Ридли Скотт потребовал отложить выпуск "Чужого 5"

Ридли Скотт потребовал отложить выпуск "Чужого 5"

Киностудия 20th Century Fox может отложить выпуск фильма с условным названием "Чужой 5" до завершения всех работ над картиной "Прометей 2". Во всяком случае, как утверждает издание BloodyDisgusting на этом настаивает режиссер "Прометея 2" и продюсер нового фильма о ксеноморфах Ридли Скотт.

По словам анонимного источника, Нил Бломкэмп продолжит работу над сценариям пятого фильма о Чужом, основываясь на своих собственных идеях и концептах. Представители 20th Century Fox пока не подтвердили, но и не опровергли информацию о возможной задержке в производстве.

Напомним, что действие фильма Бломкэмпа будет происходить после событий второй серии. Таким образом, сюжетные линии третьей и четвертой частей могут быть проигнорированы. Главными героями вновь окажутся лейтенант Эллен Рипли и капрал Дуэйн Хикс. Об этом свидетельствовали ранние иллюстрации, которые южноафриканский режиссер демонстрировал в Twitter. Исполнители этих ролей в фильме "Чужие" Сигурни Уивер и Майкл Бьен уже выразили свое согласие сняться в фильме Бломкэмпа. Прокатный график не уточнялся на момент написания данной заметки. Считалось, что зрители смогут увидеть картину не ранее 2017 года. Что касается фильма "Прометей 2", то изначально его премьера ожидалась в марте 2016 года.

Источник: BloodyDisgusting
19.08.2015 15:44
Предлагаем почитать также:
Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих
Режиссер случайно анонсировал свои грандиозные планы
Создатели фильма "Чужой: Завет" покажут создателя ксеноморфа
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
Ридли Скотт снимет фильм о похищении Джона Пола Гетти III
Криминальная драма станет его следующим режиссерским проектом
 
 
Всего комментариев: 145
  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
23.08.2015 05:36
#696930
Jeandolby писал(а) 23.08.2015 04:42 #696929
Да вот именно.Если уж свой проект никак не дает в производство,то и проект Бломкампа затормажевает,ставит таки палки в колеса. А ведь Чужого от Нила куда ...
А я жду от обоих продолжения.Хочется больше узнать о Инжинеров

23.08.2015 04:42
#696929
Andrew писал(а) 19.08.2015 15:45 #696217
Ну, понимает же старина Скотт, что после выхода нового "Чужого", его "Прометей" уже никому не нужен будет:)
Да вот именно.Если уж свой проект никак не дает в производство,то и проект Бломкампа затормажевает,ставит таки палки в колеса. А ведь Чужого от Нила куда больше жду,чем сиквел Прометей. Я в свое время был очень расстроен триквелом Чужого (потом как-то смирился),а тут такая возможность увидеть достойное завершение .Если с третьим чужим смирился,то воскрешение ненавижу всеми фибрами, надо же было так испоганить...
Ну Ридли ,ну старый черт, ни себе ни людям.

22.08.2015 22:34
#696905
Зэпп писал(а) 22.08.2015 17:21 #696863
ну тогда будет потом "предъява")
а официально зеленый свет проекту никто не давал. :)

22.08.2015 17:21
#696863
123456789 писал(а) 22.08.2015 17:09 #696856
и соврал
ну тогда будет потом "предъява")

22.08.2015 17:09
#696856
123456789 писал(а) 22.08.2015 17:05 #696853
либо Нил просто решил успокоить фаната:)
и соврал

22.08.2015 17:05
#696853
Зэпп писал(а) 22.08.2015 16:52 #696850
Нил Блокамп ответил фанату в твиттере, что откладывать фильм никто не собирается) Ридли, видимо, не сумел дожать фоксов.
либо Нил просто решил успокоить фаната:)

22.08.2015 16:52
#696850
Нил Блокамп ответил фанату в твиттере, что откладывать фильм никто не собирается) Ридли, видимо, не сумел дожать фоксов.

20.08.2015 13:17
#696551
Andrew писал(а) 20.08.2015 12:53 #696543
Вы с одной стороны приписываете андроидам чисто человеческие эмоции, а с другой полностью отказываете им в ним:) Вы уж определитесь:) При чем тут вообще ...
я человеческих эмоций не приписывал. наоборот - очень холодный ум.. а про законы азимова - гдето в комментариях к фильмам слышал. они послужили основой модели поведения андроидов.

20.08.2015 13:15
#696550
AleX1.0 писал(а) 20.08.2015 13:05 #696546
Ой извини я думал ты о Ч3. А режиссёрка Чужих действительно короче, но дополнений там не мало)))
агаа.

