Зак Снайдер одел Генерала Зода в ласты

Зак Снайдер одел Генерала Зода в ласты

Генерал Зод, которого в фильме "Человек из стали" сыграл Майкл Шеннон, появится в новом обличье и в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". О съемках в этом проекте рассказал в интервью изданию Vulture сам актер.

"Я был в своем костюме и не мог пользоваться пальцами рук, так как в сиквеле у меня будут ласты. Поскольку у меня на руках были эти восковые ласты, то я даже дверь открыть не мог, но зато я слышал, как Зак Снайдер кричал: "Где этот Шеннон? Куда он запропастился?". А вся съемочная группа, кроме меня, стояла рядом. Я принялся стучать своими ластами по двери, умоляя, чтобы меня впустили", - сказал актер.

К счастью, по его словам, шум за дверью услышал один из рабочих. "Он подошел и открыл дверь. В противном случае я был бы уже уволен", - добавил Шеннон. Актер признался, что не знает: зачем его персонажу ласты. "Я еще не видел трейлер, и не знаю, во что меня превратили. Я могу быть тостером, или же "Поршем". Не уверен", - уточнил он.

В фильме "Бэтмен против Супермена" ключевые роли исполнили Галь Гадот, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Эзра Миллер, Джесси Айзенберг, Джена Мэлоун, Дайан Лэйн, Джереми Айронс и другие актеры. Премьера состоится 25 марта 2016 года.

Источник: Vulture
20.08.2015 18:04
Предлагаем почитать также:
Состоялась премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. представила команду супергероев DC
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
 
 
Всего комментариев: 26
21.08.2015 14:05
#696692
darkwhite писал(а) 21.08.2015 06:56 #696645
Бинго!!! Вы абсолютно правы))) Красивая клиповая картина за которой сплошная пустота:))
Даркуша, текст и коменты внимательнее читай, ааа)))

21.08.2015 06:56
#696645
eXtr1m писал(а) 21.08.2015 00:18 #696641
Хранители - это красивая клиповская картинка, за которой сплошная пустота? Человек из стали тоже? Или я один тут считаю, что это не так?
Бинго!!! Вы абсолютно правы))) Красивая клиповая картина за которой сплошная пустота:))

21.08.2015 02:24
#696642
eXtr1m писал(а) 21.08.2015 00:18 #696641
Хранители - это красивая клиповская картинка, за которой сплошная пустота? Человек из стали тоже? Или я один тут считаю, что это не так?
Вы не один))) Уж поверьте))) Скорее наоборот тех кто считает как этот считанные единицы)))

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 244
  • Больше шести лет на сайте
21.08.2015 00:18
#696641
Andrew писал(а) 20.08.2015 22:23 #696634
По-моему, просто начался классический снайдеровский бред:) Когда за красивой, клиповой картинкой сплошная пустота
Хранители - это красивая клиповская картинка, за которой сплошная пустота? Человек из стали тоже? Или я один тут считаю, что это не так?

20.08.2015 23:32
#696638
вот же пригорать будет когда на томатах у нового творения Снудера опять тухляк будет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.08.2015 22:50
#696636
Andrew писал(а) 20.08.2015 22:23 #696634
По-моему, просто начался классический снайдеровский бред:) Когда за красивой, клиповой картинкой сплошная пустота
Там сценарист Арго должен это исправить)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
20.08.2015 22:23
#696634
По-моему, просто начался классический снайдеровский бред:) Когда за красивой, клиповой картинкой сплошная пустота

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
20.08.2015 22:12
#696633
Мне кажется что Шенон всё это придумал просто)
p/s если не выдумал, то может это Брэниак который завладел телом зода. В мультсериале о Лиге у Лекса были щупальца механические изначально когда в него Брэйниак вселился (когда читал интервью сразу вспомнил этот момент). Спросите откуда там Брэйниаку взяться? Ну а я отвечу, что Лютор мог забрать с поля битвы не только мёртвое тело, но и остатки корабля

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.08.2015 21:35
#696627
я конечно думал слухи всё это.Что из Зода будет Думсдей.Но по сути -а как ему еще появиться то?Если тока с другой планеты и галактики прилетит.
А вообще это спойлер....Ну Шэнон...мог бы и держать дальше инфу

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11973
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.08.2015 21:25
#696624
darkwhite писал(а) 20.08.2015 21:11 #696617
Ну да - а еще Кейт Маре специально сказали чтоб она всем рассказала что римейк Фантастической четверки вообще не относится к комиксам:))
Её следует держать по дальше от самого кино в целом

20.08.2015 21:16
#696621
Andrey253 писал(а) 20.08.2015 21:02 #696616
Типа вторые Хранители ?) Вряд ли
Бинго:)

20.08.2015 21:11
#696617
Mateas писал(а) 20.08.2015 21:02 #696615
Я думаю, это либо утка, либо спланированный пиар ход. Просто так ему никто бы не разрешил такие подробности раскрывать.
Ну да - а еще Кейт Маре специально сказали чтоб она всем рассказала что римейк Фантастической четверки вообще не относится к комиксам:))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11973
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.08.2015 21:02
#696616
darkwhite писал(а) 20.08.2015 20:56 #696614
Я думаю что Зак Снайдер опять снял 3,5 часовый фильм:) Не зря слухи ходили что БпС хотели разделить на две части
Типа вторые Хранители ?) Вряд ли

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8762
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.08.2015 21:02
#696615
Я думаю, это либо утка, либо спланированный пиар ход. Просто так ему никто бы не разрешил такие подробности раскрывать.

20.08.2015 20:56
#696614
Andrey253 писал(а) 20.08.2015 20:45 #696610
Что-то по истине странное готовит нам Снайдер. Лишь бы на первых шагах развития вселенной ДС жёстко не перемудрили
Я думаю что Зак Снайдер опять снял 3,5 часовый фильм:) Не зря слухи ходили что БпС хотели разделить на две части

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

28.03.2017 06:34
Было бы круто.у сони в свое время выходили только отличные фильмы,а щас...думаю,кевин сможет поправить положение


  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1352
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 06:09
Я была без ума от этих фильмов:))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27333
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.03.2017 05:35
Берите меня. Я то смогу поднять Сони с колен.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8762
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 02:40
Да не вопрос, только с Андреем согласуй))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11973
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4987
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 02:25
Какие могут быть проблемы операторской работы, если здесь оператор Фабиан Вагнер он ведь немыслимое количество эпизодов "Игры престолов" наснимал.

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 273
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 02:05
Mateas, я могу дополнить статью?) Текст, кстати, отличный)

28.03.2017 01:57
Ну образ конечно брали из перезапуска игры,ну посмотрим что выйдет,хотя каких-то особых надежд не питаю

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 00:26
Второй сезон таким левым вышел, что я уже забыла, как хорош был первый))