Новость

Дольф Лундгрен снимается в "Детсадовском полицейском 2"

Дольф Лундгрен снимается в "Детсадовском полицейском 2"

В Ванкувере стартовали съемки сиквела фильма "Детсадовский полицейский", в котором главную роль исполняет Дольф Лундгрен. Об этом сообщает издание ManlyMovie, корреспонденты которого побывали на съемочной площадке.

Постановщиком картины является Майкл Дон Пол. Его версия основана на сценарии который подготовил Дэвид Х. Штейнберг, работавший ранее над комедией "Американский пирог". Как стало известно ранее, в центре сюжета окажутся полицейский, работающий под прикрытие в детском саду, и его напарник-индус. Они разыскивают флэшку с данными, касающимися федеральной программы защиты свидетелей. Каким-то невероятным образом она оказывается в распоряжении воспитательницы из детского сада, в которую главный герой влюбляется. Протагонисту предстоит иметь дело с албанскими гангстерами.

Создатели картины планируют снять не только полнометражное продолжение, но и дать старт телевизионному сериалу на данную тему.

Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 1990 году. Главные роли в нем сыграли Арнольд Шварценеггер, Пенелопа Энн Миллер, и Ричард Тайсон. Постановщиком выступил Айван Рейтман.

Фильм с производственным бюджетом всего в 15 миллионов долларов собрал в мировом прокате более 200 миллионов.

Источник: ManlyMovie
14.08.2015 00:01
Предлагаем почитать также:
Звезды "Универсального солдата" вновь встретятся на съемочной площадке
Дольф Лундгрен и Лэнс Хенриксен сыграют в телекомиксах канала The CW
Постановщиком картины назначен Майкл Дон Пол
 
 
Всего комментариев: 13
14.08.2015 16:08
#695252
Это не серьёзно😕

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.08.2015 11:16
#695238
|SIRIUS| писал(а) 14.08.2015 11:00 #695235
да, Скала может комедию вытащить.. чего только стоит "План на игру" )
К сожалению этот фильм не видел.Но я по другим его фильмам.Особенно смешной для меня был Зубная фея.Он в колготках это просто умора

14.08.2015 11:03
#695236
Первый фильм был хорош, мне кажется второй не сможет достичь того же уровня, трешачок может получиться....и это будет очень обидно(

14.08.2015 11:00
#695235
Kent S писал(а) 14.08.2015 01:01 #695205
Шварц еще может.Он в комедиях игра.Но Лунгрен...Лучше Скалу зовите.
да, Скала может комедию вытащить.. чего только стоит "План на игру" )

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.08.2015 10:49
#695233
Black писал(а) 14.08.2015 10:42 #695232
Надо посмотреть :)
Да не не стану)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
14.08.2015 10:42
#695232
AHDpeu писал(а) 14.08.2015 07:17 #695209
Не знай. Я и первый (с Арнольдом) не смотрел...
Надо посмотреть :)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.08.2015 07:52
#695219
"Протагонисту предстоит иметь дело с албанскими гангстерами."

Ну хоть не с чеченскими сепаратистами =) а то зачастили в этом году (пример Кингсман, Шпион, Миссия невыполнима 5)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.08.2015 07:17
#695209
Не знай. Я и первый (с Арнольдом) не смотрел...

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11532
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.08.2015 01:03
#695206
Лучше бы даже Стэтхэма позвали бы

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.08.2015 01:01
#695205
Шварц еще может.Он в комедиях игра.Но Лунгрен...Лучше Скалу зовите.

14.08.2015 00:31
#695179
- Что случилось?
- Голова болит...
- Может это опухоль?

У Дольфа харизмы не хватит вытянуть фильм!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.08.2015 00:10
#695171
Mateas писал(а) 14.08.2015 00:09 #695170
Может не надо, а?
Поздно. Уже снимается)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8669
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.08.2015 00:09
#695170
Может не надо, а?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

20.01.2017 08:05
Пока что очень нравится. Поражаюсь комментам, как можно считать, что этот фильм будет самым провальным... Наоборот, пока что выглядит многообещающим, и лучшим фильмом среди Людей Икс.

20.01.2017 07:04
Уже нашел) Но все равно большое спасибо)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:55
Третью бы часть, наверное, даже бы Трансформеры не спасли

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:49
А вообще... Так посмотреть... С толерантностью уже прям перегиб какой-то... "После того как стало очевидно, что победит Обама"... Мы сейчас живем не в те времена - проявления расизма и нацизма встречаются до сих пор, но они не носят такой истерии как раньше, так ... [читать далее]

20.01.2017 06:35
Блин вы трейлер посмотрели,что за ахинею вы несете?

20.01.2017 06:33
Скажите это джанго освожденному и омерзительной восьмерке)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:32
В данном случае, бесполезно делать отсылки на факты...

20.01.2017 06:32
Мне кажется это не те персонажи,которых стлит днелить на два фильма

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:29
Нил Тайсон сейчас смешно хихикнул бы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:23
Держите: Kaleo – Way Down We Go