px

Джей Джей Абрамс раскрыл некоторые тайны Кайло Рена

12.08.2015 22:28
Джей Джей Абрамс раскрыл некоторые тайны Кайло Рена

Создатель "Звездных войн 7" рассказал о главном злодее нового эпизода

Режиссер Джей Джей Абрамс, завершающий работу над фильмом "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", в интервью изданию Entertainment Weekly приоткрыл завесу таинственности, окутывающую одного из его ключевых персонажей - Кайло Рена.

По словам постановщика, последний "одержим Дартом Ведером". "В фильме будет объясняться происхождение его маски, откуда она взялась, но ее дизайн - это очевидный реверанс в сторону Вейдера. Рен хорошо осведомлен о том, что произошло ранее, и это значительная часть его истории", - сказал он.

Что касается наделавшего много шума в среде фанатов "Звездных войн" светового меча с гардой, то, как утверждает Абрамс, это "собственное изобретение Рена". "Он сконструировал ее самостоятельно, и она настолько же опасная и устрашающая, как и сам герой", - добавил режиссер.

Но самое любопытное, что Кайло Рен - не настоящее имя персонажа, более того, Рен означает принадлежность к определенному "рыцарскому клану". В этом случае Рен - это, скорее, титул, вроде слова "Дарт" в именах знаменитых ситхов. Абрамс отказался сообщить детали.

Напомним, что главные роли в картине сыграли Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис, и другие актеры. Премьера состоится в декабре 2015 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 79
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
13 августа 2015, 10:17
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 13 августа 2015, 10:15
и? гарда бесполезный
Боже:) Вы хоть в одном музее средневекового холодного оружия были в своей жизни:) Или там хотя бы двуручный меч держали в руках?:)

drakula (Критик), постов: 31094
13 августа 2015, 10:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 августа 2015, 10:06
Я забыл, вы у нас большой специалист по оружию? И уже успели познакомиться с персонажем?
и? гарда бесполезный

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
13 августа 2015, 10:07
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 13 августа 2015, 0:48
любовь эльфийки и гнома ни разу не вау, это бред, а тут создают иллюзию чего то интересного на пустом месте,
А как вы можете говорить о каком-то "пустом месте", не узнав саму историю?:))) Вы в будущем побывали уже?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
13 августа 2015, 10:06
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 13 августа 2015, 8:05
Он сконструировал ее самостоятельно, и она настолько же опасная и устрашающая, как и сам герой-- то есть одинаково ...
Я забыл, вы у нас большой специалист по оружию? И уже успели познакомиться с персонажем?

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 августа 2015, 10:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 13 августа 2015, 10:01
Весть, кстати, напрочь отменяет некоторые догадки, что глав. злодей мог бы быть женского пола
да и не было повода так думать..


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 августа 2015, 10:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Весть, кстати, напрочь отменяет некоторые догадки, что глав. злодей мог бы быть женского пола

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 августа 2015, 9:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НАВЕРНОЕ ЭТО РОДНЯ ЛЮКА,... раз имя не настоящее.

Sheridan (Зритель), постов: 137
13 августа 2015, 9:21
Аватарка пользователя Sheridan
это маска? ведро с очками у дарта она хоть стильная была...

GeneralZod (Зритель), постов: 658
13 августа 2015, 8:09
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 12 августа 2015, 22:39
Зачем внебрачный. Сам Энакин Скайуокер был зачат Силой напрямую. Кто знает, может, под исход жизни Дарт Вейдер ...
ну так и ученица жива, в сопротивлении) возможно путем манипуляций силы)) как раз ученица подросла)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
13 августа 2015, 8:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 августа 2015, 22:29
Самое интересное, что имя не настоящее:) Неужто, третий потомок?
в Вселенной ЗВ внук Вейдера тоже стал Дартом. так что поменяли героев а сюжет тот же самый)