px

Marvel объяснит красную руку C-3PO

09.09.2015 12:20
Marvel объяснит красную руку C-3PO

Об изменении во внешнем виде героя расскажут в комиксе "Star Wars Special: C-3PO"

Компания Marvel намерена объяснить появление красной руки у робота C-3PO, которая была замечена на концепт-артах к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в декабре 2015 года, перед премьерой картины, Marvel выпустит графическую новеллу под названием "Journey to Star Wars: The Force Awakens", в которой и даст ответ на интересующий фанатов вопрос. "Это замечательная история. Однажды я увидел фотографию дроида с красной рукой и с удивлением подумал: "Надо же, я тот человек, которому предстоит объяснить ее происхождение", - прокомментировал автор комикса Джеймс Робинсон.

Напомним, что компания Walt Disney, владеющая Marvel и студией Lucasfilm намерена создать комплексную и взаимосвязанную вселенную "Звездных войн", в которую войдут не только новые фильмы, но и графические новеллы, игры, книги и так далее. Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" даст старт этому грандиозному проекту. В картине снимались Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис а также Энтони Дэниелс, который сыграл С-3PO во всех предыдущих эпизодах "Звездных войн".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
teyn (Киноман), постов: 1251
9 сентября 2015, 18:54
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
это рука Биг Босса

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 сентября 2015, 17:41
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Просто чтобы дураки побежали за продукцией.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
9 сентября 2015, 15:27
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 сентября 2015, 12:31
Так он вначале был вообще без внешней оболочки, если вы помните:) Все когда-то изнашивается:)
это простительно, и оправдано, к тому же предыстория...а далее в "оригинальной трилогии" он уже как бы грубо говоря каноном стал))) и тут на тебе придумали что то свое....это все равно что Р2Д2 перекрасить в зеленый или фиолетовый цвет.....

По мне, так это лишнее...чья то егоистичная попытка выделиться на фоне звездных войн

vangol (Критик), постов: 910
9 сентября 2015, 14:51
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красная рука, Черная простыня и Зеленые пальцы!!! (был такой хорор от Э.Успенского) !!!
Во втором эпизоде С3РО вообще с головой боевого дройда бегал :)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
9 сентября 2015, 14:36
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Старк постарался!

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
9 сентября 2015, 13:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Подумаешь, рука красная. За 30 лет с С3ПО могло многое произойти. Найти проблему на свой металлический з... ему не составляет труда. Куда интересней вопрос с гардой.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
9 сентября 2015, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 9 сентября 2015, 12:24
сначало меч испоганили, теперь руку бедного Три пи о....я жду серьезных объяснений!!!!
Так он вначале был вообще без внешней оболочки, если вы помните:) Все когда-то изнашивается:)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
9 сентября 2015, 12:24
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сначало меч испоганили, теперь руку бедного Три пи о....я жду серьезных объяснений!!!!