Новость

Ридли Скотт потребовал отложить выпуск "Чужого 5"

Ридли Скотт потребовал отложить выпуск "Чужого 5"

Киностудия 20th Century Fox может отложить выпуск фильма с условным названием "Чужой 5" до завершения всех работ над картиной "Прометей 2". Во всяком случае, как утверждает издание BloodyDisgusting на этом настаивает режиссер "Прометея 2" и продюсер нового фильма о ксеноморфах Ридли Скотт.

По словам анонимного источника, Нил Бломкэмп продолжит работу над сценариям пятого фильма о Чужом, основываясь на своих собственных идеях и концептах. Представители 20th Century Fox пока не подтвердили, но и не опровергли информацию о возможной задержке в производстве.

Напомним, что действие фильма Бломкэмпа будет происходить после событий второй серии. Таким образом, сюжетные линии третьей и четвертой частей могут быть проигнорированы. Главными героями вновь окажутся лейтенант Эллен Рипли и капрал Дуэйн Хикс. Об этом свидетельствовали ранние иллюстрации, которые южноафриканский режиссер демонстрировал в Twitter. Исполнители этих ролей в фильме "Чужие" Сигурни Уивер и Майкл Бьен уже выразили свое согласие сняться в фильме Бломкэмпа. Прокатный график не уточнялся на момент написания данной заметки. Считалось, что зрители смогут увидеть картину не ранее 2017 года. Что касается фильма "Прометей 2", то изначально его премьера ожидалась в марте 2016 года.

Источник: BloodyDisgusting
19.08.2015 15:44
Предлагаем почитать также:
Специальный контент будет создан для устройств VR
Британский режиссер раскритиковал фильм по комиксам DC

Пользователи портала "Новости кино" о знаменитом фильме Ридли Скотта

 
 
Всего комментариев: 145
  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
23.08.2015 05:36
#696930
Jeandolby писал(а) 23.08.2015 04:42 #696929
Да вот именно.Если уж свой проект никак не дает в производство,то и проект Бломкампа затормажевает,ставит таки палки в колеса. А ведь Чужого от Нила куда ...
А я жду от обоих продолжения.Хочется больше узнать о Инжинеров

23.08.2015 04:42
#696929
Andrew писал(а) 19.08.2015 15:45 #696217
Ну, понимает же старина Скотт, что после выхода нового "Чужого", его "Прометей" уже никому не нужен будет:)
Да вот именно.Если уж свой проект никак не дает в производство,то и проект Бломкампа затормажевает,ставит таки палки в колеса. А ведь Чужого от Нила куда больше жду,чем сиквел Прометей. Я в свое время был очень расстроен триквелом Чужого (потом как-то смирился),а тут такая возможность увидеть достойное завершение .Если с третьим чужим смирился,то воскрешение ненавижу всеми фибрами, надо же было так испоганить...
Ну Ридли ,ну старый черт, ни себе ни людям.

22.08.2015 22:34
#696905
Зэпп писал(а) 22.08.2015 17:21 #696863
ну тогда будет потом "предъява")
а официально зеленый свет проекту никто не давал. :)

22.08.2015 17:21
#696863
123456789 писал(а) 22.08.2015 17:09 #696856
и соврал
ну тогда будет потом "предъява")

22.08.2015 17:09
#696856
123456789 писал(а) 22.08.2015 17:05 #696853
либо Нил просто решил успокоить фаната:)
и соврал

22.08.2015 17:05
#696853
Зэпп писал(а) 22.08.2015 16:52 #696850
Нил Блокамп ответил фанату в твиттере, что откладывать фильм никто не собирается) Ридли, видимо, не сумел дожать фоксов.
либо Нил просто решил успокоить фаната:)

22.08.2015 16:52
#696850
Нил Блокамп ответил фанату в твиттере, что откладывать фильм никто не собирается) Ридли, видимо, не сумел дожать фоксов.

20.08.2015 13:17
#696551
Andrew писал(а) 20.08.2015 12:53 #696543
Вы с одной стороны приписываете андроидам чисто человеческие эмоции, а с другой полностью отказываете им в ним:) Вы уж определитесь:) При чем тут вообще ...
я человеческих эмоций не приписывал. наоборот - очень холодный ум.. а про законы азимова - гдето в комментариях к фильмам слышал. они послужили основой модели поведения андроидов.

20.08.2015 13:15
#696550
AleX1.0 писал(а) 20.08.2015 13:05 #696546
Ой извини я думал ты о Ч3. А режиссёрка Чужих действительно короче, но дополнений там не мало)))
агаа.

20.08.2015 13:14
#696549
AleX1.0 писал(а) 20.08.2015 13:01 #696544
Начнём с того, что режиссёрки Ч3 не существует))) А есть так называемая финал кут версия фильма. Финчер отрёкся от фильма ещё стадии монтажа из-за конфликта ...
читайте текст. я про режиссерку фильма ридли. Чужой!

