Новость

Вин Дизель анонсировал съемки продолжения "Трех Иксов"

Вин Дизель анонсировал съемки продолжения "Трех Иксов"

Съемки третьей серии фильма "Три икса" стартуют в декабре 2015 года. Об этом сообщил на своей странице в Instagram исполнитель главной роли и продюсер проекта Вин Дизель.

"Пришло время вернуться. Съемки начнутся декабре на Филиппинах", - говорится в его комментарии. Дизель не уточнил сюжет картины и возможную дату премьеры.

Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 2002 году и заработал в прокате около 300 миллионов долларов. В 2005 году состоялась премьера сиквела под названием "Три Икса 2: Новый уровень", в котором Дизель не принимал участие. Главные роли сыграли Сэмюэл Л. Джексон, Уиллем Дефо, Айс Кьюб, Мэтт Джералд, Эндрю Фисцелла, Питер Штраусс, Майкл Руф, Санни Мабри и другие актеры.

Слухи о съемках третьей части с рабочим названием "Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа" распространялись с 2008 года, однако фильм так и не был запущен в производство. В 2013 году Вин Дизель утверждал, что у него уже есть сценарий картины. Вероятнее всего, только после оглушительного успеха фильма "Форсаж 7", проекту все-таки был дан "зеленый свет". Вернется ли в режиссерское кресло создатель первого фильма Роб Коэн, пока неизвестно. Ранее он проявлял заинтересованность в проекте и даже собирался снимать фильм стереоскопическими камерами.

24.08.2015 21:33
Предлагаем почитать также:

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 9
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.08.2015 09:13
#697294
Ну флаг им в руки. Хоть и мало верится, что стрельнет внушительной кассой

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.08.2015 07:41
#697290
SuperOtoha писал(а) 25.08.2015 00:05 #697257
Неа в конце ведь их всех находят, после чего подставляют)
В конце это после титров или нет?

25.08.2015 05:22
#697286
Sakura писал(а) 25.08.2015 05:19 #697285
Во второй говорили что он умер..
И что?
Сейчас это делается ЛЕГКО!Достаточно создателям сказать:
-Мы проигнорируем 2-ую часть!)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
25.08.2015 05:19
#697285
Во второй говорили что он умер..

25.08.2015 00:05
#697257
kisenok89 писал(а) 24.08.2015 22:54 #697249
Так помнится во второй части говорили, что предыдущий xxx погиб)
Неа в конце ведь их всех находят, после чего подставляют)

24.08.2015 22:54
#697249
Так помнится во второй части говорили, что предыдущий xxx погиб)

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
24.08.2015 22:32
#697236
молодец Дизель) пусть снимается, пока возраст позволяет

24.08.2015 21:52
#697217
да, наконец-то) ксандер кейдж возьмет молодого ученика-экстремала?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.08.2015 21:38
#697215
Вот если будет выше 1 части то я оооочень жду.
1 часть очень классная. 2 уже не тот уровень

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!