px

Зак Снайдер одел Генерала Зода в ласты

20.08.2015 18:04
Зак Снайдер одел Генерала Зода в ласты

Майкл Шеннон рассказал о съемках в картине "Бэтмен против Супермена"

Генерал Зод, которого в фильме "Человек из стали" сыграл Майкл Шеннон, появится в новом обличье и в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". О съемках в этом проекте рассказал в интервью изданию Vulture сам актер.

"Я был в своем костюме и не мог пользоваться пальцами рук, так как в сиквеле у меня будут ласты. Поскольку у меня на руках были эти восковые ласты, то я даже дверь открыть не мог, но зато я слышал, как Зак Снайдер кричал: "Где этот Шеннон? Куда он запропастился?". А вся съемочная группа, кроме меня, стояла рядом. Я принялся стучать своими ластами по двери, умоляя, чтобы меня впустили", - сказал актер.

К счастью, по его словам, шум за дверью услышал один из рабочих. "Он подошел и открыл дверь. В противном случае я был бы уже уволен", - добавил Шеннон. Актер признался, что не знает: зачем его персонажу ласты. "Я еще не видел трейлер, и не знаю, во что меня превратили. Я могу быть тостером, или же "Поршем". Не уверен", - уточнил он.

В фильме "Бэтмен против Супермена" ключевые роли исполнили Галь Гадот, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Эзра Миллер, Джесси Айзенберг, Джена Мэлоун, Дайан Лэйн, Джереми Айронс и другие актеры. Премьера состоится 25 марта 2016 года.

Источник новости: Vulture


Всего комментариев: 26
darkwhite (Критик), постов: 31336
20 августа 2015, 21:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 20 августа 2015, 21:02
Типа вторые Хранители ?) Вряд ли
Бинго:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 августа 2015, 21:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 20 августа 2015, 21:02
Я думаю, это либо утка, либо спланированный пиар ход. Просто так ему никто бы не разрешил такие подробности раскрывать.
Ну да - а еще Кейт Маре специально сказали чтоб она всем рассказала что римейк Фантастической четверки вообще не относится к комиксам:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
20 августа 2015, 21:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 августа 2015, 20:56
Я думаю что Зак Снайдер опять снял 3,5 часовый фильм:) Не зря слухи ходили что БпС хотели разделить на две части
Типа вторые Хранители ?) Вряд ли

Mateas (Критик), постов: 9920
20 августа 2015, 21:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думаю, это либо утка, либо спланированный пиар ход. Просто так ему никто бы не разрешил такие подробности раскрывать.

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 августа 2015, 20:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 20 августа 2015, 20:45
Что-то по истине странное готовит нам Снайдер. Лишь бы на первых шагах развития вселенной ДС жёстко не перемудрили
Я думаю что Зак Снайдер опять снял 3,5 часовый фильм:) Не зря слухи ходили что БпС хотели разделить на две части


darkwhite (Критик), постов: 31336
20 августа 2015, 20:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 20 августа 2015, 20:45
Что-то по истине странное готовит нам Снайдер. Лишь бы на первых шагах развития вселенной ДС жёстко не перемудрили
Я думаю что Зак Снайдер опять снял 3,5 часовый фильм:) Не зря слухи ходили что БпС хотели разделить на две части

drakula (Критик), постов: 31095
20 августа 2015, 20:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Есть предположение что Артур в состоянии креосна или в коме лежит где то у Лютора. Он ещё возможно хочет заполучить Чаровницу- но Уоллер со своей новой командой перехватят товар. Значит Лекс экспериментирует с телом Зода и Артура. + криптонит.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
20 августа 2015, 20:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то по истине странное готовит нам Снайдер. Лишь бы на первых шагах развития вселенной ДС жёстко не перемудрили

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
20 августа 2015, 20:05
Аватарка пользователя Andrew
Fortis писал(а) 20 августа 2015, 19:38
Будет шедевр, какой марвелу и не снился
И еще три раза тоже самое перед зеркалом, чтобы самому поверить:)

vangol (Критик), постов: 910
20 августа 2015, 19:57
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой нибудь эпизод с ночным кошмаром Супера, после которого тот вскакивает в холодном поту и бежит дальше спасать человечество :)