Независимые студии отправят Зорро в будущее

Независимые студии отправят Зорро в будущее

Независимые студии Lantica Media и Sobini Films решили отправить Зорро в постапокалиптическое будущее. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Действие картины с рабочим названием "Zorro Reborn" будет происходить на территории современной Калифорнии, как и в оригинальных новеллах начала 20-го столетия, однако герою в маске предстоит бороться не только с коррумпированными представителями власти, но и с куда более экзотическими врагами.

Съемки картины должны стартовать в марте 2016 года на студии Pinewood в Доминиканской республике. Проект будет представлен потенциальным покупателям на грядущем кинофестивале в Торонто. Исполнитель главной роли и режиссер пока не выбраны.

Отметим, что ранее студия 20th Century Fox стремилась отправить Зорро в непривычную для него реальность, например в будущее, однако этим планам так и не суждено было реализоваться. Последней на момент написания данной заметки удачной экранизацией легенд о Зорро стал фильм "Маска Зорро", выпущенный в 1998 году. Главную роль в нем сыграл Антонио Бандерас. Примечательно, что это был первый за 80 лет случай в истории Голливуда, когда Зорро сыграл испаноязычный актер. В прокате картина заработала 250 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
18.08.2015 22:58
 
 
Всего комментариев: 31
19.08.2015 19:24
#696287
Фоксы сходят с ума...

19.08.2015 14:57
#696214
TRAKSTOUN писал(а) 19.08.2015 14:51 #696211
Не, детство именно с Ален Делоном прошло) Бандересу еще тогда и не предлогали) Новый фильм хорош, но только первый:)
Вспомним)))
http://forum.kinonews.ru/tema28468_p158/

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
19.08.2015 14:54
#696213
Constance писал(а) 19.08.2015 14:42 #696210
Нам не нужен - возможно!!! - а продюсерам все равно, из чего деньги доить))
Нам нужен:) Зорро возвращался на экраны множество раз, и всякий раз успешно:)

19.08.2015 14:52
#696212
TRAKSTOUN писал(а) 19.08.2015 14:51 #696211
Не, детство именно с Ален Делоном прошло) Бандересу еще тогда и не предлогали) Новый фильм хорош, но только первый:)
Вот как тебя назвать?)))
Она теперь у меня с губ не слазит))))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10557
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2015 14:51
#696211
algoritn писал(а) 19.08.2015 13:35 #696200
По-моему мелодия с 1974 с Ален Делоном?
Я думал твоё детство-это Бандерос с его Зорро?)))
Не, детство именно с Ален Делоном прошло) Бандересу еще тогда и не предлогали) Новый фильм хорош, но только первый:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10450
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2015 14:42
#696210
|SIRIUS| писал(а) 19.08.2015 13:22 #696197
Зорро нам не нужен, у нас есть Бэтмен :)
Нам не нужен - возможно!!! - а продюсерам все равно, из чего деньги доить))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10450
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2015 14:41
#696209
Зэпп писал(а) 19.08.2015 11:57 #696186
Лучшая экранизация - "Зорро. Голубой клинок"
Голубой клинок - ЛГБТ пародия на Зорро, милая, но не убийственно смешная))

19.08.2015 14:07
#696207
|SIRIUS| писал(а) 19.08.2015 13:21 #696196
Интересно что у него будет вместо лошади? какой нибудь мутантик..
В "Zorro future" так и было)

19.08.2015 13:35
#696200
TRAKSTOUN писал(а) 19.08.2015 13:29 #696199
Исту би ю биии, ла ла ла ла эмисай) Эта мелодия старого Зорро меня преследует с детства)
По-моему мелодия с 1974 с Ален Делоном?
Я думал твоё детство-это Бандерос с его Зорро?)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10557
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2015 13:29
#696199
Исту би ю биии, ла ла ла ла эмисай) Эта мелодия старого Зорро меня преследует с детства)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10557
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2015 13:25
#696198
algoritn писал(а) 19.08.2015 13:17 #696195
Интересно.Он букву Z джедаевским мечом будет выжигать?
Ахахахаха )) Я бы посмотрел

19.08.2015 13:22
#696197
Constance писал(а) 19.08.2015 11:20 #696184
Новому тысячелетию - новый Зорро)) А Ален Делон был круче в роли, чем Бандерас))
Зорро нам не нужен, у нас есть Бэтмен :)

19.08.2015 13:21
#696196
Интересно что у него будет вместо лошади? какой нибудь мутантик..

19.08.2015 13:17
#696195
Интересно.Он букву Z джедаевским мечом будет выжигать?

19.08.2015 13:07
#696193
ilya95983 писал(а) 19.08.2015 12:58 #696192
Можете закидывать помидорами, но... из этого может что-то получиться.
из чего угодно может что-то получиться... точно также мог быть неплох оригинальный проект на такую же тему... но оригинальных никто не снимает.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:47
Ок, вы меня убедили. Пусть старые пользователи активно сбивают рейтинги:) им можно, у них привилегия, они лучше тех новичков:) хороший пример подают

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24452
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:46
а еще небось себе премии за сверх работу не плохую выписывают)

27.03.2017 13:46
А можно в процентах норму услышать? Просто когда у человека 50 единиц при 20000 рейтингах это нормально, а при 10 единицах и двадцати оценках всего - нет?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1230
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:45
На счет всех единиц у Дарквайта я не знаю, а последние он хорошо объяснил, поэтому пока, я не считаю, что он специально сбивает рейтинги, дальше время покажет. А вот мнение того "товарища", про которого я писал вам в личку, про проекты, которым он ставит единицы, я не видел.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:45
Не важно, вы лично или десятки других:) Уж или боремся со сбиванием рейтингов, либо не боремся. Массовое выставление единиц тем более странно в исполнении старых пользователей. И вместо того, чтобы бороться с такими здоупотреблениями, вы пытаетесь бороться с тем, кто их ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3336
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:44
Начал читать и понял, что другой стиль. Пролестнул вниз и удивился. Молодец, Матеас! Пару тройку фактов и не знал. Выдавай разборы почаще:)

27.03.2017 13:43
Вроде именно так Black и говорит. Если пользователь активен, он может ставить оценки которые сочтёт нужным, если нет - то это считается сбитиемподнятие рейтинга и карается удалением всех оценок. Насколько такой подход веренне верен судить не мне, но вроде как пока исходим из него.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:42
Критерий всегда один - не сбивать массово рейтинги:) если у кого-то одна или две единицы - это одно, если десятки - другое.

27.03.2017 13:40
Новость соответствующая была же просто:) Стараюсь быть в тренде. Не было бы новости - не было бы и этого уточнения.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2952
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:39
Я и постоянные жалобы?;) Был грешен, пару раз отправлял в этот форум ссылки, за что прошу прощение, так как считаю это занятие очень специфичным....😁