Новость

Зак Снайдер одел Генерала Зода в ласты

Зак Снайдер одел Генерала Зода в ласты

Генерал Зод, которого в фильме "Человек из стали" сыграл Майкл Шеннон, появится в новом обличье и в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". О съемках в этом проекте рассказал в интервью изданию Vulture сам актер.

"Я был в своем костюме и не мог пользоваться пальцами рук, так как в сиквеле у меня будут ласты. Поскольку у меня на руках были эти восковые ласты, то я даже дверь открыть не мог, но зато я слышал, как Зак Снайдер кричал: "Где этот Шеннон? Куда он запропастился?". А вся съемочная группа, кроме меня, стояла рядом. Я принялся стучать своими ластами по двери, умоляя, чтобы меня впустили", - сказал актер.

К счастью, по его словам, шум за дверью услышал один из рабочих. "Он подошел и открыл дверь. В противном случае я был бы уже уволен", - добавил Шеннон. Актер признался, что не знает: зачем его персонажу ласты. "Я еще не видел трейлер, и не знаю, во что меня превратили. Я могу быть тостером, или же "Поршем". Не уверен", - уточнил он.

В фильме "Бэтмен против Супермена" ключевые роли исполнили Галь Гадот, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Эзра Миллер, Джесси Айзенберг, Джена Мэлоун, Дайан Лэйн, Джереми Айронс и другие актеры. Премьера состоится 25 марта 2016 года.

Источник: Vulture
20.08.2015 18:04
Предлагаем почитать также:
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы
По утверждению актера, фильм будет значительно "легче" предыдущих
 
 
Всего комментариев: 26
21.08.2015 14:05
#696692
darkwhite писал(а) 21.08.2015 06:56 #696645
Бинго!!! Вы абсолютно правы))) Красивая клиповая картина за которой сплошная пустота:))
Даркуша, текст и коменты внимательнее читай, ааа)))

21.08.2015 06:56
#696645
eXtr1m писал(а) 21.08.2015 00:18 #696641
Хранители - это красивая клиповская картинка, за которой сплошная пустота? Человек из стали тоже? Или я один тут считаю, что это не так?
Бинго!!! Вы абсолютно правы))) Красивая клиповая картина за которой сплошная пустота:))

21.08.2015 02:24
#696642
eXtr1m писал(а) 21.08.2015 00:18 #696641
Хранители - это красивая клиповская картинка, за которой сплошная пустота? Человек из стали тоже? Или я один тут считаю, что это не так?
Вы не один))) Уж поверьте))) Скорее наоборот тех кто считает как этот считанные единицы)))

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 223
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайте
21.08.2015 00:18
#696641
Andrew писал(а) 20.08.2015 22:23 #696634
По-моему, просто начался классический снайдеровский бред:) Когда за красивой, клиповой картинкой сплошная пустота
Хранители - это красивая клиповская картинка, за которой сплошная пустота? Человек из стали тоже? Или я один тут считаю, что это не так?

20.08.2015 23:32
#696638
вот же пригорать будет когда на томатах у нового творения Снудера опять тухляк будет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.08.2015 22:50
#696636
Andrew писал(а) 20.08.2015 22:23 #696634
По-моему, просто начался классический снайдеровский бред:) Когда за красивой, клиповой картинкой сплошная пустота
Там сценарист Арго должен это исправить)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41366
20.08.2015 22:23
#696634
По-моему, просто начался классический снайдеровский бред:) Когда за красивой, клиповой картинкой сплошная пустота

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
20.08.2015 22:12
#696633
Мне кажется что Шенон всё это придумал просто)
p/s если не выдумал, то может это Брэниак который завладел телом зода. В мультсериале о Лиге у Лекса были щупальца механические изначально когда в него Брэйниак вселился (когда читал интервью сразу вспомнил этот момент). Спросите откуда там Брэйниаку взяться? Ну а я отвечу, что Лютор мог забрать с поля битвы не только мёртвое тело, но и остатки корабля

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.08.2015 21:35
#696627
я конечно думал слухи всё это.Что из Зода будет Думсдей.Но по сути -а как ему еще появиться то?Если тока с другой планеты и галактики прилетит.
А вообще это спойлер....Ну Шэнон...мог бы и держать дальше инфу

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11526
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.08.2015 21:25
#696624
darkwhite писал(а) 20.08.2015 21:11 #696617
Ну да - а еще Кейт Маре специально сказали чтоб она всем рассказала что римейк Фантастической четверки вообще не относится к комиксам:))
Её следует держать по дальше от самого кино в целом

20.08.2015 21:16
#696621
Andrey253 писал(а) 20.08.2015 21:02 #696616
Типа вторые Хранители ?) Вряд ли
Бинго:)

20.08.2015 21:11
#696617
Mateas писал(а) 20.08.2015 21:02 #696615
Я думаю, это либо утка, либо спланированный пиар ход. Просто так ему никто бы не разрешил такие подробности раскрывать.
Ну да - а еще Кейт Маре специально сказали чтоб она всем рассказала что римейк Фантастической четверки вообще не относится к комиксам:))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11526
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.08.2015 21:02
#696616
darkwhite писал(а) 20.08.2015 20:56 #696614
Я думаю что Зак Снайдер опять снял 3,5 часовый фильм:) Не зря слухи ходили что БпС хотели разделить на две части
Типа вторые Хранители ?) Вряд ли

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8668
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.08.2015 21:02
#696615
Я думаю, это либо утка, либо спланированный пиар ход. Просто так ему никто бы не разрешил такие подробности раскрывать.

20.08.2015 20:56
#696614
Andrey253 писал(а) 20.08.2015 20:45 #696610
Что-то по истине странное готовит нам Снайдер. Лишь бы на первых шагах развития вселенной ДС жёстко не перемудрили
Я думаю что Зак Снайдер опять снял 3,5 часовый фильм:) Не зря слухи ходили что БпС хотели разделить на две части

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Бену Аффлеку вновь не позволили забрать костюм Бэтмена

Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2521
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 18:00
Абсолютно с вами согласен!:)

19.01.2017 18:00
Да,и продавец в магазине очень схож с Джонсоном и его героем Ртутью из Марвеловского Мстители 2. Однозначно фоксы идут на поклон к Марвел:))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1811
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 17:54
Девочка старалась - это видно, но остальные роли предполагали собою новогоднюю нелепую клоунаду. Там не было места драматическим ролям, это же детский семейный фильм,где все кругом дурачатся. Как по такому фильму можно судить об актёрских качествах?! И на съёмочной площадке ... [читать далее]

19.01.2017 17:45
Теперь в голове играет "GO GO POWER RANGERS".=))


19.01.2017 17:44
Теперь в голове играет "GO GO POWER RANGERS".=))

19.01.2017 17:42
Ужасный фильм не сделал из маленькой девочки Эль Фаннинг плохую актрису, она там играла и играла в силу всех своих возможностей. Почему остальные не могли? Да и потом - Высоцкая, которая не так часто снимается, вполне себе могла выложиться ради мужа, если уж она халтурила, ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2521
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 17:41
Очень круто, спасибо за рецензию!:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2521
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

19.01.2017 17:35
Купил бы, если так необходим. Может ведь позволить себе трату в 100 тыс