Новость

Marvel не отпустила Халка на Гражданскую войну

Marvel не отпустила Халка на Гражданскую войну

Создатели картины "Раскол Мстителей" приняли решение исключить из сценария любое упоминание Халка, хотя изначально планировалось появление этого персонажа в картине. Об этом в интервью итальянскому изданию BadTaste рассказал исполнитель роль Брюса Бэннера Марк Руффало.

"Причина этого слишком важна, чтобы раскрыть ее в этом фильме. Я был в нем, но затем моего героя решили убрать. Они не хотели раньше времени рассказывать, где он оказался, и что с ним произошло. Я даже не знаю теперь, когда состоится возвращение Халка. Пока я знаю лишь. что они хотят сохранить в секрете то, что с ним произошло, так как это действительно важно", - сказал он, отказавшись от дальнейших комментариев.

Стоит отметить, что ранее высказывались предположения о том, что Marvel может снять сольный фильм о Халке, в котором зеленый великан окажется среди себе подобных на Планете Халка. Кинопроект мог быть основан на одноименной серии комиксов, в которых Халк был вынужден участвовать в гладиаторских боях и вернулся на Землю перед схваткой Мстителей с командой Иллюминатов. Однако Marvel так и не подтвердила готовность создать подобный фильм. В "Расколе Мстителей" снимались такие актеры, как Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Мартин Фриман, Фрэнк Грилло. Премьера состоится 6 мая 2016 года.

Источник: BadTaste
03.09.2015 23:47
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 20
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.09.2015 21:44
#699386
J.CheChenSOn писал(а) 04.09.2015 21:43 #699385
На постерах к фильму и Тора не было видно, его тоже исключили? по мне, если так, то вообще скудняк намечается
Точнее, в иллюстрациях к фильму

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.09.2015 21:43
#699385
На постерах к фильму и Тора не было видно, его тоже исключили? по мне, если так, то вообще скудняк намечается

04.09.2015 18:04
#699343
ну и табло на фото.
кирпича просит.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.09.2015 11:50
#699243
Зэпп писал(а) 04.09.2015 10:58 #699226
железный человек интересен тем, что он реально важен для сюжета во всех проектах - он что-то изобретает, создает новые проекты, альтронов, халкбастеров.. ...
вот только его изобретения все довольно унылы и малоинтересны. Он конечно нужен, но только уже как 2-степенный персонаж, как его отец. Свой потенциал он уже изжил

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.09.2015 11:47
#699241
Зэпп писал(а) 04.09.2015 10:33 #699223
просто там халк - это не халк. сюжет про кого угодно, но не про него.. туда можно Риддика, Батисту из стражей галактики.. и тд... кого угодно поставить, ...
так как раз это и будет развитие персонажа, именно Халка. Представь, он оказался на планете, где он далеко не самый сильный, и ему придется использовать не только свою мощь и свирепость, но и интеллект Бэннера, даже если тот так и не выйдет наружу. Можно к тому же изменить сценарий, и ввести превращение халка в Брюса, почему бы и нет

04.09.2015 10:58
#699226
Forest gamer писал(а) 04.09.2015 10:48 #699224
Кому интересен Железный человек? Подросткам?
железный человек интересен тем, что он реально важен для сюжета во всех проектах - он что-то изобретает, создает новые проекты, альтронов, халкбастеров.. это обеспечивает масштабный экшн всегда. удобный персонаж.

04.09.2015 10:48
#699224
Mister писал(а) 04.09.2015 05:38 #699178
Это почему же крест можно ставить? Вы хотите сказать что все идут смотреть фильмы Марвел только из за Халка? Сомневаюсь. И чем вам так не нравиться ЖЧ3? ...
Кому интересен Железный человек? Подросткам?

