Новость

Независимые студии отправят Зорро в будущее

Независимые студии отправят Зорро в будущее

Независимые студии Lantica Media и Sobini Films решили отправить Зорро в постапокалиптическое будущее. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Действие картины с рабочим названием "Zorro Reborn" будет происходить на территории современной Калифорнии, как и в оригинальных новеллах начала 20-го столетия, однако герою в маске предстоит бороться не только с коррумпированными представителями власти, но и с куда более экзотическими врагами.

Съемки картины должны стартовать в марте 2016 года на студии Pinewood в Доминиканской республике. Проект будет представлен потенциальным покупателям на грядущем кинофестивале в Торонто. Исполнитель главной роли и режиссер пока не выбраны.

Отметим, что ранее студия 20th Century Fox стремилась отправить Зорро в непривычную для него реальность, например в будущее, однако этим планам так и не суждено было реализоваться. Последней на момент написания данной заметки удачной экранизацией легенд о Зорро стал фильм "Маска Зорро", выпущенный в 1998 году. Главную роль в нем сыграл Антонио Бандерас. Примечательно, что это был первый за 80 лет случай в истории Голливуда, когда Зорро сыграл испаноязычный актер. В прокате картина заработала 250 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
18.08.2015 22:58
 
 
Всего комментариев: 31
19.08.2015 19:24
#696287
Фоксы сходят с ума...

19.08.2015 14:57
#696214
TRAKSTOUN писал(а) 19.08.2015 14:51 #696211
Не, детство именно с Ален Делоном прошло) Бандересу еще тогда и не предлогали) Новый фильм хорош, но только первый:)
Вспомним)))
http://forum.kinonews.ru/tema28468_p158/

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41449
19.08.2015 14:54
#696213
Constance писал(а) 19.08.2015 14:42 #696210
Нам не нужен - возможно!!! - а продюсерам все равно, из чего деньги доить))
Нам нужен:) Зорро возвращался на экраны множество раз, и всякий раз успешно:)

19.08.2015 14:52
#696212
TRAKSTOUN писал(а) 19.08.2015 14:51 #696211
Не, детство именно с Ален Делоном прошло) Бандересу еще тогда и не предлогали) Новый фильм хорош, но только первый:)
Вот как тебя назвать?)))
Она теперь у меня с губ не слазит))))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10045
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2015 14:51
#696211
algoritn писал(а) 19.08.2015 13:35 #696200
По-моему мелодия с 1974 с Ален Делоном?
Я думал твоё детство-это Бандерос с его Зорро?)))
Не, детство именно с Ален Делоном прошло) Бандересу еще тогда и не предлогали) Новый фильм хорош, но только первый:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10005
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2015 14:42
#696210
|SIRIUS| писал(а) 19.08.2015 13:22 #696197
Зорро нам не нужен, у нас есть Бэтмен :)
Нам не нужен - возможно!!! - а продюсерам все равно, из чего деньги доить))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10005
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2015 14:41
#696209
Зэпп писал(а) 19.08.2015 11:57 #696186
Лучшая экранизация - "Зорро. Голубой клинок"
Голубой клинок - ЛГБТ пародия на Зорро, милая, но не убийственно смешная))

19.08.2015 14:07
#696207
|SIRIUS| писал(а) 19.08.2015 13:21 #696196
Интересно что у него будет вместо лошади? какой нибудь мутантик..
В "Zorro future" так и было)

19.08.2015 13:35
#696200
TRAKSTOUN писал(а) 19.08.2015 13:29 #696199
Исту би ю биии, ла ла ла ла эмисай) Эта мелодия старого Зорро меня преследует с детства)
По-моему мелодия с 1974 с Ален Делоном?
Я думал твоё детство-это Бандерос с его Зорро?)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10045
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2015 13:29
#696199
Исту би ю биии, ла ла ла ла эмисай) Эта мелодия старого Зорро меня преследует с детства)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10045
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2015 13:25
#696198
algoritn писал(а) 19.08.2015 13:17 #696195
Интересно.Он букву Z джедаевским мечом будет выжигать?
Ахахахаха )) Я бы посмотрел

19.08.2015 13:22
#696197
Constance писал(а) 19.08.2015 11:20 #696184
Новому тысячелетию - новый Зорро)) А Ален Делон был круче в роли, чем Бандерас))
Зорро нам не нужен, у нас есть Бэтмен :)

19.08.2015 13:21
#696196
Интересно что у него будет вместо лошади? какой нибудь мутантик..

19.08.2015 13:17
#696195
Интересно.Он букву Z джедаевским мечом будет выжигать?

19.08.2015 13:07
#696193
ilya95983 писал(а) 19.08.2015 12:58 #696192
Можете закидывать помидорами, но... из этого может что-то получиться.
из чего угодно может что-то получиться... точно также мог быть неплох оригинальный проект на такую же тему... но оригинальных никто не снимает.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 23:16
Макэвой стабильно хорош везде , это вам не заплывший кусок трешака по кличке дизель


  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 844
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 23:08
40 миллионов на страте, кто бы мог подумать. Глядишь, в США за 100 уйдет)



  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15284
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2527
  • Больше трех лет на сайте

  • $-$
  • Киноман
  • Постов: 167
  • Больше двух лет на сайте
22.01.2017 22:44
Мда(Гай Ричи
фильм можно смело класть на полку

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11544
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 22:40
Так это промо-ролик а не трейлер

22.01.2017 22:38
Дедпул по сути в новом таймлайне, который создал Росомаха после ДМБ.