Marvel не отпустила Халка на Гражданскую войну

Marvel не отпустила Халка на Гражданскую войну

Создатели картины "Раскол Мстителей" приняли решение исключить из сценария любое упоминание Халка, хотя изначально планировалось появление этого персонажа в картине. Об этом в интервью итальянскому изданию BadTaste рассказал исполнитель роль Брюса Бэннера Марк Руффало.

"Причина этого слишком важна, чтобы раскрыть ее в этом фильме. Я был в нем, но затем моего героя решили убрать. Они не хотели раньше времени рассказывать, где он оказался, и что с ним произошло. Я даже не знаю теперь, когда состоится возвращение Халка. Пока я знаю лишь. что они хотят сохранить в секрете то, что с ним произошло, так как это действительно важно", - сказал он, отказавшись от дальнейших комментариев.

Стоит отметить, что ранее высказывались предположения о том, что Marvel может снять сольный фильм о Халке, в котором зеленый великан окажется среди себе подобных на Планете Халка. Кинопроект мог быть основан на одноименной серии комиксов, в которых Халк был вынужден участвовать в гладиаторских боях и вернулся на Землю перед схваткой Мстителей с командой Иллюминатов. Однако Marvel так и не подтвердила готовность создать подобный фильм. В "Расколе Мстителей" снимались такие актеры, как Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Мартин Фриман, Фрэнк Грилло. Премьера состоится 6 мая 2016 года.

Андрей Воронцов
Источник: BadTaste
03.09.2015 23:47
Предлагаем почитать также:
Объявлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
Фильм, созданный под руководством студии Marvel, продемонстрирует мощный старт
Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков
Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма
GOLD Marvel, а что дальше?
История успеха студии Marvel и ближайшие перспективы
 
 
Всего комментариев: 20
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6910
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.09.2015 21:44
#699386
J.CheChenSOn писал(а) 04.09.2015 21:43 #699385
На постерах к фильму и Тора не было видно, его тоже исключили? по мне, если так, то вообще скудняк намечается
Точнее, в иллюстрациях к фильму

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6910
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.09.2015 21:43
#699385
На постерах к фильму и Тора не было видно, его тоже исключили? по мне, если так, то вообще скудняк намечается

04.09.2015 18:04
#699343
ну и табло на фото.
кирпича просит.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2044
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.09.2015 11:50
#699243
Зэпп писал(а) 04.09.2015 10:58 #699226
железный человек интересен тем, что он реально важен для сюжета во всех проектах - он что-то изобретает, создает новые проекты, альтронов, халкбастеров.. ...
вот только его изобретения все довольно унылы и малоинтересны. Он конечно нужен, но только уже как 2-степенный персонаж, как его отец. Свой потенциал он уже изжил

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2044
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.09.2015 11:47
#699241
Зэпп писал(а) 04.09.2015 10:33 #699223
просто там халк - это не халк. сюжет про кого угодно, но не про него.. туда можно Риддика, Батисту из стражей галактики.. и тд... кого угодно поставить, ...
так как раз это и будет развитие персонажа, именно Халка. Представь, он оказался на планете, где он далеко не самый сильный, и ему придется использовать не только свою мощь и свирепость, но и интеллект Бэннера, даже если тот так и не выйдет наружу. Можно к тому же изменить сценарий, и ввести превращение халка в Брюса, почему бы и нет

04.09.2015 10:58
#699226
Forest gamer писал(а) 04.09.2015 10:48 #699224
Кому интересен Железный человек? Подросткам?
железный человек интересен тем, что он реально важен для сюжета во всех проектах - он что-то изобретает, создает новые проекты, альтронов, халкбастеров.. это обеспечивает масштабный экшн всегда. удобный персонаж.

04.09.2015 10:48
#699224
Mister писал(а) 04.09.2015 05:38 #699178
Это почему же крест можно ставить? Вы хотите сказать что все идут смотреть фильмы Марвел только из за Халка? Сомневаюсь. И чем вам так не нравиться ЖЧ3? ...
Кому интересен Железный человек? Подросткам?

04.09.2015 10:33
#699223
Erden писал(а) 04.09.2015 10:24 #699222
этот сюжет при умном подходе сценариста и умелой руке режиссера может стать настоящим прорывом в фант.кино и затмить любых мстителей. Это же каких только ...
просто там халк - это не халк. сюжет про кого угодно, но не про него.. туда можно Риддика, Батисту из стражей галактики.. и тд... кого угодно поставить, кроме него.. Отказаться от единственной отличительной черты героя ради отвлеченной истории? халк не превращается в бэннера и обратно, не борется с собой.. просто бьется с разномастными уродцами и (!) возглавляет бунт??? по-моему, это вообще не сюжет. прорыв в детском кино разве что.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2044
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.09.2015 10:24
#699222