Новость

Дженнифер Лоуренс названа самой высокооплачиваемой актрисой 2015 года

Дженнифер Лоуренс названа самой высокооплачиваемой актрисой 2015 года

Издание Forbes представило свой традиционный рейтинг самых высокооплачиваемых актрис года. Его возглавила Дженнифер Лоуренс, заработавшая с июня 2014 по июнь 2015 года 52 миллиона долларов. Состояние актрисы увеличилось в том числе за счет гонорара, выплаченного за участие в фильме "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1". Напомним, что годом ранее Лоуренс занимала вторую строчку в аналогичном рейтинге.

Второе место досталось Скарлетт Йоханссон, заработавшей за год 35,5 миллиона долларов. Значительная часть этой суммы была получена актрисой за участие в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона". Третье место с результатом 23 миллиона долларов заняла Мелисса МакКарти. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Бинбин Фань - 21 миллион долларов

5. Дженнифер Энистон - 16,5 миллиона долларов

6. Джулия Робертс - 16 миллионов долларов

7. Анджелина Джоли и Риз Уизерспун - 15 миллионов долларов

8. Энн Хэтэуэй и Кристен Стюарт - 12 миллионов долларов

9. Кэмерон Диаз - 11 миллионов долларов

10. Гвинет Пэлтроу - 9 миллионов долларов

Прошлогодний лидер Сандра Баллок заработала за прошедший год лишь восемь миллионов долларов, что не позволило ей претендовать на место в первой десятке.

Источник: Forbes
20.08.2015 16:24
Предлагаем почитать также:
В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 20
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.08.2015 13:12
#696967
Нечего себе!!! 52 лимона! А где МакКарти 23 заработала? Кто скажет не сведущему?

  • Rom2307
  • Зритель
  • Постов: 82
  • Больше двух лет на сайте
21.08.2015 18:23
#696707
LivEricsen писал(а) 20.08.2015 20:28 #696608
за все роли, она отличная актриса , ей я всегда рад, думаю нравится публике это и значит быть звездой
Не знаю, что отличного например в её "сойке". Обычная "звездушка" моложежных "бокбастеров". Не хуже не лучше любой другой в этой теме.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.08.2015 09:02
#696652
Удивляет, что и Энистон еще на плаву.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8509
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.08.2015 21:38
#696629
Go go Лоуренс))

20.08.2015 21:21
#696623
Ценитель писал(а) 20.08.2015 21:19 #696622
Послушайте, ну с таким славным и по-детски чистым лицом трудно не получать кучу денег. Тем боле, что на деле дамочка та еще затейница (Интернет не обманет). ...
Богатых дядек у тетек )))

20.08.2015 21:19
#696622
Послушайте, ну с таким славным и по-детски чистым лицом трудно не получать кучу денег. Тем боле, что на деле дамочка та еще затейница (Интернет не обманет). А скольких мужей она поотбивала у богатых дядек...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.08.2015 21:12
#696618
Робертс? я думал она вообще уже потухла.но столько платить...

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.08.2015 20:53
#696611
Лоуренс мне нравится везде кроме Голодных игр) Но актриса хорошая, не спорю :)

20.08.2015 20:28
#696608
Rom2307 писал(а) 20.08.2015 19:02 #696594
типа за "сойку" дикий гонорар это адекватно?:)
за все роли, она отличная актриса , ей я всегда рад, думаю нравится публике это и значит быть звездой

  • Rom2307
  • Зритель
  • Постов: 82
  • Больше двух лет на сайте
20.08.2015 19:02
#696594
LivEricsen писал(а) 20.08.2015 18:13 #696588
заслуженно 1 вое место , джоли, уизерспун йоханссон я понимаю, остальные вызывают недоумение , за что им платят ? робертс это днище
типа за "сойку" дикий гонорар это адекватно?:)

20.08.2015 18:13
#696588
заслуженно 1 вое место , джоли, уизерспун йоханссон я понимаю, остальные вызывают недоумение , за что им платят ? робертс это днище

20.08.2015 17:13
#696581
Andrew писал(а) 20.08.2015 16:24 #696571
Не, ну я понимаю Дженни, ну, Скарлетт, а вот Робертс-то за что столько получила?
Брат гонорар отстегнул за участие в "Человеческая многоножка 3".:)

  • Stanley
  • Критик
  • Постов: 386
  • Больше двух лет на сайте
20.08.2015 16:56
#696579
А мужики,однако,гораздо больше рубят)

20.08.2015 16:52
#696578
Зэпп писал(а) 20.08.2015 16:48 #696575
я вообще не понимаю за что этим женщинам платят) скоро мелисса маккарти будет в списке.
лидером имел ввиду.

20.08.2015 16:49
#696576
Зэпп писал(а) 20.08.2015 16:47 #696573
бинбин? это ада вонг после обители так раскрутилась?
а не, другая бин бин.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 840
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 08:50
Судя по всему, на днях должен выйти новый трейлер...

22.01.2017 08:43
Мне лично всё угодило. Сначала конечно удивило, но скорее, приятно удивило. А так, фильм всё так же пока и выглядит, мне этот трейлер даже больше понравился.

22.01.2017 08:40
Из недавней статьи:
Хью Джекман: «„Логан“ не будет частью киновселенной „Люди Икс“»
Хью и Джеймс Мэнголд решили проигнорировать различные сложные таймлайны Людей Икс, и они даже не видят этот фильм частью общей киновселенной.
«Вы все поймете, когда увидите ... [читать далее]

22.01.2017 08:38
Мне тоже понравился второй трейлер. Но серьёзность и Rка никуда не делись, так что норм.

22.01.2017 08:36
Почему у них чуть что так сразу Z?

22.01.2017 08:22
Смотрится многообещающе)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?