Новость

Объявлена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

Объявлена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

Киностудия Warner Bros. анонсировала дату премьеры нового фильма режиссера Кристофера Нолана. Как сообщает издание Variety, безымянная пока картина будет представлен зрителям 21 июля 2017 года.

Сюжет будущего фильма, его жанр и возможный актерский состав не уточняются. Это будет первый режиссерский проект Нолана после выхода фантастического фильма "Интерстеллар" в 2014 году. Единственным конкурентом на момент написания данной заметки, дата премьеры которого была официально подтверждена, считается комедия "Идеальный голос 3".

Ожидается также, что 21 июля 2017 года в прокат будет выпущена экранизация популярной графической новеллы "Valerian", которой будет заниматься студия EuropaCorp, а также новый анимационный фильм студии Blue Sky, название которого пока не объявлялось. Последний проект в прокате представит компания FOX. Также за неделю до выхода фильма Нолана в прокате стартует фантастическая лента "Планета обезьян: Война".

Напомним, что фильм "Интерстеллар", являющийся вольной фантазией на основе теории Кипа Торна о так называемых "кротовых норах" в пространстве, заработал в мировом прокате 675 миллионов долларов. Картина получила самый низкий рейтинг среди всех режиссерских проектов Нолана и была удостоена премии "Оскар" за спецэффекты.

Источник: Variety
09.09.2015 11:36
Предлагаем почитать также:
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Реквизит из фильмов Кристофера Нолан ушел с молотка
 
 
Всего комментариев: 236
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26781
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.09.2015 20:54
#701610
ArGent писал(а) 15.09.2015 20:44 #701606
Он из будущего) Про новый фильм Нолана)
А ну тогда, да. Неплохой был фильм.

15.09.2015 20:45
#701607
drakula писал(а) 15.09.2015 20:39 #701604
Какой фильм
Интерстеллар конечно)))

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
15.09.2015 20:44
#701606
drakula писал(а) 15.09.2015 20:39 #701604
Какой фильм
Он из будущего) Про новый фильм Нолана)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26781
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.09.2015 20:39
#701604
AleX1.2 писал(а) 15.09.2015 20:20 #701593
Грандиозный фильм. На днях пересматривал, а впечатления как в первый раз. Грандиозный фильм.
Какой фильм

15.09.2015 20:20
#701593
Грандиозный фильм. На днях пересматривал, а впечатления как в первый раз. Грандиозный фильм.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
15.09.2015 11:24
#701492
intvindet писал(а) 15.09.2015 11:08 #701489
Его следующий фильм "Акира" ну это пока всего лишь слухи)
Экранизация киберпанка? Звучит неправдоподобно, но интересно)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4770
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.09.2015 11:08
#701489
Его следующий фильм "Акира" ну это пока всего лишь слухи)

11.09.2015 15:41
#700914
Может это 100 bullets?

11.09.2015 12:16
#700825
В новости ничего кроме даты нету, но уже 227 комментов, и кто то еще смеет утверждать что Нолан не гений))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.09.2015 07:24
#700773
Andrew писал(а) 10.09.2015 11:21 #700594
Еще раз:) Основная проблема "Интерстеллара" - это не астрономические знания, хотя и с этим там полная беда. А игнорирование логики повествования, ...
Полная беда? Может тогда поделитесь с обществом что же там не так? Да, ошибки есть, но что именно хотелось бы выслушать вас. А вообще вот что сказал Нил Тайсон по счет черной дыры:

Известный астрофизик и популяризатор науки Нил де Грасс Тайсон тоже поделился несколькими мыслями с NBC News. В целом ему понравилось, несмотря на то что не все было идеально. Особенно, как и всем, ему понравилась передача изображения черной дыры.

"Когда вы приближаетесь к черной дыре, она искажает пространство, и это было показано очень красиво. Мне понравилось, как искажается окружающий вид."

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.09.2015 07:18
#700772
Andrew писал(а) 10.09.2015 12:22 #700624
Там ровно таки все противоречит здравому смыслу:) Даже основной посыл фильма про любовь, которая как бы всем движет:) Ибо осознавший всю силу любви Купер, ...
Так ведь он же человечество улетал спасать? Не?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.09.2015 07:17
#700771
Зэпп писал(а) 10.09.2015 19:33 #700688
немного не так.. есть фильм чисто фантастический. к которому не может быть претензий вообще никаких по поводу реализма. ЗВ, ВК и прочее - авторы сами придумывают ...
Хм... Я тут давал ссылочку, но меня забанили. Ладно... Но мне же все равно не разрешат этого сделать где все показано и рассказано))) Про "Марсианина"

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1544
  • Больше двух лет на сайте
10.09.2015 22:35
#700717
ALAMO. писал(а) 10.09.2015 22:33 #700716
Боже.., ну что это вообще за чушь. Вы лишены самого главного - ВООБРАЖЕНИЯ. В науке это главный "КЛЮЧ к любым открытиям", - как говорил Альберт. ...
Это не "молодые" Черные дыры, с их малым РАЗМЕРОМ и "разрывным характером". :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1544
  • Больше двух лет на сайте
10.09.2015 22:33
#700716
Andrew писал(а) 09.09.2015 13:12 #700222
Если вам надо еще бреда из "Интерстеллара", то, как говорится, их есть у меня:)) Именно бреда, который противоречит не только научным знаниям, ...
Боже.., ну что это вообще за чушь. Вы лишены самого главного - ВООБРАЖЕНИЯ. В науке это главный "КЛЮЧ к любым открытиям", - как говорил Альберт. Неужели не можете додумать, что это БУДУЩЕЕ, что взлетали-то они с нашей Earth на привычной ракете с целью экономии средств/ресурсов - просто так выгоднее для экипажа.

P.S. И, + ко всему прочему, связанному с гравитацией, сколько раз можно повторять, что гипермассивные Черные дыры (как в ФИЛЬМЕ!!!) не разрывают ничего на куски, а лишь МЕДЛЕННО-тысячи лет поглощают (разрывая уже на границе) и так уже заранее сконцентрированный вокруг них в огромном количестве звездный материал.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1544
  • Больше двух лет на сайте
10.09.2015 22:06
#700715
Mateas писал(а) 09.09.2015 12:05 #700187
На личности переходим?) Ай-яй-яй, как нехорошо)) Двойные стандарты снова с нами))

Я тоже знаю кучу народу, которые остались в полнейшем восторге ...
+1. :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 09:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.01.2017 08:44
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный ... [читать далее]

23.01.2017 08:39
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

23.01.2017 08:35
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

23.01.2017 08:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная ... [читать далее]

23.01.2017 08:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")

23.01.2017 08:11
Треш, которого заведомо отправляют в могилу при схватке с Чужим Ковенантом. Пока что выглядит всё очень плохо. Подожду на торрентах, и то, если совсем смотреть нечего будет.