Производство "Твин Пикс" стартует в сентябре 2015 года

Производство "Твин Пикс" стартует в сентябре 2015 года

Производство возрожденного сериала "Твин Пикс" начнется в сентябре 2015 года. Об этом на выставке Television Critics Association объявил президент канала Showtime Дэвид Невинс. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
На момент написания данной заметки до сих пор не подтвержден актерский состав сериала за исключением его звезды, Кайла МакЛоклена. Невинс подчеркнул, что имена других актеров будут официально объявлены в ближайшее время.
Что касается сроков выхода сериала, Невинс признался, что еще рано говорить о том, будет ли телепроект готов в 2016-м или в 2017 году, как о том упоминал Марк Фрост. "Я, как и любой другой поклонник "Твин Пикс", хочу поскорее увидеть продолжение, и, надеюсь, это произойдет в 2016 году. Но пока ясности нет. Все будет зависеть от Фроста и Линча. Они снимут сериал как один большой фильм, а потом будут заниматься монтажом", - сказал Невинс.
Линч, как и оговаривалось ранее, снимает каждый эпизод лично и относится к проекту как к полнометражному фильму. На текущий момент точное количество эпизодов не определено, но известно, что их будет больше изначальных девяти.
Невинс сказал, что прочел весь сценарий и дал возможность создателям самим управлять своим кораблем. "Линч контролирует весь творческий процесс. Он этого заслуживает".

Источник: The Hollywood Reporter
12.08.2015 19:22
Предлагаем почитать также:
Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Дэвид Линч: "Мы не хотели отвечать на вопрос, кто убил Лору Палмер"

Режиссер о "Твин Пикс" и его продолжении

Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
 
 
Всего комментариев: 2
12.08.2015 21:06
#694857
SF Freddy писал(а) 12.08.2015 20:14 #694849
зря как по мне. ничего хорошего не выйдет
а что там было хорошего?:) интрига. на кого не посмотри, тот потенциальный убийца лоры палмер... в тихом омуте.
но в далекие 80-е такой сюжет был в новинку. если сейчас взглянуть... емае притянуто все за уши. санта барбара получается.
а далее после "разоблачения" пошло не пойми что. в духе линча

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24417
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.08.2015 20:14
#694849
зря как по мне. ничего хорошего не выйдет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:47
Как любит говорить один из админов - примитив:)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:35
Ничего удивительного))) Думается, продлят еще)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:25
"через чур вписалась в эту роль" - первый раз слышу такое выражение. Может надо было выбрать между фразами: Переигрывает или хорошо вжилась в роль?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:14
А что по вашему должен делать Бэтмен в такой ситуации? Выйти из машины и сказать парадемону: "Друг, давай поговорим":) Любой на его месте будет стрелять из всех орудий, жить то хочется.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:14
В небытие уходит огромное большинство картин:( И из этого большинства отдельные фильмы помнят лишь те, кому они понравились

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:10
Ну, а как еще могло быть?))) Если не на зеленом экране?) Без него в подобных экранизациях не обойтись никак, как мне кажется:)