px

Продюсер Джон Дэвис подтвердил создание сиквела "Хищника"

14.08.2015 23:10
Продюсер Джон Дэвис подтвердил создание сиквела Хищника

Режиссер Шейн Блэк работает над продолжением знаменитого фильма

Работа над продолжением знаменитого фантастического фильма "Хищник" продолжается в полном объеме. Об этом рассказал в интервью изданию Collider продюсер проекта Джон Дэвис. По его словам постановщик Шейн Блэк уже завершил сценарий будущей картины.

"Я читал многие его сценарии и считаю этот действительно выдающимся. Он гениальный и развлекательный, но главное, он возрождает знаменитую франшизу в новом, очень интересном виде, представляет ее в совершенно новом свете. Он удивительный сценарист и режиссер", - сказал продюсер.

По его словам, зрители увидят на экране то, чего совсем не ожидают. "Это самый удачный способ перезапустить эту франшизу", - подчеркнул он. Отметим, что впервые о готовности Шейна взяться за постановку продолжения "Хищника" стало известно еще в 2014 году. Тогда сам постановщик описывал проект, как "изобретательный сиквел". "Зачем начинать все сначала, если у вас под рукой богатейшая мифология", - сказал он в одном из интервью. Сроки работ и возможный прокатный график пока не уточняются.

Напомним, что оригинальный фильм, в котором главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер, был выпущен в 1987 году. По сюжету, группа спецназовцев, отправленная в джунгли на поиски пропавших военных советников, оказывается "дичью" для инопланетного охотника. Сам Шейн Блэк сыграл в картине одного из военнослужащих.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 136
123456789 (Критик), постов: 13907
15 августа 2015, 12:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 15 августа 2015, 12:45
как можно этот слэшер ставить выше первой части? там даже дизайн суперхищников настолько плох, что хочется глаза ...
до прихода героя Фишберна- хищники хороши.

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
15 августа 2015, 12:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вы хотели опять Землю и опять солдат? В "Хищниках" хоть что-то новое.

123456789 (Критик), постов: 13907
15 августа 2015, 12:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 15 августа 2015, 12:09
ужасный сюжетец. а как написано - вообще стыд. но я считаю, что русские авторы, смотревшие хищника на пиратских ...
чего ужасного в том, что после двух поражения от людей, хищники задумываются - удача или же людишки - хорошие войны. чем плохо то что сюжет не повторяет джунгли а перебрасывается в антарктику. та же изоляция для дичи. чем плохо то что встречаются два героя предыдущей ленты. и даже гарбер, так хотевший поймать хищника во второй ленте. чем там плох экшон...:) по мне так главные ингридиенты хищника соблюдены

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 августа 2015, 12:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 15 августа 2015, 12:49
Интересно) Мне вот выкалывать ничего не хотелось, ибо все устраивало, особенно дизайн. Что вы там ожидали увидить? ...
смотрю на классического - каждая линия выверена, узор, жвалы, пропорции... на суперхищника - как будто комок кишок вместо головы прилепили.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 августа 2015, 12:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 15 августа 2015, 12:49
Интересно) Мне вот выкалывать ничего не хотелось, ибо все устраивало, особенно дизайн. Что вы там ожидали увидить? ...
разве? морды совсем другие. очень неудачные. по крайней мере у берсерка. но думаю, это расовый тип у всех такой. они сделали ее ужасно. как в трэшаке. бывает, когда художник вроде и делает детально, старается, а таланта все равно нет..


TREADSTONE (Критик), постов: 23453
15 августа 2015, 12:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 августа 2015, 12:45
как можно этот слэшер ставить выше первой части? там даже дизайн суперхищников настолько плох, что хочется глаза ...
Интересно) Мне вот выкалывать ничего не хотелось, ибо все устраивало, особенно дизайн. Что вы там ожидали увидить? Типичный хищник.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 августа 2015, 12:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 15 августа 2015, 12:41
Что ж. Первый мне нравится, второй тоже, но чуть меньше, нравится отссылка к "Чужому", и обожаю "Хищники". ...
как можно этот слэшер ставить выше первой части? там даже дизайн суперхищников настолько плох, что хочется глаза выколоть.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 августа 2015, 12:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 15 августа 2015, 12:41
Что ж. Первый мне нравится, второй тоже, но чуть меньше, нравится отссылка к "Чужому", и обожаю "Хищники". ...
вот-вот) что я говорю... инфляция оригинальнго духа.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
15 августа 2015, 12:42
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 августа 2015, 12:34
"Хищник" первый - это чистая попса:) Игрушка-шутер:) Просто там харизма сплошная от всех участников:) И от Хищника ...
ну не совсем, на тот момент он был очень остросюжетным, увлекал и держал в напряжении в течении всего фильма, классные герои, классный злодей , а финальная схватка гениальна. Печально что мактирнана слили после 13 того война, фильм то зачетный, но жутко раздут бюджет, могли снять раз в 10 дешевле

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
15 августа 2015, 12:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж. Первый мне нравится, второй тоже, но чуть меньше, нравится отссылка к "Чужому", и обожаю "Хищники". Спецэффекты, экшен, несколько хищников, иные животные, другая планета. Любимая часть, жаль не продолжат эту историю. Буду ждать 4-ю, но не думаю, что лучше третьей будет.