Дженнифер Лоуренс названа самой высокооплачиваемой актрисой 2015 года

Дженнифер Лоуренс названа самой высокооплачиваемой актрисой 2015 года

Издание Forbes представило свой традиционный рейтинг самых высокооплачиваемых актрис года. Его возглавила Дженнифер Лоуренс, заработавшая с июня 2014 по июнь 2015 года 52 миллиона долларов. Состояние актрисы увеличилось в том числе за счет гонорара, выплаченного за участие в фильме "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1". Напомним, что годом ранее Лоуренс занимала вторую строчку в аналогичном рейтинге.

Второе место досталось Скарлетт Йоханссон, заработавшей за год 35,5 миллиона долларов. Значительная часть этой суммы была получена актрисой за участие в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона". Третье место с результатом 23 миллиона долларов заняла Мелисса МакКарти. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Бинбин Фань - 21 миллион долларов

5. Дженнифер Энистон - 16,5 миллиона долларов

6. Джулия Робертс - 16 миллионов долларов

7. Анджелина Джоли и Риз Уизерспун - 15 миллионов долларов

8. Энн Хэтэуэй и Кристен Стюарт - 12 миллионов долларов

9. Кэмерон Диаз - 11 миллионов долларов

10. Гвинет Пэлтроу - 9 миллионов долларов

Прошлогодний лидер Сандра Баллок заработала за прошедший год лишь восемь миллионов долларов, что не позволило ей претендовать на место в первой десятке.

Источник: Forbes
20.08.2015 16:24
Предлагаем почитать также:
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
Скарлетт Йоханссон подала на развод
Актриса расторгает брак после двух лет совместной жизни
Анджелина Джоли накормила детей пауками и скорпионами
Актриса решила показать детям рацион жителей Камбоджи
 
 
Всего комментариев: 20
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.08.2015 13:12
#696967
Нечего себе!!! 52 лимона! А где МакКарти 23 заработала? Кто скажет не сведущему?

  • Rom2307
  • Зритель
  • Постов: 125
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.08.2015 18:23
#696707
LivEricsen писал(а) 20.08.2015 20:28 #696608
за все роли, она отличная актриса , ей я всегда рад, думаю нравится публике это и значит быть звездой
Не знаю, что отличного например в её "сойке". Обычная "звездушка" моложежных "бокбастеров". Не хуже не лучше любой другой в этой теме.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.08.2015 09:02
#696652
Удивляет, что и Энистон еще на плаву.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.08.2015 21:38
#696629
Go go Лоуренс))

20.08.2015 21:21
#696623
Ценитель писал(а) 20.08.2015 21:19 #696622
Послушайте, ну с таким славным и по-детски чистым лицом трудно не получать кучу денег. Тем боле, что на деле дамочка та еще затейница (Интернет не обманет). ...
Богатых дядек у тетек )))

20.08.2015 21:19
#696622
Послушайте, ну с таким славным и по-детски чистым лицом трудно не получать кучу денег. Тем боле, что на деле дамочка та еще затейница (Интернет не обманет). А скольких мужей она поотбивала у богатых дядек...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.08.2015 21:12
#696618
Робертс? я думал она вообще уже потухла.но столько платить...

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11973
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.08.2015 20:53
#696611
Лоуренс мне нравится везде кроме Голодных игр) Но актриса хорошая, не спорю :)

20.08.2015 20:28
#696608
Rom2307 писал(а) 20.08.2015 19:02 #696594
типа за "сойку" дикий гонорар это адекватно?:)
за все роли, она отличная актриса , ей я всегда рад, думаю нравится публике это и значит быть звездой

  • Rom2307
  • Зритель
  • Постов: 125
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.08.2015 19:02
#696594
LivEricsen писал(а) 20.08.2015 18:13 #696588
заслуженно 1 вое место , джоли, уизерспун йоханссон я понимаю, остальные вызывают недоумение , за что им платят ? робертс это днище
типа за "сойку" дикий гонорар это адекватно?:)

20.08.2015 18:13
#696588
заслуженно 1 вое место , джоли, уизерспун йоханссон я понимаю, остальные вызывают недоумение , за что им платят ? робертс это днище

20.08.2015 17:13
#696581
Andrew писал(а) 20.08.2015 16:24 #696571
Не, ну я понимаю Дженни, ну, Скарлетт, а вот Робертс-то за что столько получила?
Брат гонорар отстегнул за участие в "Человеческая многоножка 3".:)

  • Stanley
  • Критик
  • Постов: 386
  • Больше двух лет на сайте
20.08.2015 16:56
#696579
А мужики,однако,гораздо больше рубят)

20.08.2015 16:52
#696578
Зэпп писал(а) 20.08.2015 16:48 #696575
я вообще не понимаю за что этим женщинам платят) скоро мелисса маккарти будет в списке.
лидером имел ввиду.

20.08.2015 16:49
#696576
Зэпп писал(а) 20.08.2015 16:47 #696573
бинбин? это ада вонг после обители так раскрутилась?
а не, другая бин бин.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8762
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 02:40
Да не вопрос, только с Андреем согласуй))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11973
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4987
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 02:25
Какие могут быть проблемы операторской работы, если здесь оператор Фабиан Вагнер он ведь немыслимое количество эпизодов "Игры престолов" наснимал.

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 273
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 02:05
Mateas, я могу дополнить статью?) Текст, кстати, отличный)

28.03.2017 01:57
Ну образ конечно брали из перезапуска игры,ну посмотрим что выйдет,хотя каких-то особых надежд не питаю

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 00:26
Второй сезон таким левым вышел, что я уже забыла, как хорош был первый))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11973
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 00:22
Если и будут возрождать, то должны больше времени уделить сценарию. Второй сезон при отличных актерских работах Колина Фаррелла и Винса Вона получился очень скучным и сценарно тягомотным. Уже радует что НВО сами признали творческий провал, и хотелось бы чтобы провели работу над ошибками

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4987
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 00:18
Есть там успешные предприниматели и намного лучше, ведь им нужен человек который разбирался бы в игровой сфере продаж и полный контроль над творчеством.


28.03.2017 00:04
Сони пикчерз. Все же Тсуджигара может не согласится. Тогда какой челрвоке может стать на место главаря?