Новость

Представлено название песни из нового эпизода "бондианы"

Представлено название песни из нового эпизода "бондианы"

Объявлено название заглавной песни из нового эпизода "бондианы" "007: Спектр". Композицию "Writing’s On The Wall" ("Надпись на стене") исполнит популярный британский певец Сэм Смит. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сингл, написанный самим Смитом в сотрудничестве с Джимми Нейпсом, будет представлен компанией Capitol Records 25 сентября 2015 года. "Сэм и Джимми создали прекрасную песню для фильма "007: Спектр", а необычный стиль исполнения Сэма, несомненно, превратит "Writing’s On The Wall" в одну из самых запоминающихся музыкальных композиций "бондианы", - говорится в заявлении продюсеров серии Барбары Брокколи, Майкла Дж. Уилсона.

"Для меня большая честь признать наконец, что именно я буду исполнять следующую песню в фильме о Джеймсе Бонде. Я очень счастлив, что оказался частью великого британского наследия и присоединился к списку лучших исполнителей, которые всегда служили для меня вдохновением. Надеюсь, песня понравится вам также, как мне нравилось создавать ее", - подчеркивается в заявлении самого музыканта.

Напомним, что за сутки до официального подтверждения Сэм Смит опубликовал на своей странице в Twitter фотографию своей руки с надетым на палец кольцом, украшенном символикой преступной организации, с которой предстоит бороться агенту 007.

Источник: The Hollywood Reporter
08.09.2015 12:31
Предлагаем почитать также:
В Мексиканской столице состоится не проводившийся ранее парад
Актер готов играть агента 007 столько, сколько потребуется
Исполнителю роли агента 007 готовы заплатить рекордный гонорар
 
 
Всего комментариев: 8
08.09.2015 21:33
#700071
Зэпп писал(а) 08.09.2015 13:21 #699927
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Я эту песню до сих пор слушаю.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9984
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.09.2015 20:44
#700030
Зэпп писал(а) 08.09.2015 13:21 #699927
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Да, это было ооооочень стильно.

08.09.2015 15:29
#699958
Зэпп писал(а) 08.09.2015 13:21 #699927
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Да,отличный саунд,идеально подошел к фильму.

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайте
08.09.2015 15:10
#699950
Зэпп писал(а) 08.09.2015 13:21 #699927
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Точняк

08.09.2015 14:56
#699945
Maxxx писал(а) 08.09.2015 14:44 #699943
у Адель вообще шикарная песня!
не, я такое не люблю слушать. изредка.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1051
  • Больше трех лет на сайте
08.09.2015 14:44
#699943
Зэпп писал(а) 08.09.2015 13:21 #699927
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
у Адель вообще шикарная песня!

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8669
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.09.2015 14:36
#699940
Зэпп писал(а) 08.09.2015 13:21 #699927
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.
Аналогично.

08.09.2015 13:21
#699927
мне из всех современных нравится крис корнелл со своим "Ю ноу май нейм".. все остальное никак не могу прокомментировать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:30
И следите с начала за собой прежде чем, кого-то обвинять в "грубости" и т.д.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:29
Выпендреж? Я много чего еще знаю... Да и кто б говорил про выпендреж...

Потому что ДиСи, судя по тому, что имеем, достижения Темного рыцаря даже аукнутся и то, навряд ли светит... Вроде я это уже говорил. Но раз все так плохо, то не грех

21.01.2017 11:21
Окей))) Вот ты ты со мной споришь, грубишь и это тебе ой как АУКНЕТСЯ))) Вот это правильное применение этого слова))) А твоя галимотья это выпендрёж от неграмотности)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:16
Могу персонально тебе скопировать. Не проблема, смешной взрослый. Хотя судя по количеству аккаунтов и по их содержанию....

21.01.2017 11:15
Невозможно реанимировать покойника. Терминатор логично закончен с окончанием второй части. Всё что далее - высасывание из пальца, как это происходит со многими нынешними гламурными блокбастерами и как это было с последующими терминаторами.,- наснимали чушь ! Я лично не в ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
  • Сейчас на сайте
21.01.2017 11:11
Ничего нового в этой теме не было уже и на момент выхода первого "Терминатора":) Но Кэмерону же удалось:) Это вопрос подхода и уровня таланта:) Я уже неоднократно говорил, что ничего нового нет ни в одном произведении Шекспира:) Все его сюжеты уже были миллион ... [читать далее]

21.01.2017 11:09
Посмотри значение слова - аукнется. А потом будешь умничать. Или ты просто слово красивое решил употребить? Смешная молодёжь сегодня пошла)))

21.01.2017 11:09
Может уже лучше оставить в покое Терминатора?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:03
Конечно... А вы видимо нет... Самим ДиСи в киноиндустрии навряд ли когда-нибудь подобное достижение аукнится. Почему? Потому им явно надо возвращать Нолана или кого-нибудь на его уровне