Новость

Следующим проектом Ридли Скотта будет "Прометей 2"

Следующим проектом Ридли Скотта будет "Прометей 2"

Следующим режиссерским проектом Ридли Скотта будет фильм "Прометей 2". Об этом сам постановщик рассказал в интервью изданию EmpireOnline.

"Я уже приступил к работе над следующим фильмом. Сейчас я занят поиском натуры для него. Я говорю о "Прометее 2", - сказал он. Скотт не уточнил детали сюжета и возможный съемочный график. Представители киностудии 20th Century Fox также пока воздерживаются от комментариев по этому поводу. Ожидается, что съемки начнутся в январе 2016 года.

Ранее анонимные источники утверждали, что Ридли Скотт потребовал отложить реализацию проекта Нила Бломкэмпа, который должен стать прямым продолжением фильма "Чужие". Вместо этого он убеждал руководство 20th Century Fox сосредоточить усилия на съемках "Прометея 2".

Напомним, что фильм "Прометей", премьера которого состоялась в 2012 году, смог окупиться только за счет мирового проката, в котором он заработал скромные для столь ожидаемого проекта 400 миллионов долларов. Вероятнее всего, студия 20th Century Fox сделает официальный анонс о съемках "Прометея 2" уже в ближайшее время. Пока известно лишь, что исполнители главных ролей Майкл Фассбендер и Нуми Рапас вновь сыграют своих героев.

Источник: EmpireOnline
28.08.2015 22:23
Предлагаем почитать также:
Специальный контент будет создан для устройств VR
Британский режиссер раскритиковал фильм по комиксам DC

Пользователи портала "Новости кино" о знаменитом фильме Ридли Скотта

 
 
Всего комментариев: 28
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15294
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.08.2015 23:58
#698379
|SIRIUS| писал(а) 29.08.2015 23:54 #698378
почему бросает? это был следующий проект на повестке дня...
Я кончено рад этому.Но тогда тоже был следующий проект но потом нахватал себе еще проектов

29.08.2015 23:54
#698378
Kent S писал(а) 29.08.2015 12:18 #698294
Что то еще больше за проект боюсь.
Если бы Ридли хотел снять он бы давно снял.А то в последние годы говорил о Прометее 2 и сам брал другие проекты.А ...
почему бросает? это был следующий проект на повестке дня...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2532
  • Больше трех лет на сайте
29.08.2015 21:44
#698367
Не особо жду проект...Лучше пусть Fox чужих снимет...

29.08.2015 21:43
#698366
123456789 писал(а) 29.08.2015 21:38 #698363
тем что в нее вставили вирусные ролики, выходящие как реклама к проекту?:)
там были альтернативные сцены с файфилдом и расширенная битва Шоу с инженером. они просто интересные. фильм от них лучше не стал, но все равно круто, что они есть.

29.08.2015 21:38
#698363
awsom50 писал(а) 29.08.2015 21:26 #698359
Расширенная Фан-версия смотрится намного лучше!
тем что в нее вставили вирусные ролики, выходящие как реклама к проекту?:)

29.08.2015 21:26
#698359
Bad-Movie писал(а) 29.08.2015 11:17 #698285
А я последний раз ходил на Прометей. Думал это уж точно классика на века. Трейлер просто плющил. Два раза сходил. После первого сеанса я подумал что наверное ...
Расширенная Фан-версия смотрится намного лучше!

29.08.2015 14:49
#698319
появился смысл жить)

29.08.2015 13:38
#698312
sergeystr писал(а) 29.08.2015 13:31:
[Текст комментария удален модератором]
жадность и спешка может погубить что угодно. вы правы.

