px

Колин Треворроу снимет девятый эпизод "Звездных войн"

15.08.2015 23:40
Колин Треворроу снимет девятый эпизод Звездных войн

Создатель "Мира Юрского периода" назначен постановщиком финальной части трилогии

На проходящем в Анахайме фестивале D23 студии Walt Disney и Lucasfilm представили режиссера девятого эпизода "Звездных войн". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им стал создатель "Мира Юрского периода" Колин Треворроу.

Съемочный график проекта пока не уточняется, неизвестна также точная дата премьеры. Ожидается, что финальный эпизод новой трилогии будет представлен зрителям в 2019 году.

Напомним, что в активе Треворроу до его участия в создании "Мира Юрского периода" была лишь комедия "Безопасность не гарантируется", следовательно, его опыт работы над столь масштабными проектами исчерпывается лишь одним фильмом.

Тем не менее, "Мир Юрского периода" стал главной сенсацией 2015 года. Картине удалось установить множество абсолютных рекордов, среди которых, лучший старт в истории кинематографа, самый короткий срок, за который удалось заработать один миллиард долларов и другие.

Сценарий девятого эпизода должен подготовить Райан Джонсон, которому студия Lucasfilm поручила создание восьмой серии "Звездных войн".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 65
AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 августа 2015, 8:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 16 августа 2015, 1:26
Выбор прагматичный, но это намного лучше чем Абрамс вообще его следовало держать подальше от нового эпизода)
Кого по дальше? Абрамса?
Ой, это уже все.....

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 августа 2015, 8:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 16 августа 2015, 2:08
да что вы)) отличный продюсер?)) остаться в живых первый, 2 сезоны были норм, потом только хуже и хуже в плоть до абсурда ...
Н да уж. Остаться в живых, Звездные пути. Бред? Ха. Люди тем не менее это смотрели и далеко не плохо смотрели) И нам понравилось)

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 августа 2015, 6:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Я конечно высоко ценю его работу "Мир Юрского периода" но где логика? У вас есть Джеймс Ганн и Джосс Уидон КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ОПЫТ в работе над космическим фэнтези. По каким критериям выбирают режиссеров вообще?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
16 августа 2015, 5:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 16 августа 2015, 2:08
да что вы)) отличный продюсер?)) остаться в живых первый, 2 сезоны были норм, потом только хуже и хуже в плоть до абсурда ...
Повторяю продюсерские качества у него отличные, в этом нет необходимости перечислять проекты которыми он занимался и инициировал их очень хорошо. Армаггедон это гибридная фантастика ему вообще не нужно строгое рациональное объяснение в сценарии, которое характерно допустим Нолану) И вот здесь как сценарист он уже кошмарен, не может эксплицитно его построить и к слову Звёздные пути у него неплохи)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
16 августа 2015, 2:08
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 16 августа 2015, 1:58
Как это ничего не снял ? Снял конечно и в наличии несколько прекрасных фильмов, Абрамс отличный продюсер, режиссёр, ...
да что вы)) отличный продюсер?)) остаться в живых первый, 2 сезоны были норм, потом только хуже и хуже в плоть до абсурда , грань - супер трешь, отвратительный сериал алькатрас- закрыт после 1 вого сезона, почти человек- закрыт после 1 вого сезона, революция- закрыт после 2 рого сезона, провал за провалом, супер 8 - попытки копировать спилберга обернувшиеся бредом, а еще он написал гениальный продуманный, совсем без ляпов сценарий Армагеддона)) и гениальный сценарий монстро) стартрек 1-2 еле окупились и то без учета затрат на рекламу , а теперь внимание! вопрос! что он стоящего сделал? хоть что то?


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 августа 2015, 2:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Значица набираем режиссеров по мега хитам, окау

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
16 августа 2015, 1:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 16 августа 2015, 0:42
тучи сгущаются , режиссеры все хуже и хуже, Абсрамсу верю вроде как но если подумать ничего путного не снял он, ...
Как это ничего не снял ? Снял конечно и в наличии несколько прекрасных фильмов, Абрамс отличный продюсер, режиссёр, но откровенно слабый и невыносимый сценарист эксплицитность ему не даётся)

teyn (Киноман), постов: 1251
16 августа 2015, 1:41
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
продолжаем гробить франшизу

Joana (Киноман), постов: 1429
16 августа 2015, 1:41
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
LivEricsen писал(а) 16 августа 2015, 1:36
как это все ровно- нравится или нет? Боенга первый в списке, он главного героя играет, и его я уже видел
И что, что он главный, да пусть великий и могучий БОГ этот герой. Мне не интересно, посмотрю, тогда и узнаю на сколько удалась.

teyn (Киноман), постов: 1251
16 августа 2015, 1:40
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
одно слово - идиоты