Энн Хэтэуэй спасет мир от мужчин

Энн Хэтэуэй спасет мир от мужчин

Энн Хэтэуэй сыграет главную роль и выступит в качестве продюсера фантастической комедии под названием "The Shower". Об этом сообщает издание The Wrap.

По сюжету, на Землю обрушивается таинственный метеоритный дождь, который превращает всех мужчин в пришельцев. Теперь ответственность за судьбу цивилизации лежит на женщинах. Они должны объединиться, чтобы спастись самим и спасти мир.

Проект будет курировать студия Andrew Lauren Productions, а одним из продюсеров станет супруг Хэтэуэй Адам Шульман. У фильма пока нет режиссера и исполнителей иных ролей. Съемочный и возможный прокатный графики картины не уточняются.

Напомним, что весной 2015 года сообщалось о намерении Энн Хэтэуэй сняться в другом фантастическом фильме, в котором Земля должна была подвергнуться нападению гигантской ящерицы. Однако японская компания Toho, владеющая правами на Годзиллу, заявила о намерении добиться судебного запрета на съемки этой картины, и о ее дальнейшей судьбе на момент написания данной заметки не было известно.

Также сообщалось о готовности актрисы сняться в драме под названием "Шлюпка". Сюжет должен строиться вокруг группы выживших в кораблекрушении. Постановщиком фильма назначен Джо Райт, в активе которого такая картина, как "Искупление".

Источник: The Wrap
27.08.2015 10:27
Предлагаем почитать также:
MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"
В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон
Киану Ривз и Энн Хэтэуэй окунутся в "Современный океан"
Актеры снимутся в фантастическом триллере
Объявлены номинанты на премию People`s Choice Awards (фильмы)
Лидером по числу номинаций стал фильм "Мстители 2: Эра Альтрона"
 
 
Всего комментариев: 23
  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2268
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.08.2015 11:57
#697964
GeneralZod писал(а) 28.08.2015 11:52 #697956
фу, после этой сцены я терпеть не могу МакКартни и чик флики в общем
Как замечательно, что я не решился посмотреть этот фильм)

28.08.2015 11:52
#697956
Andrew писал(а) 27.08.2015 12:36 #697733
Это уже не тренд:) Модно это было, когда Мелисса МакКарти в раковину нужду справляла в "Девичнике в Вегасе". Типа, девочки тоже могут погулять
фу, после этой сцены я терпеть не могу МакКартни и чик флики в общем

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.08.2015 01:02
#697900
Какая прелесть

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
27.08.2015 17:16
#697775
Написано, что будет комедия. Может, не так всё и плохо получится

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.08.2015 14:32
#697756
Веет провальностью идеи, и возможной халтурной реализацией проекта

27.08.2015 12:56
#697743
HUNTERX писал(а) 27.08.2015 12:49 #697740
Дай 5
ешё у мужчин тестостерон повышенный)))
вот именно) может это и будет причиной нападения)

27.08.2015 12:49
#697741
|SIRIUS| писал(а) 27.08.2015 12:48 #697738
а может все мужчины генетически подходят для инопланетян, ну может в хромосомах дело))))) я бы посмотрел на такой фильмец, тем более комедия))
мне ...
..хотя если смотреть с другой стороны, сценарий там хромал..а не актриса

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.08.2015 12:49
#697740
|SIRIUS| писал(а) 27.08.2015 12:48 #697738
а может все мужчины генетически подходят для инопланетян, ну может в хромосомах дело))))) я бы посмотрел на такой фильмец, тем более комедия))
мне ...
Дай 5
ешё у мужчин тестостерон повышенный)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.08.2015 12:48
#697739
HUNTERX писал(а) 27.08.2015 12:45 #697736
Наверное все спали на биологии))
Ну или рисовали на партах)))

27.08.2015 12:48
#697738
Зэпп писал(а) 27.08.2015 10:34 #697708
как можно превратить мужчин в пришельцев? они ушли, а потом ПРИШЛИ что-ли? даже в инопланетян превратить-то сложно по смысловым причинам.
а может все мужчины генетически подходят для инопланетян, ну может в хромосомах дело))))) я бы посмотрел на такой фильмец, тем более комедия))
мне как то к Хэтевей после интерстеллара больше понравилась нежели в Темном рыцаре, там слабо сыграла...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.08.2015 12:45
#697736
Наверное все спали на биологии))

27.08.2015 12:40
#697734
Ребят-это вы опечатались или это дословный перевод???
Ну что за чушь?
Метеорит может принести с собой пришельцев,но превратить аборигенов в пришельцев-это как?Это какая-то семантическая ошибка.Ну в мутантов-я понимаю ещё.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
27.08.2015 12:36
#697733
HUNTERX писал(а) 27.08.2015 12:28 #697731
А по мне очень даже логично)
Да и идея в том что Мужчина и Женщина отличаются неоспоримый факт))
Женщины против Мужиков)))
Посмотрю))
Этот ...
Это уже не тренд:) Модно это было, когда Мелисса МакКарти в раковину нужду справляла в "Девичнике в Вегасе". Типа, девочки тоже могут погулять

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.08.2015 12:28
#697731
А по мне очень даже логично)
Да и идея в том что Мужчина и Женщина отличаются неоспоримый факт))
Женщины против Мужиков)))
Посмотрю))
Этот феминисткий фильм)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10545
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.08.2015 12:04
#697730
"который превращает всех мужчин в пришельцев. Теперь ответственность за судьбу цивилизации лежит на женщинах."
Все. Спасибо. В топку

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 04:17
Флэш уже есть. И его тизер круче этих двух вместе взятых)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2926
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 03:38
Ооо, вот это очень интересно.....:)

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде