Новость

Брайс Даллас Ховард сыграет в драме о золотоискателях

Брайс Даллас Ховард сыграет в драме о золотоискателях

Брайс Даллас Ховард присоединилась к актерскому составу фильма "Золото", который снимает сценарист "Сирианы" Стивен Гэхан. Об этом сообщает издание Comingsoon.

Сюжет картины будет строиться вокруг современного искателя приключений и мечтателя, который верит в свою счастливую звезду. Вместе со своим другом-геологом, он отправляется на поиски залежей золота в джунглях Индонезии. Главные роли сыграют Мэттью МакКонахи и Эдгар Рамирез. Брайс Даллас Ховард сыграет подругу главного героя, которая всегда поддерживала его в самых безумных начинаниях, но преданность которой подвергается серьезному испытанию во время путешествия по Индонезии. В проекте также задействованы актеры Кори Столл, Стейси Кич, Брюс Гринвуд и Тоби Кеббелл.

Съемки картины уже стартовали в штате Нью-Мексико, а затем съемочная группа переместится в Таиланд и Нью-Йорк. Дата премьеры пока не уточняется.

Напомним, что в 2015 году зрители могли увидеть Брайс Даллас Ховард в картине "Мир Юрского периода", которая стала самым кассовым кинопроектом года. Актриса согласилась сыграть и в продолжении фильма, которое будет представлено зрителям в 2018 году. В 2016 году Ховард также появится на экранах в картине "Дракон Пита".

Источник: Comingsoon
29.08.2015 20:06
Предлагаем почитать также:
Актер рассказал, почему предпочел сыграть в "Темной башне"
Представлены претенденты на главную актерскую награду Северной Америки
За основу будет взят роман "Колдун и кристалл"
 
 
Всего комментариев: 23
01.09.2015 15:13
#698862
McMuffinn писал(а) 30.08.2015 22:41 #698534
Побегушки на каблуках 2
я бы на это посмотрел!

30.08.2015 22:41
#698534
Побегушки на каблуках 2

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9968
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2015 17:15
#698482
brune писал(а) 30.08.2015 14:54 #698448
Я ее с Таинственного леса помню)
Главная роль и неплохая)) Она вообще яркая девушка - мимо не пройдешь))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16031
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2015 15:22
#698457
ClubStyle писал(а) 30.08.2015 14:57 #698450
На постсоветском пространстве её знает миллионов 400 человек, не больше:))
С миру по нитке, глядишь, уже миллионы набрались))

30.08.2015 15:09
#698455
Constance писал(а) 30.08.2015 15:01 #698452
И это нормально - она же не Тони Старк)) А сколько человек, например, знает Филиппа Сеймура Хоффмана? или Билли Крадапа?
это был сарказм:) Посмотреть фильм с этой актрисой, ещё не значит знать кто она, в отличие от других актрис не блистающих актёрскими данными, но компенсирующие их внешними данными

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9968
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2015 15:01
#698452
ClubStyle писал(а) 30.08.2015 14:57 #698450
На постсоветском пространстве её знает миллионов 400 человек, не больше:))
И это нормально - она же не Тони Старк)) А сколько человек, например, знает Филиппа Сеймура Хоффмана? или Билли Крадапа?

30.08.2015 14:57
#698450
brune писал(а) 30.08.2015 14:52 #698446
Она не моя любимая актриса, но довольно известная. Про сравнение с кроликом это ты зря.
На постсоветском пространстве её знает миллионов 400 человек, не больше:))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16031
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2015 14:54
#698448
Constance писал(а) 30.08.2015 14:41 #698440
Она всегда была "на слуху" как "династическая дочка" режиссера Рона Ховарда)) После нового Юрского парка ее знают все)) Но и до этого ...
Я ее с Таинственного леса помню)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.08.2015 14:52
#698447
ClubStyle писал(а) 30.08.2015 14:47 #698443
К моему счастью критиковать актёрскую игру я имею полное право, а критиковать её как человека нет. Разницу чувствуете?
И "критикуй" тоже (обязательно в кавычках употребляя))))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16031
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2015 14:52
#698446
ClubStyle писал(а) 30.08.2015 14:25 #698436
Известность - это тяжёлое бремя, не вижу ничего крутого в том, что тебя много людей знают, это глупость. А данная актриса не известнее кролика с сигаретой ...
Она не моя любимая актриса, но довольно известная. Про сравнение с кроликом это ты зря.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.08.2015 14:52
#698445
ClubStyle писал(а) 30.08.2015 14:47 #698443
К моему счастью критиковать актёрскую игру я имею полное право, а критиковать её как человека нет. Разницу чувствуете?
Думай что хочешь.... Но говоря "бездарная", затрагиваешь не только актера

30.08.2015 14:47
#698443
AHDpeu писал(а) 30.08.2015 14:32 #698437
Да, но это не дает право принижать кого то)))) К твоему сожалению(((
К моему счастью критиковать актёрскую игру я имею полное право, а критиковать её как человека нет. Разницу чувствуете?

30.08.2015 14:46
#698442
ClubStyle писал(а) 30.08.2015 14:45 #698441
У меня претензии к её актёрским способностям, а с кем она спит или под чьей фамилией скрывается
меня не волнует)

30.08.2015 14:45
#698441
Constance писал(а) 30.08.2015 14:41 #698440
Она всегда была "на слуху" как "династическая дочка" режиссера Рона Ховарда)) После нового Юрского парка ее знают все)) Но и до этого ...
У меня претензии к её актёрским способностям, а с кем она спит или под чьей фамилией скрывается

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9968
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2015 14:41
#698440
ClubStyle писал(а) 30.08.2015 14:25 #698436
Известность - это тяжёлое бремя, не вижу ничего крутого в том, что тебя много людей знают, это глупость. А данная актриса не известнее кролика с сигаретой ...
Она всегда была "на слуху" как "династическая дочка" режиссера Рона Ховарда)) После нового Юрского парка ее знают все)) Но и до этого многие знали как жену Коннора в Т4, в Прислуге, оскаровском проекте, у нее заметная роль, в 50/50 подружка Левитта, экранизация пьесы Теннесси Уильямса Пропажа алмаза слеза - крутит роман с будущим Кэпом Крисом Эвансом...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Анонсирован кинопроект, героем которого станет Майлз Моралес

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

19.01.2017 22:06
Ага продумали:) А подрастёт, когти останутся такими же:)

19.01.2017 22:04
Когда??? Напротив, он говорил и говорит о дальнейшем продолжении КВМ после Мстителей 3 и 4, у них план расписан на ближайшие лет 10)))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 512
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
19.01.2017 22:04
специально прочитал про неё.. оказывается ей только когти покрыли, а не полностью заварили как Логана

19.01.2017 22:03
А грим конечно творит чудеса.

19.01.2017 22:02
Я говорю не о том что фильм плохой, а о том что, на мой взгляд, он будет хуже предыдущих.

19.01.2017 22:02
Джекман не так уж катастрофически постарел, можно было пару фильмов поставить про молодого росомаху.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 22:01
Снайдер? костюм не спасет

19.01.2017 22:01
Если я правильно понял,а ффильме была сцена ,где вин на мотоцикле рассекает по реке или где там.так вот..если на огромной скорости плавно сойти на воду на определенном мотоцикле сойти на воду,то может и получиться,даже видео такое на ютуб видел)

19.01.2017 22:01
Комиксы не поддаются логике и физике:)