Новость

Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались

Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались

Популярные голливудские актеры Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались. Об этом со ссылкой на близкое окружение пары сообщает издание US Magazine.

Анонимные источники утверждают, что решение было принято уже шесть месяцев назад, но лишь сейчас разрыв стал окончательным. Последний раз супругов видели вместе в начале июня 2015 года. В общей сложности роман Фокс и Остина продолжался 11 лет. В 2006 году они объявили о помолвке, но в феврале 2009 года, она была отменена по обоюдному согласию. В одному из интервью Меган Фокс признавалась, что "еще слишком молода для брака".

Однако уже в июне 2010 года Брайан Остин Грин вновь сделал предложение, и примерно через месяц на Гавайях состоялась церемония бракосочетания. После произнесения взаимных клятв Брайан Остин Грин заявил, что принял самое верное решение в своей жизни и рассчитывает на долгое счастье со своей супругой.

Пара воспитывает двоих детей - Ноя и Боди, которым на момент написания данной заметки было два года и 18 месяцев, соответственно. Каким образом бывшие супруги поделят свою ответственность и имущество, пока не уточняется. Официальные представители Меган Фокс и Брайана Остина Грина отказываются от комментариев по данному поводу.

Источник: US Magazine
19.08.2015 19:33
Предлагаем почитать также:

Как ни крути, это лучшая реализация черепашек, как персонажей, на большом экране.

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Популярная актриса хочет стать преемником Харрисона Форда
 
 
Всего комментариев: 30
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.08.2015 08:59
#696651
J.CheChenSOn писал(а) 21.08.2015 08:59 #696650
По моим понятиям расставаться после стольких лет совместной жизни бессмысленно. Родные все же друг другу люди
всё же*

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.08.2015 08:59
#696650
По моим понятиям расставаться после стольких лет совместной жизни бессмысленно. Родные все же друг другу люди

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.08.2015 21:31
#696625
По фото в прошлого года она похудела конечно.
А так красивая актриса..

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.08.2015 07:04
#696468
Maxxx писал(а) 19.08.2015 20:50 #696333
обделена красотой?омг!!боюсь представить какие девушки вам нравятся...
А что тут удивляться то?! У каждого свои вкусы. Если говорить про внешность, то и мне она тоже не больно то нравится.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.08.2015 07:01
#696467
Почему то уверен что все и всё останется у Фокс.

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 851
  • Больше семи лет на сайте
20.08.2015 07:00
#696466
Пф...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.08.2015 07:00
#696465
grifon2040 писал(а) 19.08.2015 23:12 #696438
Её популярность закончилась в месте со съёмками трансформаторов 2)
+

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
20.08.2015 00:05
#696451
Angelina писал(а) 19.08.2015 22:56 #696432
Зачем считать чужие деньги??? Может хватит и останется на других красоток))) Да и вообще Брюн права, что вы все (мужчины Киноньюса) разбираете Меган по ...
И не только мужчины Киноньюса этим занимаются)

19.08.2015 23:12
#696438
Её популярность закончилась в месте со съёмками трансформаторов 2)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11533
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.08.2015 23:06
#696436
Зэпп писал(а) 19.08.2015 23:02 #696434
а зачем ей деньги? девушка обеспеченная, может и простого обаяния хватит.
Ну-ну))

19.08.2015 23:06
#696435
и меган молодец - уже детей успела завести. да и 11 лет в отношениях - ого-го...

19.08.2015 23:02
#696434
Andrey253 писал(а) 19.08.2015 22:13 #696399
Я не про страсть мужчин к Меган, а про то, что кроме Бэя она по сути там никому и не нужна, как актриса) Как женщина - ну Эндрю на нее денег и влияния ...
а зачем ей деньги? девушка обеспеченная, может и простого обаяния хватит.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4675
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.08.2015 22:56
#696432
Andrey253 писал(а) 19.08.2015 22:13 #696399
Я не про страсть мужчин к Меган, а про то, что кроме Бэя она по сути там никому и не нужна, как актриса) Как женщина - ну Эндрю на нее денег и влияния ...
Зачем считать чужие деньги??? Может хватит и останется на других красоток))) Да и вообще Брюн права, что вы все (мужчины Киноньюса) разбираете Меган по косточкам и деталям?)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11533
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.08.2015 22:13
#696399
Зэпп писал(а) 19.08.2015 22:04 #696387
на Эндрю смотрите.
Я не про страсть мужчин к Меган, а про то, что кроме Бэя она по сути там никому и не нужна, как актриса) Как женщина - ну Эндрю на нее денег и влияния не хватит))) А нового мужика себе быстро найдет. Я не сомневаюсь :)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2015 22:13
#696398
Господа, фи. Здесь не закрытый мужской клуб и вы не за рюмкой брэнди... С какого праздника вы решили, что Меган пойдет кувыркаться по чужим постелям? Что-то я не припомню скандалов, связанных с ее ....эээ... чем? На чем основано ваше "покувыркаться", "поиграться"? Читать противно

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!

21.01.2017 00:18
Вот это крутой гангстерский боевичок! Красиво все снято, местами скучновато но в общем очень понравилось.Класс!

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:18
Да,я видела) там целая серия с актерами и актрисами. Мне ещё с Риз Уизерспун выпуск понравился)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:16
Из того же "Тёмного рыцаря"ясно,что ничего хорошего в том,что отдают власть полностью народу,нет)

21.01.2017 00:11
Так мне никто и не объяснил, почему изменили мою оценку фильму! Классный у вас сайт, меняю что хочу, кому хочу....