px

Арнольд Шварценеггер получит награду Цюрихского кинофестиваля

08.09.2015 17:39
Арнольд Шварценеггер получит награду Цюрихского кинофестиваля

Актеру вручат премию за вклад в развитие кинематографа

Арнольд Шварценеггер удостоен специальной награды международного кинофестиваля в Цюрихе. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на организаторов кинофорума.

Утверждается, что актер будет отмечен премией за достижения и вклад в развитие кино. Торжественная церемония состоится 30 сентября 2015 года. "Для нас большая честь пригласить Арнольда Шварценеггера, одну из легенд современного Голливуда, в Цюрих, где он сможет рассказать о своих фильмах и поделиться опытом с нашими зрителями", - говорится в официальном заявлении организаторов.

В анонсе также отмечаются заслуги Шварценеггера на посту губернатора Калифорнии. "Под его руководством Калифорния стала лидером в таких областях, как создание возобновляемых источников энергии, восстановление важнейших элементов инфраструктуры, в инвестициях в исследования стволовых клеток, в развитии медицины, политических реформах", - подчеркивается в документе.

Шварценеггер представит в Цюрихе свой новый фильм "Мэгги", в котором он предстал в нетипичном для себя амплуа, сыграв отца девушки, постепенно превращающейся в зомби. Кинофестиваль пройдет с 24 сентября по 4 октября 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 36
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
8 сентября 2015, 19:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ценитель писал(а) 8 сентября 2015, 19:46
Неееееееееееееееееееееееееееееееет!!! О боже, на святое руку подняли :(
Терминатор - Сильвестр Сталлоне, да? ...
Аахахахаах))) я еще сцену из Близнецов вспомнил))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
8 сентября 2015, 19:47
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 8 сентября 2015, 19:31
Славо Богу закончилась эра,виной которой Арнольд,когда супер чел с пулемётом на перевес убивает снайперов скрытых ...
а чем вин дизель лучше или двейн джонсон? то же самое только графа лучше стала

Ценитель (Киноман), постов: 474
8 сентября 2015, 19:46
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 8 сентября 2015, 19:41
А никто и не спорит.
Майк Тайсон-мужик!
Эфендер Холлифилд-мужик!!!
Но они сделали миру одолжение-не засветили ...
Неееееееееееееееееееееееееееееееет!!! О боже, на святое руку подняли :(
Терминатор - Сильвестр Сталлоне, да? Как в последнем "Последний киногерое"?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 сентября 2015, 19:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 8 сентября 2015, 19:41
А никто и не спорит.
Майк Тайсон-мужик!
Эфендер Холлифилд-мужик!!!
Но они сделали миру одолжение-не засветили ...
хватит что Эвандер с ринга никак уйти не может)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 сентября 2015, 19:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ценитель писал(а) 8 сентября 2015, 19:38
Ну слушайте, с чего бы это вдруг швейцарцы ни с того ни с сего решили присудить некую специальную премию актеру, ...
а что спец премии всегда вручают обязательно за что то конкретно?)


algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2015, 19:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 8 сентября 2015, 19:33
Арни мужик.
А никто и не спорит.
Майк Тайсон-мужик!
Эфендер Холлифилд-мужик!!!
Но они сделали миру одолжение-не засветили себя в кино!
А Терминатора мог сыграть любой...
Хоть и знаю что именно Арни повлиял на Камерона и настоял на том что Терминатор должен быть таким как мы его увидели в итоге...
За что Арни Огромное спасибо!!!!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 сентября 2015, 19:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 8 сентября 2015, 19:31
Славо Богу закончилась эра,виной которой Арнольд,когда супер чел с пулемётом на перевес убивает снайперов скрытых ...
по крайней мере когда его киногерой смотрел с презрением на врага, ты верил, что таки да - кранты плохому мальчику) уж получше чем сегодняшние актеры-однодневки)

Ценитель (Киноман), постов: 474
8 сентября 2015, 19:38
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
CSM-101 писал(а) 8 сентября 2015, 19:06
А причем тут заплатил ?
Он что не заслуживает награды за вклад ? Он для голливуда сделал столько что ой ой ой.
Да ...
Ну слушайте, с чего бы это вдруг швейцарцы ни с того ни с сего решили присудить некую специальную премию актеру, который, если мне не изменяет память, не снялся ни в одном европейском фильме? Может потому, что ему нужно пропиарить свой новый малобюджетный фильм... Скорее всего, конечно, никто никому не платил, это взаимовыгодная сделка - Шварц своей персоной привлекает большее внимание к кинофестивалю, а его организаторы вручают ему какую-то там не пойми какую премию и позволяют презентовать "Мэгги".

Не, ну я могу ошибаться! Вклад он и есть вклад. Человек в свое время вложился (возможно даже в Цюрихский банк) и теперь получает свои дивиденды в виде премий, почему нет. Достоин! Не более чем десятки других актеров, но так сложились звезды, я все понимаю.

algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2015, 19:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 8 сентября 2015, 19:31
Славо Богу закончилась эра,виной которой Арнольд,когда супер чел с пулемётом на перевес убивает снайперов скрытых ...
А какие они актёры однотипные доказал Б.Уиллис-теперь его не берут в нормальные фильмы -НИКУДА!
Вэл Килмер-где хотя бы в фильме "Между"-его на голову переплюнула Эль Фаннинг,или "Между",где Арни и Эбигейл...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 сентября 2015, 19:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арни мужик.