px

"Миньоны" сокрушили "Хоббита"

Миньоны сокрушили Хоббита

Мультфильм оттеснил первую часть трилогии Питера Джексона

Мировые кассовые сборы мультфильма "Миньоны" превысили один миллиард двадцать два миллиона долларов. Это позволило проекту студии Illumination Entertainment, дистрибьютором которого стала компания Universal, оттеснить в списке самых успешных фильмов первую часть трилогии "Хоббит" - "Хоббит: Нежданное путешествие", заработавшую в свое время 1,021 миллиона долларов.

Напомним, что мультфильму еще только предстоит стартовать в Китае, поэтому его финальные сборы позволят ему значительно продвинуться в указанном рейтинге. Что же касается итогов прошедших выходных, то лидером американского проката стала религиозная драма "Военная комната", заработавшая 9,3 миллиона долларов. Общие сборы картины достигли 24,6 миллиона долларов, что более чем достаточно для проекта стоимостью в три миллиона долларов.

На втором месте оказался биографический фильм "Голос улиц", собравший в домашнем прокате еще 8,8 миллиона долларов. В общей сложности проект заработал на родине уже более 147 миллионов долларов. На третьем месте финишировал еще один дебютант - комедия "Прогулка по лесам", стартовавшая с результатом 8,4 миллиона долларов.

Стоит также отметить весьма слабый старт боевика под названием "Перевозчик 4: Наследие". Его сборы в премьерные выходные составили всего 7,1 миллиона долларов, что позволило ему занять лишь пятое место в общем зачете.

06.09.2015 20:23
Всего комментариев: 109
OlegD (Критик), постов: 12063
6 сентября 2015, 22:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И все-таки кошмарный мультфильм. Кто только на него второй раз пошел?

OlegD (Критик), постов: 12063
6 сентября 2015, 22:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 6 сентября 2015, 20:36
миньоны выстерлили, хотя мульт бестолковый, какие сборы будут у Гадкого я 3?
Много меньше) мимимишности долго не живут;)

GeneralZod (Зритель), постов: 658
6 сентября 2015, 22:22
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 6 сентября 2015, 22:18
не надо ни из кого что-либо "делать") добром не кончится.))))
нет, я давал ей играть игры помимо симс, давал ей читать свои комиксы. Водил на фильмы Марвел. Вроде как ей нравилось. Сейчас она подросла
Потом начались репосты вк типа "Тортик это ложь" и фотография Элизабет из биошок на аву. Скачал я ей все части биошока, дал поиграть, не хочет. Советовал почитать комиксы по Эре Альтрона, не хочет. А репосты и дальше идут -_-

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 сентября 2015, 22:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeneralZod писал(а) 6 сентября 2015, 22:17
да, гиками можно быть в разных сферах. Но есть так же и псевдогики. Хороший пример, девушки. Вспомните, сколько девушек ...
не надо ни из кого что-либо "делать") добром не кончится.))))

GeneralZod (Зритель), постов: 658
6 сентября 2015, 22:17
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 6 сентября 2015, 22:10
так и не надо нам повального увлечения комиксами.. чем хороша гик-культура - она разноплановая. комиксы лишь один ...
да, гиками можно быть в разных сферах. Но есть так же и псевдогики. Хороший пример, девушки. Вспомните, сколько девушек геймеров было до распространения интернета? Ооочень мало. Да и отношение у девушек было к игроманам "ой фу он в игры играет, маленьки что ли, лузер". А сейчас они тему поняли, как раньше отношения заводить с так сказать "быдло" им не хочется, т.к. слушать фразы типа "эй шк*ра подтянись сюда" им не охото. Вот и ищут внимания у более менее аудитории.
P.S. не отрицаю что есть и реальные гик девушки, но я к примеру, ОООЧЕНЬ мало таких встречал. Вернее не встречал.
P.P.S.я даже родную сестренку пытался сделать гиком, но ее гиковость дальше позерской не идет. Увы, сколько волка не корми((


Зэпп (Критик), постов: 38896
6 сентября 2015, 22:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 сентября 2015, 22:05
Я в реале с гиками не общаюсь, но по ТБВ понятно, какие они на самом деле. А "примазовшихся" во всех сферах хватает
а киноманы не гики разве?) уж их-то везде полно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 сентября 2015, 22:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeneralZod писал(а) 6 сентября 2015, 21:53
ну эмо в свое время тоже обещали призвать ктулху и массовый суицид устроить, но дык ничего такого не случилось. ...
так и не надо нам повального увлечения комиксами.. чем хороша гик-культура - она разноплановая. комиксы лишь один из пластов. который можно и вообще не рассматривать. есть много обширнейших фантастических вселенных, есть научные и технические области, есть хобби. в каждой сфере можно стать гиком.
второй плюс - можно быть гиком и не быть фриком, типа Эмо или гота.. можно вообще никому не говорить о своем увлечении чем-либо.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25316
6 сентября 2015, 22:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 сентября 2015, 21:50
да? ну не знаю. сейчас имидж гика очень модный и востребованный и в молодежной среде. многие только внешнюю атрибутику ...
Я в реале с гиками не общаюсь, но по ТБВ понятно, какие они на самом деле. А "примазовшихся" во всех сферах хватает

GeneralZod (Зритель), постов: 658
6 сентября 2015, 21:53
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 6 сентября 2015, 21:50
да? ну не знаю. сейчас имидж гика очень модный и востребованный и в молодежной среде. многие только внешнюю атрибутику ...
ну эмо в свое время тоже обещали призвать ктулху и массовый суицид устроить, но дык ничего такого не случилось. А эти самые "гики" по большей части позеры, которым нужно больше внимания. Пойдут в местный меломан, пофоткаются рядом со стойкой комиксов, выложат в инстаграмм и все, вуаля, ты гик.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 сентября 2015, 21:52
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 6 сентября 2015, 21:48
Ну здрасьте, вы думаете, они могли себе позволить заменить "начинку" подобных магазинов на собственное усмотрение?)) ...
все победили, комиксы для взрослых гиков,я сдаюсь(