29.08.2015 12:32
#698299
Кто бы сомневался фильмец запоздал лет так на 5ть...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15294
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.08.2015 12:18
#698294
Что то еще больше за проект боюсь.
Если бы Ридли хотел снять он бы давно снял.А то в последние годы говорил о Прометее 2 и сам брал другие проекты.А тут Бломкэмп как взялся за Чужих, так Ридли сразу бросает всё и начинает готовиться в спешке.Даже просит отложить премьеру Нила.Значит фильм будет быстро снять и смонтирован в спешке.
А как бы хотел увидеть первоначальную версию Прометей с чужими

29.08.2015 11:17
#698285
А я последний раз ходил на Прометей. Думал это уж точно классика на века. Трейлер просто плющил. Два раза сходил. После первого сеанса я подумал что наверное что-то не понял, был в замешательстве. Но подумал, может я что-то пропустил между строк, или что-то не догоняю, почему же меня не оставляло чувство смятения. Я сходил второй раз)) Всё только усугубилось. Мозговой шторм только усилился. Я записался в группу вк Прометей и там пытался осмыслить с друзьями этот фильм. Но так мы к нормальному выводу и не пришли. Остались только противоречия, которые я наверное буду помнить до конца жизни.

29.08.2015 09:51
#698267
Инженеры не переплюнут чужих, будет местечково.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.08.2015 08:43
#698263
Хороший и интересный фильм (я про первую часть). Жду чего то не менее во второй

29.08.2015 08:18
#698262
Ридли видимо слишком не безответственный, а самонадеянный. Он мог вытянуть некоторые свои фильмы за счет качества постановки, например, сцен сражений, которые отлично поставил. А теперь он вроде делает тоже самое, снимает фильм по слабому сценарию и получается плохой продукт так как режиссер креативщик он не ставит ничего выдающеегося. Жаль - сухая съемка тупо того что написано в сценарии это не то что ожидают от его фильмов. Исход такой и есть, интересного ничего нет, Ридли перенес историю не экран в красивой обертке. Не более. А чего стоят все идеи Прометея когда фильм некачественный и халтурный. Стоит все таки Скотту больше работать а то розленился немножко. Может соперничество с Бломкампом вынудить с лучшими стараниями реализировать свои идеи

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10063
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.08.2015 07:54
#698261
Кто сценаристом то будет? Хоть бы нормальный, а то если второй Линделоф или, не дай Бог, Скип Вудс, то проекту гроб! Ридли постановщик хороший, но к сценариям, их качеству начал относится безответственно. Что написали, то снимаем. Жду сиквел, но с опасением.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35881
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 22:18
На самом деле
Фильм-бомба!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35881
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 22:14
И это славно)
Сартирный юмор)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41537
  • Сейчас на сайте
24.01.2017 22:13
А вообще, конечно, полное безобразие, что нет "Дэдпула" среди номинантов. И это-то едва ли не самый яркий проект года

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1911
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 22:13
Мне кажется это логично. Или кинодеятели воспринимают кинематограф как повинность и вообще не интересуются фильмами?! Особенно теми, что будут представлены на Оскаре?!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23351
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 22:12
столько никто не даст ибо он не стоит стольких оскаров)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23351
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 22:10
ты их слишком идеализируешь)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10016
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 22:09
Фильм - Ограды, Любой ценой, Прибытие. буду рада любому. Скрытые фигуры и Лунный свет вообще не тянут. Равно как и Тони Эрдманн, равно как и Зверополис и Моана попса сравнительно с Кубо и Черепахой.
Дальше - Мортенсен, Юппер, Моя земля, КУБО.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 457
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 22:04
Довольно интересный сериал, выделяющийся на фоне остальных. На счет предсказуемости. Тут предсказуемость в смысле наличия нескольких вариантов развития сюжета. Непредсказуемая часть, точнее, вероятностная, относится к тому, какой из вариантов изначально выбрали сценаристы, ... [читать далее]

24.01.2017 21:57
А, мне объяснили, Адамс скорее всего не прошла из-за того, что "Ночные животные" и "Прибытие" разные студии и каждая роль - отдельные голоса. Это предположение, но в любом случае обидно.

24.01.2017 21:45
Давненько анимацию за визуал номинировали. Стоит глянуть, тем более Лайка.