px

Представлено название песни из нового эпизода "бондианы"

08.09.2015 12:31
Представлено название песни из нового эпизода бондианы

Информация о том, что композицию исполнит Сэм Смит официально подтверждена

Объявлено название заглавной песни из нового эпизода "бондианы" "007: Спектр". Композицию "Writing’s On The Wall" ("Надпись на стене") исполнит популярный британский певец Сэм Смит. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сингл, написанный самим Смитом в сотрудничестве с Джимми Нейпсом, будет представлен компанией Capitol Records 25 сентября 2015 года. "Сэм и Джимми создали прекрасную песню для фильма "007: Спектр", а необычный стиль исполнения Сэма, несомненно, превратит "Writing’s On The Wall" в одну из самых запоминающихся музыкальных композиций "бондианы", - говорится в заявлении продюсеров серии Барбары Брокколи, Майкла Дж. Уилсона.

"Для меня большая честь признать наконец, что именно я буду исполнять следующую песню в фильме о Джеймсе Бонде. Я очень счастлив, что оказался частью великого британского наследия и присоединился к списку лучших исполнителей, которые всегда служили для меня вдохновением. Надеюсь, песня понравится вам также, как мне нравилось создавать ее", - подчеркивается в заявлении самого музыканта.

Напомним, что за сутки до официального подтверждения Сэм Смит опубликовал на своей странице в Twitter фотографию своей руки с надетым на палец кольцом, украшенном символикой преступной организации, с которой предстоит бороться агенту 007.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 8
sunnygold (Критик), постов: 1934
8 сентября 2015, 21:33
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 сентября 2015, 13:21
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Я эту песню до сих пор слушаю.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
8 сентября 2015, 20:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 сентября 2015, 13:21
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Да, это было ооооочень стильно.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 сентября 2015, 15:29
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 8 сентября 2015, 13:21
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Да,отличный саунд,идеально подошел к фильму.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
8 сентября 2015, 15:10
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 8 сентября 2015, 13:21
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Точняк

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 сентября 2015, 14:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 8 сентября 2015, 14:44
у Адель вообще шикарная песня!
не, я такое не люблю слушать. изредка.

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 сентября 2015, 14:44
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 8 сентября 2015, 13:21
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
у Адель вообще шикарная песня!

Mateas (Критик), постов: 9920
8 сентября 2015, 14:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 сентября 2015, 13:21
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Аналогично.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 сентября 2015, 13:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)