20.08.2015 13:14
#696549
AleX1.0 писал(а) 20.08.2015 13:01 #696544
Начнём с того, что режиссёрки Ч3 не существует))) А есть так называемая финал кут версия фильма. Финчер отрёкся от фильма ещё стадии монтажа из-за конфликта ...
читайте текст. я про режиссерку фильма ридли. Чужой!

20.08.2015 13:05
#696546
Зэпп писал(а) 20.08.2015 08:21 #696472
режиссерка вроде бы на две минуты короче, есть пара лишних реплик в диалогах - рипли спрашивает у Ламберт спала ли она с Эшем.. и эпизод с коконами есть ...
Ой извини я думал ты о Ч3. А режиссёрка Чужих действительно короче, но дополнений там не мало)))

20.08.2015 13:01
#696544
Зэпп писал(а) 20.08.2015 08:21 #696472
режиссерка вроде бы на две минуты короче, есть пара лишних реплик в диалогах - рипли спрашивает у Ламберт спала ли она с Эшем.. и эпизод с коконами есть ...
Начнём с того, что режиссёрки Ч3 не существует))) А есть так называемая финал кут версия фильма. Финчер отрёкся от фильма ещё стадии монтажа из-за конфликта с 20CFOX)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43406
20.08.2015 12:53
#696543
Зэпп писал(а) 20.08.2015 12:46 #696542
а откуда вы знаете что было у бищопа? он вам сказал?

спасение людей для андроида - приоритетная задача. Помните законы Азимова? во вселенной Чужих ...
Вы с одной стороны приписываете андроидам чисто человеческие эмоции, а с другой полностью отказываете им в ним:) Вы уж определитесь:) При чем тут вообще Азимов:) Никакой приоритетной задачи спасти экипаж у Эша не было и в помине:) Дергался он только после того, как ему по башке двинули:) А способ умертвить Рипли он выбрал очень грамотный:) Никаких внешних следов, она бы просто задохнулась:) Бишоп спасал Рипли вполне сознательно.

20.08.2015 12:46
#696542
Andrew писал(а) 20.08.2015 12:33 #696538
Так у Эша были прямые указания, держать в секрете и в случае чего ликвидировать экипаж:) У Бишопа ничего такого не было:) Ему в принципе не нужно было ...
а откуда вы знаете что было у бищопа? он вам сказал?

спасение людей для андроида - приоритетная задача. Помните законы Азимова? во вселенной Чужих они применены для андроидов. он не мог допустить смерти людей, если есть возможность их спасти.

Помните как "колбасило" Эша, когда ему надо было убить Рипли? он дергался в судорогах и выбрал весьма странный способ убийства - журналом. налицо - внутренняя борьба и попытка абстрагироваться от собственных действий.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43406
20.08.2015 12:33
#696538
Зэпп писал(а) 19.08.2015 23:28 #696448
почему Эш не сказал никому про то, что есть директивы особые? или почему Дэвид нашел инженера и скрывал это от всех кроме вейланда?
Так у Эша были прямые указания, держать в секрете и в случае чего ликвидировать экипаж:) У Бишопа ничего такого не было:) Ему в принципе не нужно было бы спасать Рипли и Головастика, если бы он просто хотел забрать образцы и отдать их компании:) Именно поэтому было бы крайне нелогично, если бы он утаил захват корабля в дальнейшем:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Джосс Уидон снимет фильм о Бэтгерл

Создатель "Мстителей" поработает со студией Warner Bros.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

31.03.2017 03:10
Мощный трейлер. Бэтмена доверили правильному человеку!

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 80
31.03.2017 02:58
Атмосферно фильм - Бегущий по лезвию. Ожидал что-то вроде Матрицы, но нет. Оно и к лучшему.
В общем я рад, думаю оценка была бы выше, не смотрев оригинала.

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 80
31.03.2017 02:52
Очень круто, Аниме конечно не переплюнули, но попытка хорошая. Скарлетт играет великолепно и в фильме крутейший саундтрек Клинта Мансела (и оригинальная тема была в конце). Визуально просто вышка, давно такого качественного фильма в плане визуалки не смотрел. Если вы не ... [читать далее]

31.03.2017 02:36
Интересно без Фукунаги выйдет что-то хорошее?


31.03.2017 02:34
Как же его гнобили в Марвел, что он к DC свалил хах, в итоге и вышла ужасная Эра Альтрона.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1138
  • Больше четырех лет на сайте

31.03.2017 01:29
Тру детектива посмотрите, даже на фоне Маганаги не теряется

31.03.2017 01:23
ну наконец то Вуди сыграет настоящего мужика. что ли))) а то, как не роль то псих, то алкаш. то голубой(2012, голодные игры, секс по дружбе)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5009
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2017 01:18
Так "Бустер Голд" будут снимать )