Новость

Сандор Клиган может вернуться в шестом сезоне "Игры престолов"

Сандор Клиган может вернуться в шестом сезоне "Игры престолов"

Один из персонажей сериала канала HBO "Игра престолов", отсутствовавший весь пятый сезон в связи с предполагавшейся смертью, может вернуться в предстоящем шестом сезоне шоу. Согласно информации, опубликованной на фанатском сайте Watchers on the Wall, исполнитель роли Сандора Клигана по прозвищу Пес, Рори МакКанн, был замечен в отеле в Белфасте, в котором часто останавливаются актеры телепроекта HBO во время съемок сериала.
МакКанн на момент написания заметки не связан ни с каким другим проектом, поэтому других причин находиться в Белфасте, на основной производственной "базе" шоу, где в данный момент ведутся съемки шестого сезона, у актера нет.
Напомним, что младший брат Григора Клигана (Хафтор Юлиус Бьернсон), Сандор, был смертельно ранен в схватке с Бриенной Тарт (Гвендолин Кристи) в финальном эпизоде четвертого сезона "Дети". Арья Старк (Мэйси Уильямс), несмотря на его просьбы, отказалась помочь Псу умереть, забрала все деньги и бросила его на произвол судьбе. Тем не менее, смерть Пса не была показана.
Кроме Рори МакКанна в Белфасте были также замечены Наталия Тена (Оша), Арт Паркинсон (Рикон Старк) и Кит Харингтон (Джон Сноу).
Недавно было объявлено об утверждении на роли Макса фон Сюдова и Йена МакШейна в шестом сезоне "Игры престолов", который выйдет весной 2016 года.

Источник: Watchers on the Wall
24.08.2015 21:30
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
По числу упоминаний лидируют проекты HBO
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
 
 
Всего комментариев: 27
  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2970
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.08.2015 23:25
#697650
ALAMO. писал(а) 26.08.2015 00:28 #697424
Что за бред?! :) Я лишь за абсолютную ОБЪЕКТИВНОСТЬ в высказываниях. А "кретин" всегда будет субъективным.
Тогда бредом смотрится ваше непонятное встревание.
При чем тут вообще объективность (да ещё какая-то мифическая - абсолютная) и субъективность. Отдельно взятый человек все равно будет в той или иной степени субъективным, но это не дает ему никакого права хамить и разбрасываться оскорблениями

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1544
  • Больше двух лет на сайте
26.08.2015 00:28
#697424
JDY писал(а) 24.08.2015 23:11 #697255
То есть вы тоже здесь считаете, тех чьё мнение не совпадает с вашим кретинами?
Что за бред?! :) Я лишь за абсолютную ОБЪЕКТИВНОСТЬ в высказываниях. А "кретин" всегда будет субъективным.

25.08.2015 21:30
#697410
Моя против возвращения Джона Сноу. Моя долго скорбил по утрате и не хочет, чтобы скорбь пропала зазря.

25.08.2015 21:15
#697408
algoritn, как ты можешь судить о расхождениях с каноном, если сериал продвинулся дальше событий книг? Или Мартин тебе все рассказал? Шоуранеры и Мартин довольны, это главное, и что не маловажно, довольны и фанаты. Сколько крика будет, когда вернется Джон Сноу!

  • MIDAV
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше пяти лет на сайте
25.08.2015 18:17
#697365
drakula писал(а) 24.08.2015 22:09 #697225
в книге точно мертв, шоуранеры тупо не понимают что делать с материалом с одной крайности в другую бросаются но не хотят рисковать
разве он мёртв в книгах? там так же всё неопределённо..были версии, что человек с острова, принявший обет молчания и хромающий на одну ногу и есть Пёс.

25.08.2015 13:37
#697334
тут в тексте "на произвол судьбе" - "на произвол судьбы" более уместно. фразеологизм, типа.

25.08.2015 13:28
#697333
Очень харизматичный персонаж. Долго плевался на сценаристов, когда его побила неуклюжая тетка.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.08.2015 09:10
#697293
Никогда не пытал к этому персонажу интереса и симпатии. Даже радовался его судьбе

25.08.2015 05:05
#697284
Тех кто по канону жив и возможно сыграл бы немаловажную роль в дальнейшем-они мочат.
Тех кто мертвее всех мёртвых-они пытаются воскресить.
Если раньше это шоу смотрелось как параллельное произведение,то сейчас будет как абсолютно иная реальность ничего общего с первоисточником.
Нууу главное,чтобы "костюмчик сидел"!

25.08.2015 00:52
#697259
Так он и не умер, логично, что он вернется

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2970
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.08.2015 23:11
#697255
ALAMO. писал(а) 24.08.2015 23:02 #697253
Вполне сносный тон. (и ваш сарказм не к месту). :)
То есть вы тоже здесь считаете, тех чьё мнение не совпадает с вашим кретинами?

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1544
  • Больше двух лет на сайте
24.08.2015 23:02
#697253
JDY писал(а) 24.08.2015 22:54 #697247
Что за тон, умник?....
Вполне сносный тон. (и ваш сарказм не к месту). :)

24.08.2015 22:54
#697248
Dмитрий писал(а) 24.08.2015 22:53 #697246
он то может и нет, а вот у тебя дела плохи.
КрасныйЗмей)

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2970
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.08.2015 22:54
#697247
Что за тон, умник?....

24.08.2015 22:53
#697246
он то может и нет, а вот у тебя дела плохи.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Danone готова платить "Союзмультфильму" за образ Матроскина

Стороны согласовали использование персонажей мультфильма

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 19:49
первую часть чего? Джона Уика? Так что тогда смотрелось перед просмотром трех иксов?:)))

23.01.2017 19:47
У него уже на автомате первым делом написать про DC под всеми новостями. Может он сам является их фанатом, но только таким образом старается виду на подавать) Или же это обыкновенное неадекватное злорадство.

23.01.2017 19:45
Возвращение Джедая
Пробуждение Силы
Последний Джедай.... на земле:)))

23.01.2017 19:45
Вообще странное название для 8-го Эпизода. Для заключительного 9-го - очень даже, звучит, но для 8-го...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26786
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 19:39
Не по старворский

23.01.2017 19:38
Нет, я просто пытаюсь понять. По идее Люк будет обучать Рей. Допустим, обучит. Рей станет джедаем. Значит ли это, что Люка убьют, потому что все названия фильма всегда относились к концу самого фильма. "Ответный удар" - в конце, "Возвращение ЛюкаЭнакина (трактовки ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10056
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 19:35
Убиты скорей всего. Или же история просто сконцентрируется на Люке, который давно, по слухам, был последним джедаем, но на самом деле таким не является)

23.01.2017 19:32
Он ещё с 6-го эпизода "ласт джедай". А остальные из его школы, которая упоминалась в Эпизоде 7, куда делись?

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10056
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 19:32
Хорошее название) То, что нужно)

23.01.2017 19:31
Опа. Ничего так панибратство. А мне так можно?=)