Marvel не отпустила Халка на Гражданскую войну

Marvel не отпустила Халка на Гражданскую войну

Создатели картины "Раскол Мстителей" приняли решение исключить из сценария любое упоминание Халка, хотя изначально планировалось появление этого персонажа в картине. Об этом в интервью итальянскому изданию BadTaste рассказал исполнитель роль Брюса Бэннера Марк Руффало.

"Причина этого слишком важна, чтобы раскрыть ее в этом фильме. Я был в нем, но затем моего героя решили убрать. Они не хотели раньше времени рассказывать, где он оказался, и что с ним произошло. Я даже не знаю теперь, когда состоится возвращение Халка. Пока я знаю лишь. что они хотят сохранить в секрете то, что с ним произошло, так как это действительно важно", - сказал он, отказавшись от дальнейших комментариев.

Стоит отметить, что ранее высказывались предположения о том, что Marvel может снять сольный фильм о Халке, в котором зеленый великан окажется среди себе подобных на Планете Халка. Кинопроект мог быть основан на одноименной серии комиксов, в которых Халк был вынужден участвовать в гладиаторских боях и вернулся на Землю перед схваткой Мстителей с командой Иллюминатов. Однако Marvel так и не подтвердила готовность создать подобный фильм. В "Расколе Мстителей" снимались такие актеры, как Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Мартин Фриман, Фрэнк Грилло. Премьера состоится 6 мая 2016 года.

Источник: BadTaste
03.09.2015 23:47
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
 
 
Всего комментариев: 20
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.09.2015 21:44
#699386
J.CheChenSOn писал(а) 04.09.2015 21:43 #699385
На постерах к фильму и Тора не было видно, его тоже исключили? по мне, если так, то вообще скудняк намечается
Точнее, в иллюстрациях к фильму

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.09.2015 21:43
#699385
На постерах к фильму и Тора не было видно, его тоже исключили? по мне, если так, то вообще скудняк намечается

04.09.2015 18:04
#699343
ну и табло на фото.
кирпича просит.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.09.2015 11:50
#699243
Зэпп писал(а) 04.09.2015 10:58 #699226
железный человек интересен тем, что он реально важен для сюжета во всех проектах - он что-то изобретает, создает новые проекты, альтронов, халкбастеров.. ...
вот только его изобретения все довольно унылы и малоинтересны. Он конечно нужен, но только уже как 2-степенный персонаж, как его отец. Свой потенциал он уже изжил

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.09.2015 11:47
#699241
Зэпп писал(а) 04.09.2015 10:33 #699223
просто там халк - это не халк. сюжет про кого угодно, но не про него.. туда можно Риддика, Батисту из стражей галактики.. и тд... кого угодно поставить, ...
так как раз это и будет развитие персонажа, именно Халка. Представь, он оказался на планете, где он далеко не самый сильный, и ему придется использовать не только свою мощь и свирепость, но и интеллект Бэннера, даже если тот так и не выйдет наружу. Можно к тому же изменить сценарий, и ввести превращение халка в Брюса, почему бы и нет

04.09.2015 10:58
#699226
Forest gamer писал(а) 04.09.2015 10:48 #699224
Кому интересен Железный человек? Подросткам?
железный человек интересен тем, что он реально важен для сюжета во всех проектах - он что-то изобретает, создает новые проекты, альтронов, халкбастеров.. это обеспечивает масштабный экшн всегда. удобный персонаж.

04.09.2015 10:48
#699224
Mister писал(а) 04.09.2015 05:38 #699178
Это почему же крест можно ставить? Вы хотите сказать что все идут смотреть фильмы Марвел только из за Халка? Сомневаюсь. И чем вам так не нравиться ЖЧ3? ...
Кому интересен Железный человек? Подросткам?

04.09.2015 10:33
#699223
Erden писал(а) 04.09.2015 10:24 #699222
этот сюжет при умном подходе сценариста и умелой руке режиссера может стать настоящим прорывом в фант.кино и затмить любых мстителей. Это же каких только ...
просто там халк - это не халк. сюжет про кого угодно, но не про него.. туда можно Риддика, Батисту из стражей галактики.. и тд... кого угодно поставить, кроме него.. Отказаться от единственной отличительной черты героя ради отвлеченной истории? халк не превращается в бэннера и обратно, не борется с собой.. просто бьется с разномастными уродцами и (!) возглавляет бунт??? по-моему, это вообще не сюжет. прорыв в детском кино разве что.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.09.2015 10:24
#699222
Зэпп писал(а) 04.09.2015 09:48 #699218
Мультфильм Планета Халка - полный бред. не более, чем фанфик, где Халк стал жертвой нездоровой фантазии автора. Надеюсь, этот сюжет не используют.)
этот сюжет при умном подходе сценариста и умелой руке режиссера может стать настоящим прорывом в фант.кино и затмить любых мстителей. Это же каких только тварей можно напридумывать в соперники Халку и как это можно изобразить. Да вот только есть сомнения, что у Марвел на это кишка не тонка. Они готовы вкладывать в надоевшего всем Тони Старка с его смешными нелепыми врагами, или в архаичного Кэпа с набившим оскомину холодной войной

04.09.2015 09:48
#699218
Мультфильм Планета Халка - полный бред. не более, чем фанфик, где Халк стал жертвой нездоровой фантазии автора. Надеюсь, этот сюжет не используют.)

04.09.2015 08:04
#699209
Как жаль, я бы хотел его увидеть !

  • ANTIXAN
  • Зритель
  • Постов: 82
  • Больше пяти лет на сайте
04.09.2015 07:29
#699207
это ж утка

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.09.2015 07:14
#699206
ArGent писал(а) 04.09.2015 06:54 #699205
он командный игрок) отдельные фильмы не особо много заработали
Ну, просто всякое бывает

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
04.09.2015 06:54
#699205
AHDpeu писал(а) 04.09.2015 06:49 #699203
По ходу про Халка, наверное, стоит ждать отдельный фильмец)
он командный игрок) отдельные фильмы не особо много заработали

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.09.2015 06:49
#699203
По ходу про Халка, наверное, стоит ждать отдельный фильмец)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:47
Как любит говорить один из админов - примитив:)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:35
Ничего удивительного))) Думается, продлят еще)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:25
"через чур вписалась в эту роль" - первый раз слышу такое выражение. Может надо было выбрать между фразами: Переигрывает или хорошо вжилась в роль?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:14
А что по вашему должен делать Бэтмен в такой ситуации? Выйти из машины и сказать парадемону: "Друг, давай поговорим":) Любой на его месте будет стрелять из всех орудий, жить то хочется.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:14
В небытие уходит огромное большинство картин:( И из этого большинства отдельные фильмы помнят лишь те, кому они понравились

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:10
Ну, а как еще могло быть?))) Если не на зеленом экране?) Без него в подобных экранизациях не обойтись никак, как мне кажется:)