Независимые студии отправят Зорро в будущее

Независимые студии отправят Зорро в будущее

Независимые студии Lantica Media и Sobini Films решили отправить Зорро в постапокалиптическое будущее. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Действие картины с рабочим названием "Zorro Reborn" будет происходить на территории современной Калифорнии, как и в оригинальных новеллах начала 20-го столетия, однако герою в маске предстоит бороться не только с коррумпированными представителями власти, но и с куда более экзотическими врагами.

Съемки картины должны стартовать в марте 2016 года на студии Pinewood в Доминиканской республике. Проект будет представлен потенциальным покупателям на грядущем кинофестивале в Торонто. Исполнитель главной роли и режиссер пока не выбраны.

Отметим, что ранее студия 20th Century Fox стремилась отправить Зорро в непривычную для него реальность, например в будущее, однако этим планам так и не суждено было реализоваться. Последней на момент написания данной заметки удачной экранизацией легенд о Зорро стал фильм "Маска Зорро", выпущенный в 1998 году. Главную роль в нем сыграл Антонио Бандерас. Примечательно, что это был первый за 80 лет случай в истории Голливуда, когда Зорро сыграл испаноязычный актер. В прокате картина заработала 250 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
18.08.2015 22:58
 
 
Всего комментариев: 31
19.08.2015 19:24
#696287
Фоксы сходят с ума...

19.08.2015 14:57
#696214
TRAKSTOUN писал(а) 19.08.2015 14:51 #696211
Не, детство именно с Ален Делоном прошло) Бандересу еще тогда и не предлогали) Новый фильм хорош, но только первый:)
Вспомним)))
http://forum.kinonews.ru/tema28468_p158/

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44903
19.08.2015 14:54
#696213
Constance писал(а) 19.08.2015 14:42 #696210
Нам не нужен - возможно!!! - а продюсерам все равно, из чего деньги доить))
Нам нужен:) Зорро возвращался на экраны множество раз, и всякий раз успешно:)

19.08.2015 14:52
#696212
TRAKSTOUN писал(а) 19.08.2015 14:51 #696211
Не, детство именно с Ален Делоном прошло) Бандересу еще тогда и не предлогали) Новый фильм хорош, но только первый:)
Вот как тебя назвать?)))
Она теперь у меня с губ не слазит))))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10743
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2015 14:51
#696211
algoritn писал(а) 19.08.2015 13:35 #696200
По-моему мелодия с 1974 с Ален Делоном?
Я думал твоё детство-это Бандерос с его Зорро?)))
Не, детство именно с Ален Делоном прошло) Бандересу еще тогда и не предлогали) Новый фильм хорош, но только первый:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10759
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2015 14:42
#696210
|SIRIUS| писал(а) 19.08.2015 13:22 #696197
Зорро нам не нужен, у нас есть Бэтмен :)
Нам не нужен - возможно!!! - а продюсерам все равно, из чего деньги доить))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10759
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2015 14:41
#696209
Зэпп писал(а) 19.08.2015 11:57 #696186
Лучшая экранизация - "Зорро. Голубой клинок"
Голубой клинок - ЛГБТ пародия на Зорро, милая, но не убийственно смешная))

19.08.2015 14:07
#696207
|SIRIUS| писал(а) 19.08.2015 13:21 #696196
Интересно что у него будет вместо лошади? какой нибудь мутантик..
В "Zorro future" так и было)

19.08.2015 13:35
#696200
TRAKSTOUN писал(а) 19.08.2015 13:29 #696199
Исту би ю биии, ла ла ла ла эмисай) Эта мелодия старого Зорро меня преследует с детства)
По-моему мелодия с 1974 с Ален Делоном?
Я думал твоё детство-это Бандерос с его Зорро?)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10743
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2015 13:29
#696199
Исту би ю биии, ла ла ла ла эмисай) Эта мелодия старого Зорро меня преследует с детства)