Дольф Лундгрен снимается в "Детсадовском полицейском 2"

Дольф Лундгрен снимается в "Детсадовском полицейском 2"

В Ванкувере стартовали съемки сиквела фильма "Детсадовский полицейский", в котором главную роль исполняет Дольф Лундгрен. Об этом сообщает издание ManlyMovie, корреспонденты которого побывали на съемочной площадке.

Постановщиком картины является Майкл Дон Пол. Его версия основана на сценарии который подготовил Дэвид Х. Штейнберг, работавший ранее над комедией "Американский пирог". Как стало известно ранее, в центре сюжета окажутся полицейский, работающий под прикрытие в детском саду, и его напарник-индус. Они разыскивают флэшку с данными, касающимися федеральной программы защиты свидетелей. Каким-то невероятным образом она оказывается в распоряжении воспитательницы из детского сада, в которую главный герой влюбляется. Протагонисту предстоит иметь дело с албанскими гангстерами.

Создатели картины планируют снять не только полнометражное продолжение, но и дать старт телевизионному сериалу на данную тему.

Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 1990 году. Главные роли в нем сыграли Арнольд Шварценеггер, Пенелопа Энн Миллер, и Ричард Тайсон. Постановщиком выступил Айван Рейтман.

Фильм с производственным бюджетом всего в 15 миллионов долларов собрал в мировом прокате более 200 миллионов.

Источник: ManlyMovie
14.08.2015 00:01
Предлагаем почитать также:
Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен сыграют в боевике
Звезды "Универсального солдата" вновь встретятся на съемочной площадке
В "Супергерл" и "Флэше" будут представлены два музыкальных кроссовера
Дольф Лундгрен и Лэнс Хенриксен сыграют в телекомиксах канала The CW
У фильма "Детсадовский полицейский" будет римейк
Постановщиком картины назначен Майкл Дон Пол
 
 
Всего комментариев: 13
14.08.2015 16:08
#695252
Это не серьёзно😕

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15662
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.08.2015 11:16
#695238
|SIRIUS| писал(а) 14.08.2015 11:00 #695235
да, Скала может комедию вытащить.. чего только стоит "План на игру" )
К сожалению этот фильм не видел.Но я по другим его фильмам.Особенно смешной для меня был Зубная фея.Он в колготках это просто умора

14.08.2015 11:03
#695236
Первый фильм был хорош, мне кажется второй не сможет достичь того же уровня, трешачок может получиться....и это будет очень обидно(

14.08.2015 11:00
#695235
Kent S писал(а) 14.08.2015 01:01 #695205
Шварц еще может.Он в комедиях игра.Но Лунгрен...Лучше Скалу зовите.
да, Скала может комедию вытащить.. чего только стоит "План на игру" )

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.08.2015 10:49
#695233
Black писал(а) 14.08.2015 10:42 #695232
Надо посмотреть :)
Да не не стану)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2388
14.08.2015 10:42
#695232
AHDpeu писал(а) 14.08.2015 07:17 #695209
Не знай. Я и первый (с Арнольдом) не смотрел...
Надо посмотреть :)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.08.2015 07:52
#695219
"Протагонисту предстоит иметь дело с албанскими гангстерами."

Ну хоть не с чеченскими сепаратистами =) а то зачастили в этом году (пример Кингсман, Шпион, Миссия невыполнима 5)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.08.2015 07:17
#695209
Не знай. Я и первый (с Арнольдом) не смотрел...

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11941
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.08.2015 01:03
#695206
Лучше бы даже Стэтхэма позвали бы

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15662
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.08.2015 01:01
#695205
Шварц еще может.Он в комедиях игра.Но Лунгрен...Лучше Скалу зовите.

14.08.2015 00:31
#695179
- Что случилось?
- Голова болит...
- Может это опухоль?

У Дольфа харизмы не хватит вытянуть фильм!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.08.2015 00:10
#695171
Mateas писал(а) 14.08.2015 00:09 #695170
Может не надо, а?
Поздно. Уже снимается)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8752
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.08.2015 00:09
#695170
Может не надо, а?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1226
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
23.03.2017 23:13
Сплит чертовски хорош,рад за него.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11941
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 23:09
Злодейку сравнивают с Клоуз из далматинцев ... НАСТОЛЬКО ПЛОХО ?))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43264
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 23:06
Круто Крис одной шуткой разворошил осиное гнездо:)

23.03.2017 22:48
Неа. В России будет миллионов 100 в первые выходные. Уступят и боссу и КиЧ и Живому.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10540
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3328
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 22:40
даже добавлю, что фильм обычный. 7 Ганнов из 10. Не более

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 206

23.03.2017 22:06
а то, что Ронана Звёздный Лорд остановил танцем..ну серьёзно? это ситком 90ых? "Элен и ребята" ?

23.03.2017 22:05
1ая часть на мой взгляд уж очень переоценена, ну просто оооооочень..фильм хороший, но не настолько

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15662
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:54
Если про каждого отдельно выйдет. Не терпится на Флэша глянуть