px

Зак Снайдер одел Генерала Зода в ласты

20.08.2015 18:04
Зак Снайдер одел Генерала Зода в ласты

Майкл Шеннон рассказал о съемках в картине "Бэтмен против Супермена"

Генерал Зод, которого в фильме "Человек из стали" сыграл Майкл Шеннон, появится в новом обличье и в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". О съемках в этом проекте рассказал в интервью изданию Vulture сам актер.

"Я был в своем костюме и не мог пользоваться пальцами рук, так как в сиквеле у меня будут ласты. Поскольку у меня на руках были эти восковые ласты, то я даже дверь открыть не мог, но зато я слышал, как Зак Снайдер кричал: "Где этот Шеннон? Куда он запропастился?". А вся съемочная группа, кроме меня, стояла рядом. Я принялся стучать своими ластами по двери, умоляя, чтобы меня впустили", - сказал актер.

К счастью, по его словам, шум за дверью услышал один из рабочих. "Он подошел и открыл дверь. В противном случае я был бы уже уволен", - добавил Шеннон. Актер признался, что не знает: зачем его персонажу ласты. "Я еще не видел трейлер, и не знаю, во что меня превратили. Я могу быть тостером, или же "Поршем". Не уверен", - уточнил он.

В фильме "Бэтмен против Супермена" ключевые роли исполнили Галь Гадот, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Эзра Миллер, Джесси Айзенберг, Джена Мэлоун, Дайан Лэйн, Джереми Айронс и другие актеры. Премьера состоится 25 марта 2016 года.

Источник новости: Vulture


Всего комментариев: 26
AleX1.0 (Новичок), постов: 38
21 августа 2015, 14:05
Аватарка пользователя AleX1.0
darkwhite писал(а) 21 августа 2015, 6:56
Бинго!!! Вы абсолютно правы))) Красивая клиповая картина за которой сплошная пустота:))
Даркуша, текст и коменты внимательнее читай, ааа)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 августа 2015, 6:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
eXtr1m писал(а) 21 августа 2015, 0:18
Хранители - это красивая клиповская картинка, за которой сплошная пустота? Человек из стали тоже? Или я один тут ...
Бинго!!! Вы абсолютно правы))) Красивая клиповая картина за которой сплошная пустота:))

AleX1.0 (Новичок), постов: 38
21 августа 2015, 2:24
Аватарка пользователя AleX1.0
eXtr1m писал(а) 21 августа 2015, 0:18
Хранители - это красивая клиповская картинка, за которой сплошная пустота? Человек из стали тоже? Или я один тут ...
Вы не один))) Уж поверьте))) Скорее наоборот тех кто считает как этот считанные единицы)))

eXtr1m (Киноман), постов: 299
21 августа 2015, 0:18
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 20 августа 2015, 22:23
По-моему, просто начался классический снайдеровский бред:) Когда за красивой, клиповой картинкой сплошная пустота
Хранители - это красивая клиповская картинка, за которой сплошная пустота? Человек из стали тоже? Или я один тут считаю, что это не так?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 августа 2015, 23:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
вот же пригорать будет когда на томатах у нового творения Снудера опять тухляк будет


OlegD (Критик), постов: 12063
20 августа 2015, 22:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 августа 2015, 22:23
По-моему, просто начался классический снайдеровский бред:) Когда за красивой, клиповой картинкой сплошная пустота
Там сценарист Арго должен это исправить)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
20 августа 2015, 22:23
Аватарка пользователя Andrew
По-моему, просто начался классический снайдеровский бред:) Когда за красивой, клиповой картинкой сплошная пустота

go home (Зритель), постов: 990
20 августа 2015, 22:12
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Мне кажется что Шенон всё это придумал просто)
p/s если не выдумал, то может это Брэниак который завладел телом зода. В мультсериале о Лиге у Лекса были щупальца механические изначально когда в него Брэйниак вселился (когда читал интервью сразу вспомнил этот момент). Спросите откуда там Брэйниаку взяться? Ну а я отвечу, что Лютор мог забрать с поля битвы не только мёртвое тело, но и остатки корабля

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
20 августа 2015, 21:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я конечно думал слухи всё это.Что из Зода будет Думсдей.Но по сути -а как ему еще появиться то?Если тока с другой планеты и галактики прилетит.
А вообще это спойлер....Ну Шэнон...мог бы и держать дальше инфу

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
20 августа 2015, 21:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 августа 2015, 21:11
Ну да - а еще Кейт Маре специально сказали чтоб она всем рассказала что римейк Фантастической четверки вообще ...
Её следует держать по дальше от самого кино в целом