px

"Голос улиц" остался в лидерах американского проката

30.08.2015 18:38
Голос улиц остался в лидерах американского проката

Дебютанты не смогли одолеть фильм об истории группы N.W.A.

Биографический фильм "Голос улиц" остался лидером американского проката третью неделю подряд. На прошедших выходных картина заработала еще 13,2 миллиона долларов. Ее общие сборы превысили 134 миллиона долларов.

На втором месте неожиданно оказалась христианская драма "Военная комната", которая умудрилась собрать значительно больше, чем сулили ей самые оптимистичные прогнозы - 11 миллионов долларов. При этом картина демонстрировалась в Северной Америке всего на 1100 экранах.

Для сравнения, еще один дебютант - фильм "128 ударов сердца в минуту", выпущенный на 2333 экранах, стартовал на родине крайне неудачно, заработав всего 1,8 миллиона долларов. Проект, домашним релизом которого занимается студия Warner Bros., продемонстрировал худший старт в истории среди картин, выпущенных голливудским мейджором в широкий прокат.

Стоит также отметить, что выпущенный в повторный прокат в сети кинотеатров IMAX фантастический фильм "Мир Юрского периода" заработал за прошедшие выходные еще 3,1 миллиона долларов. Поможет ли эта уловка проекту студии Universal оттеснить "Титаник" со второго места в рейтинге самых кассовых фильмов в американском прокате, покажет время. На момент написания данной заметки конкурентов разделяли 15 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 102
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 августа 2015, 21:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 31 августа 2015, 20:57
ну почему же? австралийские аборигены тоже черные но не негры, негры это африканские
да, они потомки выходцев из Африки, но все таки они имеют много отличий от негроидной расы

LivEricsen (Критик), постов: 3280
31 августа 2015, 21:03
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 31 августа 2015, 21:01
фамильярность - любые намеки на внешность в обращении подразумевает. это не обидно, но не вежливо.
"Блондиночка, ...
вы путаете, я бы обращался непосредственно если то так- извините не подскажите, или по имени если бы знал имя, а тут мы обсуждаем национальность , тут ведь не писал- эй негр, как мне пройти туда то

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 августа 2015, 21:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 31 августа 2015, 20:56
какая фамильярность, что обидного в том кто ты есть? карлик и гей это отклонение от нормы, а быть негром это просто ...
фамильярность - любые намеки на внешность в обращении подразумевает. это не обидно, но не вежливо.
"Блондиночка, подскажи как пройти..."
"Двухметровый, подвинься, пожалуйста.."
"Усач, угостите сигаретой.."

Звучит не очень, да? вот так и негру. но это ни в коем случае не оскорбление.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
31 августа 2015, 20:58
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 31 августа 2015, 20:55
негр обозначает цвет кожи, а не национальность)
а Индеец обозначает краснокожий? что с вами? коренные американцы, негры , чернокожие, африканцы, улавливаете?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
31 августа 2015, 20:57
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 31 августа 2015, 20:55
негр обозначает цвет кожи, а не национальность)
ну почему же? австралийские аборигены тоже черные но не негры, негры это африканские


Зэпп (Критик), постов: 38896
31 августа 2015, 20:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 31 августа 2015, 20:54
хлопцы, вы що с дуба впалы?)) веганы уже национальность?))
ну раз негры и белые национальность)) так можно еще и за нацию алкашей вступиться, например.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
31 августа 2015, 20:56
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 31 августа 2015, 20:51
вот вообще не понятно как их называть. на негров обижаются. хотя что может быть обидного в названии по сути? разве ...
какая фамильярность, что обидного в том кто ты есть? карлик и гей это отклонение от нормы, а быть негром это просто быть такой национальности, в этом нет ничего ущербного. то в америке так завелось, потому что чмырили их и после отмены рабства очень долго, до 70 наверное где то, вот у них и отложилось в голове что то обидное. у нас в ссср не было проблем с этим какой бы национальности ты не был, все советские люди

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 августа 2015, 20:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 31 августа 2015, 20:53
а где я написал национальность черный? негр
негр обозначает цвет кожи, а не национальность)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 августа 2015, 20:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 31 августа 2015, 20:53
меня из всех национальностей больше всего веганы напрягают.
хлопцы, вы що с дуба впалы?)) веганы уже национальность?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 августа 2015, 20:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 августа 2015, 22:26
Естественно.А гангста-рэп - это и есть доминирующее направление в хип-хопе. Так что они основатели хип-хопа в том ...
гангста уже не есть доминирующим направлением) да и гангста подстиль, часть хип-хопа, а не сам хип-хоп в чистом виде как муз стиль))