04.09.2015 10:33
#699223
Erden писал(а) 04.09.2015 10:24 #699222
этот сюжет при умном подходе сценариста и умелой руке режиссера может стать настоящим прорывом в фант.кино и затмить любых мстителей. Это же каких только ...
просто там халк - это не халк. сюжет про кого угодно, но не про него.. туда можно Риддика, Батисту из стражей галактики.. и тд... кого угодно поставить, кроме него.. Отказаться от единственной отличительной черты героя ради отвлеченной истории? халк не превращается в бэннера и обратно, не борется с собой.. просто бьется с разномастными уродцами и (!) возглавляет бунт??? по-моему, это вообще не сюжет. прорыв в детском кино разве что.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.09.2015 10:24
#699222
Зэпп писал(а) 04.09.2015 09:48 #699218
Мультфильм Планета Халка - полный бред. не более, чем фанфик, где Халк стал жертвой нездоровой фантазии автора. Надеюсь, этот сюжет не используют.)
этот сюжет при умном подходе сценариста и умелой руке режиссера может стать настоящим прорывом в фант.кино и затмить любых мстителей. Это же каких только тварей можно напридумывать в соперники Халку и как это можно изобразить. Да вот только есть сомнения, что у Марвел на это кишка не тонка. Они готовы вкладывать в надоевшего всем Тони Старка с его смешными нелепыми врагами, или в архаичного Кэпа с набившим оскомину холодной войной

04.09.2015 09:48
#699218
Мультфильм Планета Халка - полный бред. не более, чем фанфик, где Халк стал жертвой нездоровой фантазии автора. Надеюсь, этот сюжет не используют.)

04.09.2015 08:04
#699209
Как жаль, я бы хотел его увидеть !

  • ANTIXAN
  • Зритель
  • Постов: 82
  • Больше пяти лет на сайте
04.09.2015 07:29
#699207
это ж утка

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.09.2015 07:14
#699206
ArGent писал(а) 04.09.2015 06:54 #699205
он командный игрок) отдельные фильмы не особо много заработали
Ну, просто всякое бывает

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
04.09.2015 06:54
#699205
AHDpeu писал(а) 04.09.2015 06:49 #699203
По ходу про Халка, наверное, стоит ждать отдельный фильмец)
он командный игрок) отдельные фильмы не особо много заработали

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.09.2015 06:49
#699203
По ходу про Халка, наверное, стоит ждать отдельный фильмец)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15269
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 22:35
1 трэйлер всем понравился-мне не понравился. Но у него был курс задан серьезный.
2 трэйлер мне понравился- другим нет. Но этот трэйлер рушит представления о первом трэйлере об атмосфере тут и юмор и музыка уже меняют словно направление.
интересно что выйдет в конечном ... [читать далее]

21.01.2017 22:24
О да,сцена с "рождением" в своё время произвела на мой детский мозг эффект разорвавшийся бомбы)А сейчас да,скучненько всё на фабрике грёз в этом плане,прилизано и приглажено.Насилие как раз фактически полностью и ушло в мир игр.

21.01.2017 22:21
От части соглашусь,но GoW уж больно жесток в своей концепции,пусть даже на варш пускаются и боги.По той же причине MK никогда не снимут с fatality даже если огребёт его исключительно Gorro)

21.01.2017 22:21
Когда показывали Чужого, люди тоже бегали с пакетиками)) Но тогда Голливуд готов был на это, да и кассу срубил. Сейчас же только супер герои и убийства без крови, страшнее нельзя)))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 118
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 22:17
Комикс-вселенные засасывают всё больше актёров)

21.01.2017 22:16
Дум мне кстати понравился,только недавно с удовольствием пересматривал)Но GoW я не могу представить на экране ведь одна из фишек серии это сверх кровавые убийства.Точнее представить то я могу,и даже очень,но многим пакетики придётся перед просмотром выдавать)На такое студии ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25631
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 22:16
проблема рейтингов на тв - это человеческая кровь и человеческая расчлененка. Резать и рубить Богов, зомби, некроморфов, если у них не будет красной крови или внешность отличная от людской - сколько угодно)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15269
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 22:15
до просмотра трэйлера увидел этот кадр подумал, фанаты прикольнулись и комикс людей икс поставили с озвучкой, что не так было.
а оказывается реально так. Это вообще уже бред какой то.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25631
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 22:14
не разделяю претензий - для детей вполне интересно будет. дизайнерская работа не самая плохая. те же трансформеры - аналогичная ересь. здесь хоть история какая-то присутствует - про молодежь.

21.01.2017 22:12
Хоть и уже совсем не в тему новости, но все же. Экранизировали же дум, хоть и далекий от канона, но крови там было норм и деньги почти отбил. Тут дело в источнике, God of War экранизировать будет легче, там человек бросает вызов богам, а в Dead space человек дерется с кучей нежити))