Кайло Рен не будет ситхом в "Звездных войнах 7"

Кайло Рен не будет ситхом в "Звездных войнах 7"

Один из ключевых антагонистов фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Кайло Рен не является ситхом. Об этом рассказал в интервью изданию EmpireOnline режиссер картины Джей Джей Абрамс.

"Он не ситх. Он служит под началом верховного командующего Сноука", - заявил он. Отметим, что Сноук принадлежит к негуманоидной расе существ, его роль исполнил мастер перевоплощений Энди Серкис. "Представьте себе, что все нацисты сбежали в Аргентину, там перегруппировались и вновь стали работать вместе. Что из этого получилось бы? Быть может, Первый порядок - просто группа заговорщиков, восхищающаяся Империей? Могут ли они считать преобразования Империи незавершенными? Может ли в таком случае Вейдер быть мучеником? Могут ли они продолжить его дело?", - добавил Абрамс.

Напомним, что ранее режиссер рассказал в интервью, что Кайло Рен "одержим Дартом Вейдером" и, что он сам сконструировал странный меч, вызвавший столько споров в среде фанатов "Звездных войн". В седьмом эпизоде снимались Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис, и другие актеры.

Премьера картины состоится в декабре 2015 года.

Источник: EmpireOnline
25.08.2015 19:59
Предлагаем почитать также:
Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера
Продюсер восьмого эпизода надеется, что Киноакадемия оценит усилия актера
Hulu разрабатывает антологию "Касл-Рок"
Телепроект основан на произведениях Стивена Кинга
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
 
 
Всего комментариев: 27
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4956
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2015 16:43
#697473
Инсайдеры весьма щедрые на информацию, ещё новые важные подробности есть и можно узнать много фактов которые не стоило раскрывать. Добровольно выдали сейчас такой яркий спойлер)

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1314
  • Больше трех лет на сайте
26.08.2015 16:08
#697471
darkwhite писал(а) 26.08.2015 15:53 #697470
Ну после костюма "Черной Пантеры" мне вообще безразличен этот проект. Лучше схожу на Лигу Справедливости. А вообще думаю что Серкис будет этаким ...
В фильме костюм думаю получше будет смотреться,а Сноук вполне может оказаться аналогом Таноса.

26.08.2015 15:53
#697470
piter писал(а) 26.08.2015 15:22 #697469
Герой Сёркиса Улисес Кло скорее всего в "Чёрной пантере" появится, будет антагонистом Пантеры,и руку Ультрон ему не просто так отрезал,по комиксам ...
Ну после костюма "Черной Пантеры" мне вообще безразличен этот проект. Лучше схожу на Лигу Справедливости. А вообще думаю что Серкис будет этаким Таносом в Звездных войнах. Злодей на 5 минут который отправляет своих подчиненных на задание, в котором их побеждают наши бравые герои и уже в Звездных войнах 10 он поднимается со стула:)) И то в конце

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1314
  • Больше трех лет на сайте
26.08.2015 15:22
#697469
Andrey253 писал(а) 25.08.2015 21:49 #697414
О, значит у Серкиса еще роль важная - интересно. Я уж боялся. что Дисней взяли как в Эру Альтрона - злодей на 5 минут)) А фанатиком Вейдера явно Глисон ...
Герой Сёркиса Улисес Кло скорее всего в "Чёрной пантере" появится, будет антагонистом Пантеры,и руку Ультрон ему не просто так отрезал,по комиксам у него в место руки звуковое оружие присоединено.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6736
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2015 10:00
#697429
Раньше больше всего ожидал в декабре картину Ховарда, но в последнее время больше симпотизировать стала Абрамса лента.
Антагонист сам смотрится эффектно, и в бою он наверняка зрителей увлечет

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9300
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.08.2015 07:08
#697425
Поскорее, поскорее бы уже

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10536
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.08.2015 22:49
#697422
О-о-о, как интересно) Скорей бы декабрь!

25.08.2015 22:41
#697420
имхо плохой знак. Когда сценаристы не знают как пользоватся с готовым материалом, они начинают придумывать левый сюжеты. Таким образом в драгон эйдже откуда не возьмись появились инквизиторы, хотя можно было бы сеттинг с серыми стражами развивать. Или как убить Супермена? придумать крутой сюжет о том как Лютор или еще какой нибудь злодей убил бы супермена криптонитом, аннет, легче придумать серую версию халка с костяными наростами, которая тупо навлаяет сверхчеловеку.
"-Я ударил его своим самым сильным ударом-супермен умирает
-НИЕЕЕЕТ-вскрикнула Лоис" (с)

25.08.2015 22:09
#697418
McMuffinn писал(а) 25.08.2015 21:03 #697399
Ребята, пожалуйста, не налажайте с самым ожидаемым фильмом десятилетия.
ну раз ты просишь, так уж и быть, не налажаем.

  • teyn
  • Киноман
  • Постов: 1251
  • Больше пяти лет на сайте
25.08.2015 22:09
#697417
intvindet писал(а) 25.08.2015 21:32 #697411
Некому не известная персона не фигурирующий в ранних эпизодах одержим Вейдером) Которого не видел и понятия не имея, какие мотивы им двигали. С чего это ...
мы же не знаем как развивались события после 6 эпизода
вполне возможно вся история целиком включая путь от Энакина до Вейдера стали общеизвестны
а то что его не было в предыдущих эпизодах так и вовсе ничего не значит
главных героев тоже не было в 6 эпизоде
пока никаких недоразумений

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11940
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.08.2015 21:49
#697414
О, значит у Серкиса еще роль важная - интересно. Я уж боялся. что Дисней взяли как в Эру Альтрона - злодей на 5 минут)) А фанатиком Вейдера явно Глисон будет :)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4956
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.08.2015 21:32
#697411
Некому не известная персона не фигурирующий в ранних эпизодах одержим Вейдером) Которого не видел и понятия не имея, какие мотивы им двигали. С чего это слепое поклонение ?) Не является ситхом, но освоил их оружие ?) Может Абрамс объяснит эти недоразумения)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.08.2015 21:09
#697404
Я уже сижу готовый, мне даже трейлеров не надо)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.08.2015 21:08
#697403
McMuffinn писал(а) 25.08.2015 21:03 #697399
Ребята, пожалуйста, не налажайте с самым ожидаемым фильмом десятилетия.
Не налажают)
Проделана громадная работа)
А я в оценках "ожидания" точно налажал)))Поставил 5)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15652
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.08.2015 21:08
#697402
По сути спойлер.
по сути хорошо,что не ситх.Иначе опять противостояние,неожиданные ситхи,ученики и прочее.
Одержим так одержим.Тренировался в вихтовании и соорудил свой меч.Так даже интереснее будет.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9300
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 17:16
Я говорил - сборы показатель востребованности товара у публики:) А вот рейтинги уже показатель качества)

Я в силу своей инертности не могу закрывать глаза на факты. Из чего последовательно выходит моё невидение того, что что-то не работает. Как раз таки, всё с точность ... [читать далее]

23.03.2017 17:15
Тут скорее не предпосылки, а еще один способ показать все "превосходство" ушастого над другими.

23.03.2017 17:15
Пора уже всем запомнить на этом сайте, если такая новость выходит от Марвел то это стёб, смешно..ребята креативщики..умнички

Если такая новость выйдет от DC, то это..они что с ума сошли? позор!! ужас..худший пиар в истории!

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1225
  • Больше года на сайте
23.03.2017 17:14
Рад за него хотя бы чисто по человечески,работает во всю и получает от этого кайф)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10536
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4956
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1225
  • Больше года на сайте

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4956
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1225
  • Больше года на сайте