20.08.2015 13:05
#696546
Зэпп писал(а) 20.08.2015 08:21 #696472
режиссерка вроде бы на две минуты короче, есть пара лишних реплик в диалогах - рипли спрашивает у Ламберт спала ли она с Эшем.. и эпизод с коконами есть ...
Ой извини я думал ты о Ч3. А режиссёрка Чужих действительно короче, но дополнений там не мало)))

20.08.2015 13:01
#696544
Зэпп писал(а) 20.08.2015 08:21 #696472
режиссерка вроде бы на две минуты короче, есть пара лишних реплик в диалогах - рипли спрашивает у Ламберт спала ли она с Эшем.. и эпизод с коконами есть ...
Начнём с того, что режиссёрки Ч3 не существует))) А есть так называемая финал кут версия фильма. Финчер отрёкся от фильма ещё стадии монтажа из-за конфликта с 20CFOX)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41318
20.08.2015 12:53
#696543
Зэпп писал(а) 20.08.2015 12:46 #696542
а откуда вы знаете что было у бищопа? он вам сказал?

спасение людей для андроида - приоритетная задача. Помните законы Азимова? во вселенной Чужих ...
Вы с одной стороны приписываете андроидам чисто человеческие эмоции, а с другой полностью отказываете им в ним:) Вы уж определитесь:) При чем тут вообще Азимов:) Никакой приоритетной задачи спасти экипаж у Эша не было и в помине:) Дергался он только после того, как ему по башке двинули:) А способ умертвить Рипли он выбрал очень грамотный:) Никаких внешних следов, она бы просто задохнулась:) Бишоп спасал Рипли вполне сознательно.

20.08.2015 12:46
#696542
Andrew писал(а) 20.08.2015 12:33 #696538
Так у Эша были прямые указания, держать в секрете и в случае чего ликвидировать экипаж:) У Бишопа ничего такого не было:) Ему в принципе не нужно было ...
а откуда вы знаете что было у бищопа? он вам сказал?

спасение людей для андроида - приоритетная задача. Помните законы Азимова? во вселенной Чужих они применены для андроидов. он не мог допустить смерти людей, если есть возможность их спасти.

Помните как "колбасило" Эша, когда ему надо было убить Рипли? он дергался в судорогах и выбрал весьма странный способ убийства - журналом. налицо - внутренняя борьба и попытка абстрагироваться от собственных действий.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41318
20.08.2015 12:33
#696538
Зэпп писал(а) 19.08.2015 23:28 #696448
почему Эш не сказал никому про то, что есть директивы особые? или почему Дэвид нашел инженера и скрывал это от всех кроме вейланда?
Так у Эша были прямые указания, держать в секрете и в случае чего ликвидировать экипаж:) У Бишопа ничего такого не было:) Ему в принципе не нужно было бы спасать Рипли и Головастика, если бы он просто хотел забрать образцы и отдать их компании:) Именно поэтому было бы крайне нелогично, если бы он утаил захват корабля в дальнейшем:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23228
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.01.2017 09:51
надоть глянуть док фильм о создангии картины)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41318
17.01.2017 09:34
Итак, записываю, три человека:) В основном борцы с администрацией:) Нормальная у вас компания подбирается:)

17.01.2017 09:33
Да мне то чего обольщаться,мне в общем то на Китай всё равно,не люблю я их.Я на Бали домик присматриваю для пмж)Но темпы роста у них не основываются лишь на дешевой рабочей силе которая ни так уж принципиально дешевле чем у нас.Там помимо этого есть ряд способствующих факторов.Но ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41318
17.01.2017 09:27
Кстати, если вернуться к кассовым сборам:) У них при населении почти в 1,3 миллиарда человек сборы около 6 миллиардов в этом году. У нас при населении почти в 10 раз меньше сборы почти 800 миллионов долларов. Так что у нс-то ситуация получше будет в пересчете на население:)

17.01.2017 09:27
дааа Невский настоящий мастодонт:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41318
17.01.2017 09:26
Их экономика показывает такие же темпы роста, как и пузыри на рынке недвижимости в 2007 году:) А до этого пузыри на рынке доткомов:) Не обольщайтесь. У них нет внутренних причин для роста, только внешний спроси на дешевую рабочую силу. Как только там зарплаты станут сравнимыми ... [читать далее]

17.01.2017 09:07
я практически уверен что ничего путного из этого не выйдет... не переиграть ей 1ю часть, да и вторую...

17.01.2017 09:04
Проблем везде хватает.Но их экономика показывает прекрасные темпы роста.На сколько это долгосрочно и к чему в итоге приведёт покажет лишь время.А нам и таким "пузырём" стать не светит.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41318
17.01.2017 08:39
Не стоит так уж переоценивать Китай:) Это в общем-то пузырь экономический, каких было много за последние 20 лет. Их единственный по-настоящему значимый ресурс - это население. НО проблем там выше крыши

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2498
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 08:38