Новость

В шестом сезоне "Игры престолов" появится Эурон Грейджой

В шестом сезоне "Игры престолов" появится Эурон Грейджой

В шестом сезоне "Игры престолов" будет представлен Эурон Грейджой по прозвищу Вороний Глаз. Эта ключевая роль досталась датскому актеру Йохану Филипу Асбеку ("Борджиа"). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Персонаж упоминается на протяжении романов цикла "Песнь Льда и Огня" Джорджа Р.Р. Мартина, но фактически появляется в четвертой книге "Пир стервятников", где вынашивает планы по завоеванию Вестероса, а вместе с ним и Дейенерис (Эмилия Кларк) и ее драконов. Он является капитаном корабля "Молчаливый", судна, команда которого состоит сплошь из немых, чьи языки он вырвал.
Эурон приходится дядей Теону (Элфи Оуэн-Аллен) и Яре (Джемма Уилан) и братом Бейлону (Патрик Мэлахайд).
Асбек присоединился к утвержденным ранее в шестом сезоне на роль трехглазого ворона Максу фон Сюдову и Йену МакШейну, чья роль не раскрывается.
Из недавних проектов Асбека – полнометражные фильмы "Убийцы фазана" и "Люси". В предстоящей исторической драме Тимура Бекмамбетова "Бен-Гур" актер исполнит роль Понтия Пилата.
Напомним, что Джордж Р.Р. Мартин, который на момент написания заметки все еще работает над шестым романом цикла "Ветра зимы", объявил о том, что поклонникам его творчества и сериала канала HBO стоит ждать горько-сладкого финала.
Премьера шестого сезона сериала состоится весной 2016 года.

Источник: The Hollywood Reporter
03.09.2015 08:15
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
По числу упоминаний лидируют проекты HBO
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
 
 
Всего комментариев: 12
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2521
  • Больше трех лет на сайте
03.09.2015 21:14
#699111
А чем-то похож на Теона

03.09.2015 17:39
#699080
Йохан Филип Асбек напоминает мне Джошуа Джексона из фантастического сериала "За гранью". Только первый чуть более широколицый.

03.09.2015 17:26
#699078
Scream 4 писал(а) 03.09.2015 17:12 #699076
Конечно:)
забавно, яндекс выдает картинку с известного сайта забавных сходств, где два этих актера приведены как похожие. элфи и йохан.

03.09.2015 17:13
#699077
Сразу видно, родич))

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.09.2015 17:12
#699076
Зэпп писал(а) 03.09.2015 16:55 #699075
рыбьими белыми глазами?)
Конечно:)

03.09.2015 16:55
#699075
Scream 4 писал(а) 03.09.2015 16:51 #699073
Чем-то похож на Теона. Посмотрим, что из этого выйдет.
рыбьими белыми глазами?)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.09.2015 16:51
#699073
Чем-то похож на Теона. Посмотрим, что из этого выйдет.

03.09.2015 10:24
#699055
Иlя писал(а) 03.09.2015 09:40 #699053
Ага а потом его красиво убьют в последних сериях..
Этот герой важнее Оберина,он по важности как Джон Сноу,хотя и того убили,но не факт))).
drakula наконец дождался!!!

03.09.2015 09:46
#699054
Иlя писал(а) 03.09.2015 09:40 #699053
Ага а потом его красиво убьют в последних сериях..
Как Оберина

03.09.2015 09:40
#699053
Ага а потом его красиво убьют в последних сериях..

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.09.2015 09:20
#699052
darkwhite писал(а) 03.09.2015 09:08 #699049
Больше ирландских актеров!!!
"В шестом сезоне "Игры престолов" будет представлен Эурон Грейджой по прозвищу Вороний Глаз. Эта ключевая роль досталась датскому актеру Йохану Филипу Асбеку ("Борджиа")."

Текст вам в подарок

03.09.2015 09:08
#699049
Больше ирландских актеров!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!

21.01.2017 00:18
Вот это крутой гангстерский боевичок! Красиво все снято, местами скучновато но в общем очень понравилось.Класс!

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:18
Да,я видела) там целая серия с актерами и актрисами. Мне ещё с Риз Уизерспун выпуск понравился)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:16
Из того же "Тёмного рыцаря"ясно,что ничего хорошего в том,что отдают власть полностью народу,нет)

21.01.2017 00:11
Так мне никто и не объяснил, почему изменили мою оценку фильму! Классный у вас сайт, меняю что хочу, кому хочу....