Новость

Marvel перезапустит "Блэйда" с другим главным героем

Marvel перезапустит "Блэйда" с другим главным героем

Студия Marvel планирует перезапустить франшизу "Блэйд" с другим главным героем. Об этом сообщает со ссылкой на свои источники издание BleedingCool.

Утверждается, что в центре сюжета окажется 16-летняя Фэллон Грэй из Орегона. Она звезда своего класса и всеобщая любимица. Однако ее не покидает ощущение, что в ее жизни есть что-то еще, нечто пугающее. И когда маленький городок Фэллон подвергается нападению, и устрашающие сверхъестественные существа начинают охотиться за ней, она поймет, в чем дело. Но самым впечатляющим открытием станет ее собственный отец Эрик Брукс, которого нечисть всех мастей знает как Блэйда.

Издание подчеркивает, что именно заинтересованностью Marvel в экранизации объясняется задержка с выпуском новой серии комиксов про супергероя. Естественно, на момент написания данной заметки эта информация являлась лишь слухом, поэтому относиться к ней стоит с известной долей недоверия.

Напомним, что сыгравший Блэйда в трех фильмах актер Уэсли Снайпс ранее заявлял, что у него были встречи с представителями Marvel по поводу возможного перезапуска франшизы, но никаких официальных анонсов по этому поводу пока не последовало.

Картина "Блэйд 3: Троица" была выпущена в 2004 году. Она провалилась в прокате, собрав всего 128 миллионов долларов при производственном бюджете в 65 миллионов долларов.

Источник: BleedingCool
26.08.2015 10:28
Предлагаем почитать также:
Marvel действительно планирует реанимировать популярного антигероя
Актриса поделилась инсайдерской информацией о планах Marvel

"Герои: Возрождение", "Королевы крика", "Империя"

 
 
Всего комментариев: 23
26.08.2015 19:20
#697501
Тут нужно режиссёрское чутьё, чтобы полноценно перезапустить без Снайпса, чей Блейд давно культовым стал

26.08.2015 19:19
#697500
ненавижу подростков в кино, в жизни они не так глупы

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.08.2015 19:16
#697498
для зрителей 2+?)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
26.08.2015 18:48
#697487
в топку без спайпса

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2015 17:46
#697481
Снайпс довыделовался, что он теперь нигде не нужен

26.08.2015 17:26
#697477
darkwhite писал(а) 26.08.2015 17:25 #697476
Комикс про дочь Блэйда давно вышла
так перезапуски могут быть не один раз.

26.08.2015 17:25
#697476
Зэпп писал(а) 26.08.2015 17:21 #697475
а это это точно про экранизацию? может, имелось ввиду что-то вроде онгоинга комиксов?
Комикс про дочь Блэйда давно вышла

26.08.2015 17:21
#697475
а это это точно про экранизацию? может, имелось ввиду что-то вроде онгоинга комиксов?

26.08.2015 16:37
#697472
J.CheChenSOn писал(а) 26.08.2015 14:14 #697464
Если брутальная третья часть провалилась, то думают подростковая денег повалит? Как бы не так)
если вдруг Дедпул выстрелит, наверняка снимут R версию Блейда.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.08.2015 14:14
#697464
Если брутальная третья часть провалилась, то думают подростковая денег повалит? Как бы не так)

26.08.2015 13:41
#697462
Теперь красное заменено на РОЗОВОЕ)))

26.08.2015 13:28
#697460
О боже:) Значит можно снять хуже "Эры Альтрона" и "Человека Муравья":) Не знал что Марвел скатится до уровня "Орудии Костей":))

26.08.2015 12:51
#697457
Если это так, то фильм обречен! Блейд - это Уэсли Снайпс, других вариантов нет... Он достаточно брутальный и не смозливый , как почти что все актеры нынешние...

26.08.2015 12:34
#697456
Надеюсь это все неправдивые слухи

26.08.2015 12:30
#697455
Что за бред, без Снапса фильм не пойдет, провал обеспечен... на новую Баффи никто не пойдет смотреть.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!

21.01.2017 00:18
Вот это крутой гангстерский боевичок! Красиво все снято, местами скучновато но в общем очень понравилось.Класс!

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:18
Да,я видела) там целая серия с актерами и актрисами. Мне ещё с Риз Уизерспун выпуск понравился)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:16
Из того же "Тёмного рыцаря"ясно,что ничего хорошего в том,что отдают власть полностью народу,нет)

21.01.2017 00:11
Так мне никто и не объяснил, почему изменили мою оценку фильму! Классный у вас сайт, меняю что хочу, кому хочу....