Представлено название песни из нового эпизода "бондианы"

Представлено название песни из нового эпизода "бондианы"

Объявлено название заглавной песни из нового эпизода "бондианы" "007: Спектр". Композицию "Writing’s On The Wall" ("Надпись на стене") исполнит популярный британский певец Сэм Смит. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сингл, написанный самим Смитом в сотрудничестве с Джимми Нейпсом, будет представлен компанией Capitol Records 25 сентября 2015 года. "Сэм и Джимми создали прекрасную песню для фильма "007: Спектр", а необычный стиль исполнения Сэма, несомненно, превратит "Writing’s On The Wall" в одну из самых запоминающихся музыкальных композиций "бондианы", - говорится в заявлении продюсеров серии Барбары Брокколи, Майкла Дж. Уилсона.

"Для меня большая честь признать наконец, что именно я буду исполнять следующую песню в фильме о Джеймсе Бонде. Я очень счастлив, что оказался частью великого британского наследия и присоединился к списку лучших исполнителей, которые всегда служили для меня вдохновением. Надеюсь, песня понравится вам также, как мне нравилось создавать ее", - подчеркивается в заявлении самого музыканта.

Напомним, что за сутки до официального подтверждения Сэм Смит опубликовал на своей странице в Twitter фотографию своей руки с надетым на палец кольцом, украшенном символикой преступной организации, с которой предстоит бороться агенту 007.

Источник: The Hollywood Reporter
08.09.2015 12:31
Предлагаем почитать также:
Авторам "Скайфолла" поручат сценарий 25-го эпизода "бондианы"
Нил Первис и Роберт Уэйд продолжат историю Джеймса Бонда
Названо место съемки 25-й серии "бондианы"
Юбилейный эпизод франшизы снимут там же, где и "Игру престолов"
Власти Мехико решили отметить показанный в "Спектре" День мертвых
В Мексиканской столице состоится не проводившийся ранее парад
 
 
Всего комментариев: 8
08.09.2015 21:33
#700071
Зэпп писал(а) 08.09.2015 13:21 #699927
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Я эту песню до сих пор слушаю.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.09.2015 20:44
#700030
Зэпп писал(а) 08.09.2015 13:21 #699927
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Да, это было ооооочень стильно.

08.09.2015 15:29
#699958
Зэпп писал(а) 08.09.2015 13:21 #699927
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Да,отличный саунд,идеально подошел к фильму.

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1958
  • Больше пяти лет на сайте
08.09.2015 15:10
#699950
Зэпп писал(а) 08.09.2015 13:21 #699927
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Точняк

08.09.2015 14:56
#699945
Maxxx писал(а) 08.09.2015 14:44 #699943
у Адель вообще шикарная песня!
не, я такое не люблю слушать. изредка.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1132
  • Больше четырех лет на сайте
08.09.2015 14:44
#699943
Зэпп писал(а) 08.09.2015 13:21 #699927
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
у Адель вообще шикарная песня!

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8752
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.09.2015 14:36
#699940
Зэпп писал(а) 08.09.2015 13:21 #699927
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Аналогично.

08.09.2015 13:21
#699927
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 08:52
От этого обычно радуются чем пугаются

23.03.2017 08:43
Щас на сеанс)

23.03.2017 08:38
Ну как минимум многие театры практикуют записи постановок об этом сам Йен говорил на шоу Грэма Нортона,так чмо можно поискать на просторах интернета

23.03.2017 08:35
Вот так дела:))) Администрация БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА поменяла мою оценку не на 5, не на 6,а на все 10 из 10:))) Придется писать рецензии или добавлять фильмы//сериалы чтобы изменить такое "недоразумение":)) Вызов принят

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1023
23.03.2017 08:30
Детектив, фантастика и философские вопросы в одном флаконе.

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 522
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 08:26
Актёр такой величины играет в театральных постановках, где цена не сильно завышена при его статусе, ну и многие другие знаменитости часто участвуют, не сильно люблю спектакли, но очень хотелось бы увидеть такое в живую

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 522
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 08:21
Не смотрел аниме, и не знаю чего ожидать, но выглядит многообещающе

  • Vleh
  • Зритель
  • Постов: 139
  • Больше пяти лет на сайте
23.03.2017 08:20
Прикольно. Посмотрю с удовольствием!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11940
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Vleh
  • Зритель
  • Постов: 139
  • Больше пяти лет на сайте
23.03.2017 08:15
Несколько лет назад у всех был "фетиш" снимать фильмы, где собачки, кошечки, свинки там всякие, бурундуки, пауки - вообщем живность всякая, мир спасает. Теперь перешли на младенцев в памперсах и мужиков в памперсах...