Новость

Энн Хэтэуэй спасет мир от мужчин

Энн Хэтэуэй спасет мир от мужчин

Энн Хэтэуэй сыграет главную роль и выступит в качестве продюсера фантастической комедии под названием "The Shower". Об этом сообщает издание The Wrap.

По сюжету, на Землю обрушивается таинственный метеоритный дождь, который превращает всех мужчин в пришельцев. Теперь ответственность за судьбу цивилизации лежит на женщинах. Они должны объединиться, чтобы спастись самим и спасти мир.

Проект будет курировать студия Andrew Lauren Productions, а одним из продюсеров станет супруг Хэтэуэй Адам Шульман. У фильма пока нет режиссера и исполнителей иных ролей. Съемочный и возможный прокатный графики картины не уточняются.

Напомним, что весной 2015 года сообщалось о намерении Энн Хэтэуэй сняться в другом фантастическом фильме, в котором Земля должна была подвергнуться нападению гигантской ящерицы. Однако японская компания Toho, владеющая правами на Годзиллу, заявила о намерении добиться судебного запрета на съемки этой картины, и о ее дальнейшей судьбе на момент написания данной заметки не было известно.

Также сообщалось о готовности актрисы сняться в драме под названием "Шлюпка". Сюжет должен строиться вокруг группы выживших в кораблекрушении. Постановщиком фильма назначен Джо Райт, в активе которого такая картина, как "Искупление".

Источник: The Wrap
27.08.2015 10:27
Предлагаем почитать также:
В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

“Алиса в Зазеркалье” получилась сбалансированной сказкой, смешной, очаровательной, не страшной.

Актеры снимутся в фантастическом триллере
 
 
Всего комментариев: 23
  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2243
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.08.2015 11:57
#697964
GeneralZod писал(а) 28.08.2015 11:52 #697956
фу, после этой сцены я терпеть не могу МакКартни и чик флики в общем
Как замечательно, что я не решился посмотреть этот фильм)

28.08.2015 11:52
#697956
Andrew писал(а) 27.08.2015 12:36 #697733
Это уже не тренд:) Модно это было, когда Мелисса МакКарти в раковину нужду справляла в "Девичнике в Вегасе". Типа, девочки тоже могут погулять
фу, после этой сцены я терпеть не могу МакКартни и чик флики в общем

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8510
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.08.2015 01:02
#697900
Какая прелесть

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
27.08.2015 17:16
#697775
Написано, что будет комедия. Может, не так всё и плохо получится

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6587
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.08.2015 14:32
#697756
Веет провальностью идеи, и возможной халтурной реализацией проекта

27.08.2015 12:56
#697743
HUNTERX писал(а) 27.08.2015 12:49 #697740
Дай 5
ешё у мужчин тестостерон повышенный)))
вот именно) может это и будет причиной нападения)

27.08.2015 12:49
#697741
|SIRIUS| писал(а) 27.08.2015 12:48 #697738
а может все мужчины генетически подходят для инопланетян, ну может в хромосомах дело))))) я бы посмотрел на такой фильмец, тем более комедия))
мне ...
..хотя если смотреть с другой стороны, сценарий там хромал..а не актриса

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.08.2015 12:49
#697740
|SIRIUS| писал(а) 27.08.2015 12:48 #697738
а может все мужчины генетически подходят для инопланетян, ну может в хромосомах дело))))) я бы посмотрел на такой фильмец, тем более комедия))
мне ...
Дай 5
ешё у мужчин тестостерон повышенный)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.08.2015 12:48
#697739
HUNTERX писал(а) 27.08.2015 12:45 #697736
Наверное все спали на биологии))
Ну или рисовали на партах)))

27.08.2015 12:48
#697738
Зэпп писал(а) 27.08.2015 10:34 #697708
как можно превратить мужчин в пришельцев? они ушли, а потом ПРИШЛИ что-ли? даже в инопланетян превратить-то сложно по смысловым причинам.
а может все мужчины генетически подходят для инопланетян, ну может в хромосомах дело))))) я бы посмотрел на такой фильмец, тем более комедия))
мне как то к Хэтевей после интерстеллара больше понравилась нежели в Темном рыцаре, там слабо сыграла...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.08.2015 12:45
#697736
Наверное все спали на биологии))

27.08.2015 12:40
#697734
Ребят-это вы опечатались или это дословный перевод???
Ну что за чушь?
Метеорит может принести с собой пришельцев,но превратить аборигенов в пришельцев-это как?Это какая-то семантическая ошибка.Ну в мутантов-я понимаю ещё.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41443
27.08.2015 12:36
#697733
HUNTERX писал(а) 27.08.2015 12:28 #697731
А по мне очень даже логично)
Да и идея в том что Мужчина и Женщина отличаются неоспоримый факт))
Женщины против Мужиков)))
Посмотрю))
Этот ...
Это уже не тренд:) Модно это было, когда Мелисса МакКарти в раковину нужду справляла в "Девичнике в Вегасе". Типа, девочки тоже могут погулять

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.08.2015 12:28
#697731
А по мне очень даже логично)
Да и идея в том что Мужчина и Женщина отличаются неоспоримый факт))
Женщины против Мужиков)))
Посмотрю))
Этот феминисткий фильм)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10042
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.08.2015 12:04
#697730
"который превращает всех мужчин в пришельцев. Теперь ответственность за судьбу цивилизации лежит на женщинах."
Все. Спасибо. В топку

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 17:05
Дык я не спорю) - надо пересматривать, конечно, когда взрослеешь, мух от котлет отделять намного легче)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 17:05
Неожиданный как хороший триллер, мудрый как царь Соломон, изобретательный как инженер Тесла, ироничный как ирландские черные комедии и нежный как настоящая любовь!

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:57
Ахаха ))) Жду всех страждущих!!! Обещаю позитив и хорошее настроение!!!))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:51
Заходите чаще - будем знакомиться))))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 16:40
Да я тоже так думаю)) Просто он решил от нас в частности и от интернет жизни вообще самоустраниться, а жаль.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:35
Стреляете на поражение без предупреждения????????))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:34
Относительно восприятия совсем юных ты и прав и не прав. Мне, например, из актрис необыкновенно интересны нимфетки, о которых ты только что писал в тексте на Красоту по-американски, это самый крутой актерский пласт. Как только повзрослеют - весь кайф теряется, хотя 0,1% ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10042
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:30
После таких фильмов, как "По соображению совести" Гибсон имеет право критиковать кого угодно. Талант, как актерский, так и режиссерский имеет.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:29
Ну, ты крут - всех расставил по местам, и Гампа, и Бойцовский клуб, и даже Красоту по-английски... Вот что бывает, когда фильм делают не американский "быстродел" по готовым лекалам, а британский театральный классик! Я бы сама с Улиссом Лестера сравнивать не стала - но почему нет?