Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались

Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались

Популярные голливудские актеры Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались. Об этом со ссылкой на близкое окружение пары сообщает издание US Magazine.

Анонимные источники утверждают, что решение было принято уже шесть месяцев назад, но лишь сейчас разрыв стал окончательным. Последний раз супругов видели вместе в начале июня 2015 года. В общей сложности роман Фокс и Остина продолжался 11 лет. В 2006 году они объявили о помолвке, но в феврале 2009 года, она была отменена по обоюдному согласию. В одному из интервью Меган Фокс признавалась, что "еще слишком молода для брака".

Однако уже в июне 2010 года Брайан Остин Грин вновь сделал предложение, и примерно через месяц на Гавайях состоялась церемония бракосочетания. После произнесения взаимных клятв Брайан Остин Грин заявил, что принял самое верное решение в своей жизни и рассчитывает на долгое счастье со своей супругой.

Пара воспитывает двоих детей - Ноя и Боди, которым на момент написания данной заметки было два года и 18 месяцев, соответственно. Каким образом бывшие супруги поделят свою ответственность и имущество, пока не уточняется. Официальные представители Меган Фокс и Брайана Остина Грина отказываются от комментариев по данному поводу.

Источник: US Magazine
19.08.2015 19:33
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
Меган Фокс готова сыграть Индиану Джонса
Популярная актриса хочет стать преемником Харрисона Форда
 
 
Всего комментариев: 30
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.08.2015 08:59
#696651
J.CheChenSOn писал(а) 21.08.2015 08:59 #696650
По моим понятиям расставаться после стольких лет совместной жизни бессмысленно. Родные все же друг другу люди
всё же*

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.08.2015 08:59
#696650
По моим понятиям расставаться после стольких лет совместной жизни бессмысленно. Родные все же друг другу люди

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.08.2015 21:31
#696625
По фото в прошлого года она похудела конечно.
А так красивая актриса..

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.08.2015 07:04
#696468
Maxxx писал(а) 19.08.2015 20:50 #696333
обделена красотой?омг!!боюсь представить какие девушки вам нравятся...
А что тут удивляться то?! У каждого свои вкусы. Если говорить про внешность, то и мне она тоже не больно то нравится.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.08.2015 07:01
#696467
Почему то уверен что все и всё останется у Фокс.

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 867
  • Больше семи лет на сайте
20.08.2015 07:00
#696466
Пф...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.08.2015 07:00
#696465
grifon2040 писал(а) 19.08.2015 23:12 #696438
Её популярность закончилась в месте со съёмками трансформаторов 2)
+

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
20.08.2015 00:05
#696451
Angelina писал(а) 19.08.2015 22:56 #696432
Зачем считать чужие деньги??? Может хватит и останется на других красоток))) Да и вообще Брюн права, что вы все (мужчины Киноньюса) разбираете Меган по ...
И не только мужчины Киноньюса этим занимаются)

19.08.2015 23:12
#696438
Её популярность закончилась в месте со съёмками трансформаторов 2)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11976
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.08.2015 23:06
#696436
Зэпп писал(а) 19.08.2015 23:02 #696434
а зачем ей деньги? девушка обеспеченная, может и простого обаяния хватит.
Ну-ну))

19.08.2015 23:06
#696435
и меган молодец - уже детей успела завести. да и 11 лет в отношениях - ого-го...

19.08.2015 23:02
#696434
Andrey253 писал(а) 19.08.2015 22:13 #696399
Я не про страсть мужчин к Меган, а про то, что кроме Бэя она по сути там никому и не нужна, как актриса) Как женщина - ну Эндрю на нее денег и влияния ...
а зачем ей деньги? девушка обеспеченная, может и простого обаяния хватит.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5697
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2015 22:56
#696432
Andrey253 писал(а) 19.08.2015 22:13 #696399
Я не про страсть мужчин к Меган, а про то, что кроме Бэя она по сути там никому и не нужна, как актриса) Как женщина - ну Эндрю на нее денег и влияния ...
Зачем считать чужие деньги??? Может хватит и останется на других красоток))) Да и вообще Брюн права, что вы все (мужчины Киноньюса) разбираете Меган по косточкам и деталям?)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11976
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.08.2015 22:13
#696399
Зэпп писал(а) 19.08.2015 22:04 #696387
на Эндрю смотрите.
Я не про страсть мужчин к Меган, а про то, что кроме Бэя она по сути там никому и не нужна, как актриса) Как женщина - ну Эндрю на нее денег и влияния не хватит))) А нового мужика себе быстро найдет. Я не сомневаюсь :)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16464
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2015 22:13
#696398
Господа, фи. Здесь не закрытый мужской клуб и вы не за рюмкой брэнди... С какого праздника вы решили, что Меган пойдет кувыркаться по чужим постелям? Что-то я не припомню скандалов, связанных с ее ....эээ... чем? На чем основано ваше "покувыркаться", "поиграться"? Читать противно

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10563
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 08:22
Классика поджанра слэшер и молодежного триллера. Под впечатлением от фильма в школьные годы хотел подшутить над учащимися своей школы с помощью записок "Я знаю, что ты сделал прошлым летом/месяце/ неделе". Знал некоторые тайны. Но потом лень стало. А сейчас представляю, ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2959
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 08:11
Почему название первой части, а картинка от второй???

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2959
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 08:09
Сюжет, да он шикарен....игра вообще бомба!;)


29.03.2017 07:50
Теперь воЕны для оправдания убогости вселенной Марвел пинают такую же шляпную кивновселеную))


29.03.2017 07:48
Мир! Куда ты движешься так быстро!
Мне бы старые свои хоть пройти, а тут уже новые всякие появляются(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1329

29.03.2017 07:28
Ваше DC ничем не лучше Марвел,я вижу как вы его яростно защищаете!!
Последние 2 фильма которые они сделали и рядом не стоят сольниками Марвел!

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1321
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 06:33
Серьёзно? думаете они нечаянно его убьют что ли?) или вы о чём?