Зак Снайдер одел Генерала Зода в ласты

Зак Снайдер одел Генерала Зода в ласты

Генерал Зод, которого в фильме "Человек из стали" сыграл Майкл Шеннон, появится в новом обличье и в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". О съемках в этом проекте рассказал в интервью изданию Vulture сам актер.

"Я был в своем костюме и не мог пользоваться пальцами рук, так как в сиквеле у меня будут ласты. Поскольку у меня на руках были эти восковые ласты, то я даже дверь открыть не мог, но зато я слышал, как Зак Снайдер кричал: "Где этот Шеннон? Куда он запропастился?". А вся съемочная группа, кроме меня, стояла рядом. Я принялся стучать своими ластами по двери, умоляя, чтобы меня впустили", - сказал актер.

К счастью, по его словам, шум за дверью услышал один из рабочих. "Он подошел и открыл дверь. В противном случае я был бы уже уволен", - добавил Шеннон. Актер признался, что не знает: зачем его персонажу ласты. "Я еще не видел трейлер, и не знаю, во что меня превратили. Я могу быть тостером, или же "Поршем". Не уверен", - уточнил он.

В фильме "Бэтмен против Супермена" ключевые роли исполнили Галь Гадот, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Эзра Миллер, Джесси Айзенберг, Джена Мэлоун, Дайан Лэйн, Джереми Айронс и другие актеры. Премьера состоится 25 марта 2016 года.

Андрей Воронцов
Источник: Vulture
20.08.2015 18:04
Предлагаем почитать также:
Зак Снайдер продлил свой контракт со студией Warner Bros.
Трагедия не помешала режиссеру продолжить сотрудничество со студией
Джосс Уидон заменил Зака Снайдера на посту режиссера "Лиги справедливости"
Снайдер и его супруга отказались от работы из-за самоубийства дочери
Фильм "Лига справедливости" был переснят дважды
Киностудия Warner Bros. пошла на беспрецедентный шаг, чтобы улучшить картину
 
 
Всего комментариев: 26
21.08.2015 14:05
#696692
darkwhite писал(а) 21.08.2015 06:56 #696645
Бинго!!! Вы абсолютно правы))) Красивая клиповая картина за которой сплошная пустота:))
Даркуша, текст и коменты внимательнее читай, ааа)))

21.08.2015 06:56
#696645
eXtr1m писал(а) 21.08.2015 00:18 #696641
Хранители - это красивая клиповская картинка, за которой сплошная пустота? Человек из стали тоже? Или я один тут считаю, что это не так?
Бинго!!! Вы абсолютно правы))) Красивая клиповая картина за которой сплошная пустота:))

21.08.2015 02:24
#696642
eXtr1m писал(а) 21.08.2015 00:18 #696641
Хранители - это красивая клиповская картинка, за которой сплошная пустота? Человек из стали тоже? Или я один тут считаю, что это не так?
Вы не один))) Уж поверьте))) Скорее наоборот тех кто считает как этот считанные единицы)))

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 256
  • Больше шести лет на сайте
21.08.2015 00:18
#696641
Andrew писал(а) 20.08.2015 22:23 #696634
По-моему, просто начался классический снайдеровский бред:) Когда за красивой, клиповой картинкой сплошная пустота
Хранители - это красивая клиповская картинка, за которой сплошная пустота? Человек из стали тоже? Или я один тут считаю, что это не так?

20.08.2015 23:32
#696638
вот же пригорать будет когда на томатах у нового творения Снудера опять тухляк будет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8923
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.08.2015 22:50
#696636
Andrew писал(а) 20.08.2015 22:23 #696634
По-моему, просто начался классический снайдеровский бред:) Когда за красивой, клиповой картинкой сплошная пустота
Там сценарист Арго должен это исправить)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44800
  • Сейчас на сайте
20.08.2015 22:23
#696634
По-моему, просто начался классический снайдеровский бред:) Когда за красивой, клиповой картинкой сплошная пустота

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 776
  • Больше двух лет на сайте
20.08.2015 22:12
#696633
Мне кажется что Шенон всё это придумал просто)
p/s если не выдумал, то может это Брэниак который завладел телом зода. В мультсериале о Лиге у Лекса были щупальца механические изначально когда в него Брэйниак вселился (когда читал интервью сразу вспомнил этот момент). Спросите откуда там Брэйниаку взяться? Ну а я отвечу, что Лютор мог забрать с поля битвы не только мёртвое тело, но и остатки корабля

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16219
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.08.2015 21:35
#696627
я конечно думал слухи всё это.Что из Зода будет Думсдей.Но по сути -а как ему еще появиться то?Если тока с другой планеты и галактики прилетит.
А вообще это спойлер....Ну Шэнон...мог бы и держать дальше инфу

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.08.2015 21:25
#696624
darkwhite писал(а) 20.08.2015 21:11 #696617
Ну да - а еще Кейт Маре специально сказали чтоб она всем рассказала что римейк Фантастической четверки вообще не относится к комиксам:))
Её следует держать по дальше от самого кино в целом