px

Кевин Фейдж укрепил свое влияние в Walt Disney

01.09.2015 22:55
Кевин Фейдж укрепил свое влияние в Walt Disney

Глава Marvel Studios будет подчиняться непосредственно руководителю Walt Disney Studios

Президент Marvel Studios Кевин Фейдж значительно укрепил свое влияние в родительской компании Walt Disney в результате реформы системы внутренней субординации. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, отныне Фейдж будет подчиняться напрямую главе Walt Disney Studios Алану Хорну.

Ранее его непосредственным начальником был "серый кардинал" Marvel Entertainment Айзек "Айк" Перлмутер. Последний, предпочитающий, в отличие от Фейджа, держаться в тени, был известен в компании своей предельной, иногда даже выходящей за грань здравого смысла скупостью. Так однажды он был возмущен тем, что на пресс-конференции, посвященной выходу фильма "Железный человек" журналистам дали две порции содовой вместо одной. Именно ему приписывается разработка общей стратегии Marvel, предполагающей тотальную экономию на всем.

Источники в компании утверждают, что Фейдж был недоволен существующим положением дел и полагал, что такое распределение полномочий тормозит развитие компании. Свои взгляды он довел до сведения руководства Walt Disney и в итоге реорганизация была одобрена.

Реформа не коснется другого подразделения компании - Marvel Television: его глава будет по-прежнему подотчетен Айзеку Перлмутеру.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 65
Mateas (Критик), постов: 9920
2 сентября 2015, 10:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 сентября 2015, 10:05
Танос?:) А вы где уже успели увидеть Таноса в действии?:))) В сцене после титров ?:)
Даже по этим 7 секундам мжно понять, что он как-то не тянет на самого плохого плохиша. Так, компьютерная кое-как слепленая моделька. Лично у меня он ничего, кроме улыбки не вызывает, не говоря уже о каком-то там страхе.

Mateas (Критик), постов: 9920
2 сентября 2015, 10:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 сентября 2015, 10:09
КЫТО?:) Снайдер?:) Вы на полном серьезе сравнили этого клипмейкера с главой Marvel?:) ЛОЛ:)
А кто сравнивает?) Я просто сказал, что у DC тоже есть куратор;)

OlegD (Критик), постов: 12063
2 сентября 2015, 10:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 сентября 2015, 10:29
О да, аж целая сцена в семь секунд:) Давайте уж не городить ерунды, вы же умный человек
Ну не семь секунд... Но даже если отложить пока Таноса, то всех остальных можно смело списывать в утиль)

Andrew (Главный редактор), постов: 73180
2 сентября 2015, 10:29
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 2 сентября 2015, 10:26
В Стражах Галактики у него целая сцена была)
О да, аж целая сцена в семь секунд:) Давайте уж не городить ерунды, вы же умный человек

OlegD (Критик), постов: 12063
2 сентября 2015, 10:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 сентября 2015, 10:05
Танос?:) А вы где уже успели увидеть Таноса в действии?:))) В сцене после титров ?:)
В Стражах Галактики у него целая сцена была)


Zod (Новичок), постов: 26
2 сентября 2015, 10:23
Аватарка пользователя Zod
Andrew писал(а) 1 сентября 2015, 23:46
Это когда-то это у Marvel со злодеями беда стала, вы о чем вообще?:) Это Локи у них плохой злодей? Может, Обадая Стейн ...
Загадочник был крутой, и мистер Фриз эпичный
*сарказм*

Andrew (Главный редактор), постов: 73180
2 сентября 2015, 10:09
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 2 сентября 2015, 0:59
Кстати, у них есть - Снайдер будет курировать вселенную, уже давно об этом известно.
КЫТО?:) Снайдер?:) Вы на полном серьезе сравнили этого клипмейкера с главой Marvel?:) ЛОЛ:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73180
2 сентября 2015, 10:06
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 2 сентября 2015, 9:20
Когда DC разовьётся до таких масштабов как MARVEL, будет приносить деньги в таких масштабах как Марвел, будет отвечать ...
DC никогда не разовьются до таких масштабов:) У них прост нет таких талантов:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73180
2 сентября 2015, 10:05
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 2 сентября 2015, 0:32
Да нет, я о Марвел) Локи единственный запоминающийся и долгоиграющий. И то он не злодей уже, а скорее антигерой. ...
Танос?:) А вы где уже успели увидеть Таноса в действии?:))) В сцене после титров ?:)

OlegD (Критик), постов: 12063
2 сентября 2015, 9:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 2 сентября 2015, 0:58
Согласен. Из всех злодеев, собственно, внушал, что называется, только Стэйн, ну, может, персонаж Пирса, остальные ...
Персонаж Пирса был бредовым, но по крайней мере могущественным) А Стэйн не знаю... его тоже развить больше можно было по-моему