px

Warner Bros. увеличит роль Бэтмена за счет Супермена

Warner Bros. увеличит роль Бэтмена за счет Супермена

В фильме "Бэтмен против Супермена" будет меньше Человека из стали

Руководство киностудии Warner Bros. потребовало увеличить роль Бэтмена и сократить присутствие Супермена в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс Heroic Hollywood.

Примечательно, что произошло это на позднем этапе монтажа, когда до премьеры картины оставалось около полугода. В качестве причины указывается стремление студии сосредоточить внимание зрителей на более популярном персонаже комиксов DC. Кроме этого, руководство Warner Bros. не могло не учесть провал фильма "Агенты А.Н.К.Л.", в котором сыграл исполнитель роли Супермена Генри Кавилл.

Напомним, что по неподтвержденной пока информации Warner Bros. отказалась от идеи снять второй сольный фильм, посвященный Человеку из стали и, напротив, форсировала создание трилогии о Бэтмене. Постановщиком первого сольного фильма о Темном рыцаре назначен Бен Аффлек.

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет представлен зрителям в марте 2016 года. В нем также снимались Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Эзра Миллер, Джесси Айзенберг, Джена Мэлоун, Дайан Лэйн, Джереми Айронс и другие актеры. Сроки работ над кинопроектом о Бэтмене на момент написания данной заметки не уточнялись.

Источник новости: Heroic Hollywood
08.09.2015 22:50
Всего комментариев: 93
Constance (Киноакадемик), постов: 16773
9 сентября 2015, 0:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 9 сентября 2015, 0:19
лично вам Дауни интересен как актер? в других ролях? навряд ли
Дауни уникальный Актер от Бога - спонтанный, пластичный, ироничный, яркий, неповторимый. Короче талантище.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 сентября 2015, 0:27
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 0:20
ЛОЛ. Ничо,что у Дауни две номинации на "Оскар"?:) Плюс к тому, что он самый высокооплачиваемый актер в истории ...
он столько зарабатывает лишь благодаря образу который ему примерили маркетологи и руководство марвел, они могли и из другого сделать тони старка не хуже , а номинация за солдат неудачи это конечно юмор просто)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 сентября 2015, 0:25
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 0:21
Придирки:) Да этот фильм и эта роль общепризнанный кошмар, который сам Бен признает:)
ну значит со мной что тоне так, мне в свое время фильм понравился, как сейчас не знаю конечно

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73046
9 сентября 2015, 0:24
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 9 сентября 2015, 0:22
А по-моему они рядом будут роскошно смотреться - мудрый и утомленный жизнью Бетфлек, у которого уже многое позади, ...
Так посмотрим:) Речь-то не об этом была, а о том, что к 30 годам Бен был куда более крутой звездой, чем Кавилл в свои 30:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
9 сентября 2015, 0:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 0:05
Так при чем тут какие-то неведомые "некто":) Его будут сравнивать с Аффлеком:) А тут он сосунок,конечно:) И таки ...
А по-моему они рядом будут роскошно смотреться - мудрый и утомленный жизнью Бетфлек, у которого уже многое позади, и полный нерастраченной энергии вечный двигатель Супвилл, у которого еще все впереди)) Полный гармонии дуэт))


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73046
9 сентября 2015, 0:22
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 9 сентября 2015, 0:19
лично вам Дауни интересен как актер? в других ролях? навряд ли
Безусловно:) Сейчас он несколько заигрался в Тони Старка, но потенциал у него прекрасный. И он не Депп совсем:) Он лучше гораздо:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73046
9 сентября 2015, 0:21
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 9 сентября 2015, 0:18
на счет сорвиголовы это все придирки, нормально он там сыграл, просто не калеку а крутого мачо который ни разу ...
Придирки:) Да этот фильм и эта роль общепризнанный кошмар, который сам Бен признает:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73046
9 сентября 2015, 0:20
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 9 сентября 2015, 0:17
про актера вне комиксов, Дауни однотипный актер, везде играет тони старка, просо чуть в большей или в чуть меньшей ...
ЛОЛ. Ничо,что у Дауни две номинации на "Оскар"?:) Плюс к тому, что он самый высокооплачиваемый актер в истории кино:) Фассбендеру пока такое и не снилось:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 сентября 2015, 0:19
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 0:14
Не надо вашей привычной чуши. Это Роберт Дауни - "нули"? И вообще-то Аффлек пока не снимается в комиксном кино. ...
лично вам Дауни интересен как актер? в других ролях? навряд ли

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 сентября 2015, 0:18
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 0:14
Не надо вашей привычной чуши. Это Роберт Дауни - "нули"? И вообще-то Аффлек пока не снимается в комиксном кино. ...
на счет сорвиголовы это все придирки, нормально он там сыграл, просто не калеку а крутого мачо который ни разу не парится по поводу зрения