px

Marvel не отпустила Халка на Гражданскую войну

03.09.2015 23:47
Marvel не отпустила Халка на Гражданскую войну

Руководство студии приняло решение вычеркнуть героя из сценария картины

Создатели картины "Раскол Мстителей" приняли решение исключить из сценария любое упоминание Халка, хотя изначально планировалось появление этого персонажа в картине. Об этом в интервью итальянскому изданию BadTaste рассказал исполнитель роль Брюса Бэннера Марк Руффало.

"Причина этого слишком важна, чтобы раскрыть ее в этом фильме. Я был в нем, но затем моего героя решили убрать. Они не хотели раньше времени рассказывать, где он оказался, и что с ним произошло. Я даже не знаю теперь, когда состоится возвращение Халка. Пока я знаю лишь. что они хотят сохранить в секрете то, что с ним произошло, так как это действительно важно", - сказал он, отказавшись от дальнейших комментариев.

Стоит отметить, что ранее высказывались предположения о том, что Marvel может снять сольный фильм о Халке, в котором зеленый великан окажется среди себе подобных на Планете Халка. Кинопроект мог быть основан на одноименной серии комиксов, в которых Халк был вынужден участвовать в гладиаторских боях и вернулся на Землю перед схваткой Мстителей с командой Иллюминатов. Однако Marvel так и не подтвердила готовность создать подобный фильм. В "Расколе Мстителей" снимались такие актеры, как Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Мартин Фриман, Фрэнк Грилло. Премьера состоится 6 мая 2016 года.

Источник новости: BadTaste


Всего комментариев: 20
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 сентября 2015, 21:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 4 сентября 2015, 21:43
На постерах к фильму и Тора не было видно, его тоже исключили? по мне, если так, то вообще скудняк намечается
Точнее, в иллюстрациях к фильму

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 сентября 2015, 21:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На постерах к фильму и Тора не было видно, его тоже исключили? по мне, если так, то вообще скудняк намечается

Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 сентября 2015, 18:04
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
ну и табло на фото.
кирпича просит.

Erden (Критик), постов: 3085
4 сентября 2015, 11:50
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 4 сентября 2015, 10:58
железный человек интересен тем, что он реально важен для сюжета во всех проектах - он что-то изобретает, создает ...
вот только его изобретения все довольно унылы и малоинтересны. Он конечно нужен, но только уже как 2-степенный персонаж, как его отец. Свой потенциал он уже изжил

Erden (Критик), постов: 3085
4 сентября 2015, 11:47
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 4 сентября 2015, 10:33
просто там халк - это не халк. сюжет про кого угодно, но не про него.. туда можно Риддика, Батисту из стражей галактики.. ...
так как раз это и будет развитие персонажа, именно Халка. Представь, он оказался на планете, где он далеко не самый сильный, и ему придется использовать не только свою мощь и свирепость, но и интеллект Бэннера, даже если тот так и не выйдет наружу. Можно к тому же изменить сценарий, и ввести превращение халка в Брюса, почему бы и нет


Зэпп (Критик), постов: 38896
4 сентября 2015, 10:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 4 сентября 2015, 10:48
Кому интересен Железный человек? Подросткам?
железный человек интересен тем, что он реально важен для сюжета во всех проектах - он что-то изобретает, создает новые проекты, альтронов, халкбастеров.. это обеспечивает масштабный экшн всегда. удобный персонаж.

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
4 сентября 2015, 10:48
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Mister писал(а) 4 сентября 2015, 5:38
Это почему же крест можно ставить? Вы хотите сказать что все идут смотреть фильмы Марвел только из за Халка? Сомневаюсь. ...
Кому интересен Железный человек? Подросткам?

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 сентября 2015, 10:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 4 сентября 2015, 10:24
этот сюжет при умном подходе сценариста и умелой руке режиссера может стать настоящим прорывом в фант.кино и затмить ...
просто там халк - это не халк. сюжет про кого угодно, но не про него.. туда можно Риддика, Батисту из стражей галактики.. и тд... кого угодно поставить, кроме него.. Отказаться от единственной отличительной черты героя ради отвлеченной истории? халк не превращается в бэннера и обратно, не борется с собой.. просто бьется с разномастными уродцами и (!) возглавляет бунт??? по-моему, это вообще не сюжет. прорыв в детском кино разве что.

Erden (Критик), постов: 3085
4 сентября 2015, 10:24
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 4 сентября 2015, 9:48
Мультфильм Планета Халка - полный бред. не более, чем фанфик, где Халк стал жертвой нездоровой фантазии автора. ...
этот сюжет при умном подходе сценариста и умелой руке режиссера может стать настоящим прорывом в фант.кино и затмить любых мстителей. Это же каких только тварей можно напридумывать в соперники Халку и как это можно изобразить. Да вот только есть сомнения, что у Марвел на это кишка не тонка. Они готовы вкладывать в надоевшего всем Тони Старка с его смешными нелепыми врагами, или в архаичного Кэпа с набившим оскомину холодной войной

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 сентября 2015, 9:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мультфильм Планета Халка - полный бред. не более, чем фанфик, где Халк стал жертвой нездоровой фантазии автора. Надеюсь, этот сюжет не используют.)