px

Следующим проектом Ридли Скотта будет "Прометей 2"

28.08.2015 22:23
Следующим проектом Ридли Скотта будет Прометей 2

Режиссер приступил к поиску натуры для съемок картины

Следующим режиссерским проектом Ридли Скотта будет фильм "Прометей 2". Об этом сам постановщик рассказал в интервью изданию EmpireOnline.

"Я уже приступил к работе над следующим фильмом. Сейчас я занят поиском натуры для него. Я говорю о "Прометее 2", - сказал он. Скотт не уточнил детали сюжета и возможный съемочный график. Представители киностудии 20th Century Fox также пока воздерживаются от комментариев по этому поводу. Ожидается, что съемки начнутся в январе 2016 года.

Ранее анонимные источники утверждали, что Ридли Скотт потребовал отложить реализацию проекта Нила Бломкэмпа, который должен стать прямым продолжением фильма "Чужие". Вместо этого он убеждал руководство 20th Century Fox сосредоточить усилия на съемках "Прометея 2".

Напомним, что фильм "Прометей", премьера которого состоялась в 2012 году, смог окупиться только за счет мирового проката, в котором он заработал скромные для столь ожидаемого проекта 400 миллионов долларов. Вероятнее всего, студия 20th Century Fox сделает официальный анонс о съемках "Прометея 2" уже в ближайшее время. Пока известно лишь, что исполнители главных ролей Майкл Фассбендер и Нуми Рапас вновь сыграют своих героев.

Источник новости: EmpireOnline


Всего комментариев: 28
Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
29 августа 2015, 23:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 29 августа 2015, 23:54
почему бросает? это был следующий проект на повестке дня...
Я кончено рад этому.Но тогда тоже был следующий проект но потом нахватал себе еще проектов

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 августа 2015, 23:54
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 29 августа 2015, 12:18
Что то еще больше за проект боюсь.
Если бы Ридли хотел снять он бы давно снял.А то в последние годы говорил о Прометее ...
почему бросает? это был следующий проект на повестке дня...

Sakura (Киноман), постов: 6038
29 августа 2015, 21:44
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Не особо жду проект...Лучше пусть Fox чужих снимет...

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 августа 2015, 21:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 29 августа 2015, 21:38
тем что в нее вставили вирусные ролики, выходящие как реклама к проекту?:)
там были альтернативные сцены с файфилдом и расширенная битва Шоу с инженером. они просто интересные. фильм от них лучше не стал, но все равно круто, что они есть.

123456789 (Критик), постов: 13909
29 августа 2015, 21:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
awsom50 писал(а) 29 августа 2015, 21:26
Расширенная Фан-версия смотрится намного лучше!
тем что в нее вставили вирусные ролики, выходящие как реклама к проекту?:)


awsom50 (Киноман), постов: 157
29 августа 2015, 21:26
Аватарка пользователя awsom50
Больше 9 лет на сайте
9
Bad-Movie писал(а) 29 августа 2015, 11:17
А я последний раз ходил на Прометей. Думал это уж точно классика на века. Трейлер просто плющил. Два раза сходил. ...
Расширенная Фан-версия смотрится намного лучше!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 августа 2015, 14:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
появился смысл жить)

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
29 августа 2015, 13:38
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
жадность и спешка может погубить что угодно. вы правы.

Sheridan (Зритель), постов: 137
29 августа 2015, 12:32
Аватарка пользователя Sheridan
Кто бы сомневался фильмец запоздал лет так на 5ть...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
29 августа 2015, 12:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что то еще больше за проект боюсь.
Если бы Ридли хотел снять он бы давно снял.А то в последние годы говорил о Прометее 2 и сам брал другие проекты.А тут Бломкэмп как взялся за Чужих, так Ридли сразу бросает всё и начинает готовиться в спешке.Даже просит отложить премьеру Нила.Значит фильм будет быстро снять и смонтирован в спешке.
А как бы хотел увидеть первоначальную версию Прометей с чужими