px

Netflix объявил актерский состав драмы "Очень странные дела"

21.08.2015 20:01
Netflix объявил актерский состав драмы Очень странные дела

Мистический сериал дебютирует в 2016 году

Netflix объявил имена юных актеров, вошедших в состав предстоящего мистического сериала "Очень странные дела" исполнительного продюсера Шона Леви. В драме по сценарию Мэтта и Росса Дафферов ("Сосны"), которые сами выступят постановщиками, на роли утверждены Финн Вульфхард, Милли Бобби Браун, Гатен Матараззо, Калеб МакЛафлин, Ной Шнапп, Наталия Дайер и Чарли Хитон. Актеры присоединились к заявленным ранее Вайноне Райдер и Дэвиду Харбору. Восьмисерийный телепроект, прежде называвшийся "Montauk", дебютирует в 2016 году. Об этом сообщает издание Deadline.

Описанный, как "любовное письмо к классике 80-х", "Очень странные дела" рассказывает об исчезновении двенадцатилетнего мальчика в Индиане в 1980 году. Друзья, семья и местная полиция ищут ответы, но вместо них сталкиваются с еще большими загадками, связанными со сверхсекретными правительственными экспериментами, ужасающими сверхъестественными силами и одной очень странной маленькой девочкой.

Финн Вульфхард исполнит роль Майка, двенадцатилетнего мальчика, над которым все время потешаются, и который, в итоге, станет своеобразным героем, проявив себя в поисках своего лучшего друга. Актер снялся в гостевой роли в сериале "Сотня".

Милли Бобби Браун, которую больше всего знают по "Злоумышленникам", сыграет загадочную героиню, обладающую странными способностями, которую Майк встречает в лесу.

Гатен Матараззо предстанет в образе Дастина двенадцати лет, который марширует под ритм собственного барабана, и чье чувство юмора помогает ему в трудных ситуациях. Матараззо, снимавшийся в эпизодической роли в "Черном списке", недавно завершил работу по годичному контракту в мюзикле "Les Miserables".

Калеб МакЛафлин сыграет Лукаса, упрямого друга Майка, свирепого и смелого. Актер снимался в сериале "Вечность", а с 2012 по 2014 год играл молодого Симбу в спектакле "Король-лев" на Бродвее.

Ной Шнапп изобразит Уилла, маленького и чувствительного мальчика, который не вписывается в понятие "нормальный" в 1980 году. Шнапп появится в фильме Стивена Спилберга "Шпионский мост", "We Only Know So Much" и примет участие в озвучивании мультфильма "Снупи и мелочь пузатая в кино".

Наталия Дайер сыграет роль старшей сестры Майка, Нэнси. Дайер исполняла главную роль в подростковой драме "Я верю в единорогов". Недавно актриса завершила съемки в научно-фантастической драме "After Darkness" и "Long Nights, Short Mornings".

Чарли Хитон досталась роль Джонатана, старшего брата Уилла. Следующие полнометражные проекты с участием Чарли – "Urban & the Shed Crew" и "Shut In".

Вайнона Райдер играет роль матери исчезнувшего мальчика, а Харбор – шерифа местной полиции.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды