Новость

Исполнитель главной песни в фильме "007: Спектр" раскрыл свое инкогнито

Исполнитель главной песни в фильме "007: Спектр" раскрыл свое инкогнито

Популярный британский певец Сэм Смит исполнит заглавную песню в очередном эпизоде "бондианы" под названием "007: Спектр". Об этом свидетельствует фотография, размещенная на официальной странице исполнителя в социальной сети Twitter.

На снимке запечатлена рука Смита с надетым на палец кольцом, с выгравированным на нем символом преступной организации, с которой предстоит бороться Джеймсу Бонду. Фотография опубликована без комментариев. Стоит отметить, что и ранее высказывались предположения о том, что именно Сэм Смит исполнит песню в фильме, но музыкант неоднократно опровергал их.

Напомним, что музыкант выпустил свой первый студийный альбом под названием "In the Lonely Hour" в 2014 году. Композиции из него несколько раз возглавляли хит-парад Великобритании. В 2015 году Сэм Смит был удостоен сразу четырех премий "Грэмми", в том числе в номинациях "Запись года" и "Песня года".

Официальные представители компаний EON Productions, MGM и Sony Pictures пока отказываются от комментариев по этому поводу. Мировая премьера картины "007: Спектр" состоится 26 октября 2015 года в Великобритании. В широкий прокат фильм будет выпущен в начале ноября. Главные роли сыграли Моника Беллуччи, Дэйв Батиста, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис и другие актеры.

Источник: Twitter Сэма Смита
07.09.2015 22:33
Предлагаем почитать также:
В Мексиканской столице состоится не проводившийся ранее парад
Актер готов играть агента 007 столько, сколько потребуется
Исполнителю роли агента 007 готовы заплатить рекордный гонорар
 
 
Всего комментариев: 12
25.09.2015 20:58
#703897
Исполнитель главной песни в фильме "007: Спектр" раскрыл свое инкогнито и выложил заглавную песню в сеть. слушаемс. спокойная

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 810
  • Больше двух лет на сайте
09.09.2015 15:04
#700332
К Тине Тернер, Крису Корнеллу и Адель, еще бы отметил Гарбидж (И целого мира мало), а из раннего: Дюран Дюран (Вид на убийство) и А-ХА (Искры из глаз).

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13966
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.09.2015 11:10
#699907
Уже официально.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.09.2015 07:29
#699899
arhilena писал(а) 08.09.2015 06:18 #699896
Сэм Смит, так Сэм Смит. Нагнали туману то.
Это точно)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.09.2015 07:28
#699898
drakula писал(а) 07.09.2015 22:49 #699879
Сэм Смитодин из лучших и популярных современных британских исполнителей. Не знаю кто вообще может в этом с ним потягаться. Бонд сделал правильный выбор.
Хм... Дайте ка подумать.... Да в общем то, в принципе, много кто)

08.09.2015 06:18
#699896
Сэм Смит, так Сэм Смит. Нагнали туману то.

08.09.2015 05:27
#699894
no-man писал(а) 08.09.2015 05:22 #699893
Лучше Криса Корнелла не будет.
Крылья,ноги...
Главное хвост!
Лучше Tina Turner – Golden Eye !!!
Я даже не помню кто там Бонда играл,а песня осталась в веках.

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 413
  • Больше двух лет на сайте
08.09.2015 05:22
#699893
Dean24 писал(а) 07.09.2015 22:41 #699877
Лучше Адель не будет.
Лучше Криса Корнелла не будет.

08.09.2015 05:04
#699892
Не верила я его отговоркам:) На сегодня он самый "крутой" певец, следовательно, бондиана просто обязана была его выхватить.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.09.2015 22:49
#699879
Сэм Смитодин из лучших и популярных современных британских исполнителей. Не знаю кто вообще может в этом с ним потягаться. Бонд сделал правильный выбор.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.09.2015 22:44
#699878
Dean24 писал(а) 07.09.2015 22:41 #699877
Лучше Адель не будет.
везде слышу это имя)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3719
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.09.2015 22:41
#699877
Лучше Адель не будет.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!

21.01.2017 00:18
Вот это крутой гангстерский боевичок! Красиво все снято, местами скучновато но в общем очень понравилось.Класс!

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:18
Да,я видела) там целая серия с актерами и актрисами. Мне ещё с Риз Уизерспун выпуск понравился)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:16
Из того же "Тёмного рыцаря"ясно,что ничего хорошего в том,что отдают власть полностью народу,нет)

21.01.2017 00:11
Так мне никто и не объяснил, почему изменили мою оценку фильму! Классный у вас сайт, меняю что хочу, кому хочу....