px

Джей Джей Абрамс раскрыл некоторые тайны Кайло Рена

12.08.2015 22:28
Джей Джей Абрамс раскрыл некоторые тайны Кайло Рена

Создатель "Звездных войн 7" рассказал о главном злодее нового эпизода

Режиссер Джей Джей Абрамс, завершающий работу над фильмом "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", в интервью изданию Entertainment Weekly приоткрыл завесу таинственности, окутывающую одного из его ключевых персонажей - Кайло Рена.

По словам постановщика, последний "одержим Дартом Ведером". "В фильме будет объясняться происхождение его маски, откуда она взялась, но ее дизайн - это очевидный реверанс в сторону Вейдера. Рен хорошо осведомлен о том, что произошло ранее, и это значительная часть его истории", - сказал он.

Что касается наделавшего много шума в среде фанатов "Звездных войн" светового меча с гардой, то, как утверждает Абрамс, это "собственное изобретение Рена". "Он сконструировал ее самостоятельно, и она настолько же опасная и устрашающая, как и сам герой", - добавил режиссер.

Но самое любопытное, что Кайло Рен - не настоящее имя персонажа, более того, Рен означает принадлежность к определенному "рыцарскому клану". В этом случае Рен - это, скорее, титул, вроде слова "Дарт" в именах знаменитых ситхов. Абрамс отказался сообщить детали.

Напомним, что главные роли в картине сыграли Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис, и другие актеры. Премьера состоится в декабре 2015 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 79
LivEricsen (Критик), постов: 3280
13 августа 2015, 10:51
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 августа 2015, 10:47
Еще раз? Вы в самом деле считаете средневековых оружейников, которые делали куда более вычурные гарды, которыми ...
одно дело когда это метал, и им можно прикасаться к руке, а другое дело- паяльная лампа которая кроме ожога в лучшем случае ничего не сделает

LivEricsen (Критик), постов: 3280
13 августа 2015, 10:50
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 августа 2015, 10:47
Еще раз? Вы в самом деле считаете средневековых оружейников, которые делали куда более вычурные гарды, которыми ...
это световой меч) тут все иначе

LivEricsen (Критик), постов: 3280
13 августа 2015, 10:47
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 августа 2015, 10:07
А как вы можете говорить о каком-то "пустом месте", не узнав саму историю?:))) Вы в будущем побывали уже?:)
так никто не знает историю и героя, к чему нам какие то его тайны с именем и тд до выхода фильма, разве не наплевать?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73220
13 августа 2015, 10:47
Аватарка пользователя Andrew
GeneralZod писал(а) 13 августа 2015, 10:42
в The Force Unleashed есть световые тонфы, их я считаю самым тупейшим видом светового оружия. Но гарда тоже тупо выглядит)
Еще раз? Вы в самом деле считаете средневековых оружейников, которые делали куда более вычурные гарды, которыми любой современный человек отрубил бы себе и руки и ноги, глупее вас?:)

algoritn (Критик), постов: 9089
13 августа 2015, 10:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 13 августа 2015, 10:24
японские мечи все с маленькой гардой...
Фишка в том)))-что она ЕСТЬ!!!


GeneralZod (Зритель), постов: 658
13 августа 2015, 10:42
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 13 августа 2015, 10:31
так вот тут и есть параллели - джедаи-паладины с самурайским укладом, а тут новый орден - крестоносцы. меня вообще ...
в The Force Unleashed есть световые тонфы, их я считаю самым тупейшим видом светового оружия. Но гарда тоже тупо выглядит)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 августа 2015, 10:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 августа 2015, 10:28
Так у Рена совсем не японский меч, а меч средневекового европейского рыцаря:) А там гарды были настолько вычурными ...
так вот тут и есть параллели - джедаи-паладины с самурайским укладом, а тут новый орден - крестоносцы. меня вообще гарда не смущает. там у кого-то из героев мультфильма воообще световой хлыст был.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73220
13 августа 2015, 10:28
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 августа 2015, 10:24
японские мечи все с маленькой гардой...
Так у Рена совсем не японский меч, а меч средневекового европейского рыцаря:) А там гарды были настолько вычурными порой, что вообще удивительно, как они такими сражались:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 августа 2015, 10:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 13 августа 2015, 10:22
Меч без гарды-полностью бесполезен!
Мечи без гарды были распространены в бронзовом веке,но тогда это оружие ...
японские мечи все с маленькой гардой...

algoritn (Критик), постов: 9089
13 августа 2015, 10:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 13 августа 2015, 10:15
и? гарда бесполезный
Меч без гарды-полностью бесполезен!
Мечи без гарды были распространены в бронзовом веке,но тогда это оружие было второстепенным,главным было копьё.