагаем почитать также:
Звезда "Игры престолов" перевоплотится в лидера вражеской фракции

Анонсы главных игровых премьер месяца

Гостей мероприятий ждут уникальные презентации и встречи со звездами
 
 
Всего комментариев: 4
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.08.2015 18:08
#694800
Надо будет поиграть)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8678
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.08.2015 13:38
#694787
Andrew писал(а) 12.08.2015 12:39 #694782
Ага:) Sony для поддержания на плаву просто нужны эксклюзивы:)
Пфф, разработчики сами изъявили желание отдать временную эксклюзивность PS4, так как прекрасно понимают, кто лидер и с кем лучше дружить) А вы продолжайте у себя в облаках летать и строить воздушные замки про Коробку))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
12.08.2015 12:39
#694782
Mateas писал(а) 12.08.2015 12:37 #694781
Понятно, кому отдают предпочтение разработчики))
Ага:) Sony для поддержания на плаву просто нужны эксклюзивы:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8678
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.08.2015 12:37
#694781
Понятно, кому отдают предпочтение разработчики))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25640
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 09:35
ну а как еще перевести Витчблэйд?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 09:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.01.2017 08:44
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный ... [читать далее]

23.01.2017 08:39
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

23.01.2017 08:35
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

23.01.2017 08:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная ... [читать далее]

23.01.2017 08:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")