Объявлена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

Объявлена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

Киностудия Warner Bros. анонсировала дату премьеры нового фильма режиссера Кристофера Нолана. Как сообщает издание Variety, безымянная пока картина будет представлен зрителям 21 июля 2017 года.

Сюжет будущего фильма, его жанр и возможный актерский состав не уточняются. Это будет первый режиссерский проект Нолана после выхода фантастического фильма "Интерстеллар" в 2014 году. Единственным конкурентом на момент написания данной заметки, дата премьеры которого была официально подтверждена, считается комедия "Идеальный голос 3".

Ожидается также, что 21 июля 2017 года в прокат будет выпущена экранизация популярной графической новеллы "Valerian", которой будет заниматься студия EuropaCorp, а также новый анимационный фильм студии Blue Sky, название которого пока не объявлялось. Последний проект в прокате представит компания FOX. Также за неделю до выхода фильма Нолана в прокате стартует фантастическая лента "Планета обезьян: Война".

Напомним, что фильм "Интерстеллар", являющийся вольной фантазией на основе теории Кипа Торна о так называемых "кротовых норах" в пространстве, заработал в мировом прокате 675 миллионов долларов. Картина получила самый низкий рейтинг среди всех режиссерских проектов Нолана и была удостоена премии "Оскар" за спецэффекты.

Источник: Variety
09.09.2015 11:36
Предлагаем почитать также:
В "Дюнкерке" Кристофера Нолана будет мало диалогов
Фильм представит взгляд на события с трех точек зрения
Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы
Костюм Бэтмена продан за четверть миллиона долларов
Реквизит из фильмов Кристофера Нолан ушел с молотка
 
 
Всего комментариев: 236
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27331
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.09.2015 20:54
#701610
ArGent писал(а) 15.09.2015 20:44 #701606
Он из будущего) Про новый фильм Нолана)
А ну тогда, да. Неплохой был фильм.

15.09.2015 20:45
#701607
drakula писал(а) 15.09.2015 20:39 #701604
Какой фильм
Интерстеллар конечно)))

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
15.09.2015 20:44
#701606
drakula писал(а) 15.09.2015 20:39 #701604
Какой фильм
Он из будущего) Про новый фильм Нолана)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27331
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.09.2015 20:39
#701604
AleX1.2 писал(а) 15.09.2015 20:20 #701593
Грандиозный фильм. На днях пересматривал, а впечатления как в первый раз. Грандиозный фильм.
Какой фильм

15.09.2015 20:20
#701593
Грандиозный фильм. На днях пересматривал, а впечатления как в первый раз. Грандиозный фильм.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
15.09.2015 11:24
#701492
intvindet писал(а) 15.09.2015 11:08 #701489
Его следующий фильм "Акира" ну это пока всего лишь слухи)
Экранизация киберпанка? Звучит неправдоподобно, но интересно)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4974
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.09.2015 11:08
#701489
Его следующий фильм "Акира" ну это пока всего лишь слухи)

11.09.2015 15:41
#700914
Может это 100 bullets?

11.09.2015 12:16
#700825
В новости ничего кроме даты нету, но уже 227 комментов, и кто то еще смеет утверждать что Нолан не гений))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.09.2015 07:24
#700773
Andrew писал(а) 10.09.2015 11:21 #700594
Еще раз:) Основная проблема "Интерстеллара" - это не астрономические знания, хотя и с этим там полная беда. А игнорирование логики повествования, ...
Полная беда? Может тогда поделитесь с обществом что же там не так? Да, ошибки есть, но что именно хотелось бы выслушать вас. А вообще вот что сказал Нил Тайсон по счет черной дыры:

Известный астрофизик и популяризатор науки Нил де Грасс Тайсон тоже поделился несколькими мыслями с NBC News. В целом ему понравилось, несмотря на то что не все было идеально. Особенно, как и всем, ему понравилась передача изображения черной дыры.

"Когда вы приближаетесь к черной дыре, она искажает пространство, и это было показано очень красиво. Мне понравилось, как искажается окружающий вид."

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.09.2015 07:18
#700772
Andrew писал(а) 10.09.2015 12:22 #700624
Там ровно таки все противоречит здравому смыслу:) Даже основной посыл фильма про любовь, которая как бы всем движет:) Ибо осознавший всю силу любви Купер, ...
Так ведь он же человечество улетал спасать? Не?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.09.2015 07:17
#700771
Зэпп писал(а) 10.09.2015 19:33 #700688
немного не так.. есть фильм чисто фантастический. к которому не может быть претензий вообще никаких по поводу реализма. ЗВ, ВК и прочее - авторы сами придумывают ...
Хм... Я тут давал ссылочку, но меня забанили. Ладно... Но мне же все равно не разрешат этого сделать где все показано и рассказано))) Про "Марсианина"

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1652
  • Больше двух лет на сайте
10.09.2015 22:35
#700717
ALAMO. писал(а) 10.09.2015 22:33 #700716
Боже.., ну что это вообще за чушь. Вы лишены самого главного - ВООБРАЖЕНИЯ. В науке это главный "КЛЮЧ к любым открытиям", - как говорил Альберт. ...
Это не "молодые" Черные дыры, с их малым РАЗМЕРОМ и "разрывным характером". :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1652
  • Больше двух лет на сайте
10.09.2015 22:33
#700716
Andrew писал(а) 09.09.2015 13:12 #700222
Если вам надо еще бреда из "Интерстеллара", то, как говорится, их есть у меня:)) Именно бреда, который противоречит не только научным знаниям, ...
Боже.., ну что это вообще за чушь. Вы лишены самого главного - ВООБРАЖЕНИЯ. В науке это главный "КЛЮЧ к любым открытиям", - как говорил Альберт. Неужели не можете додумать, что это БУДУЩЕЕ, что взлетали-то они с нашей Earth на привычной ракете с целью экономии средств/ресурсов - просто так выгоднее для экипажа.

P.S. И, + ко всему прочему, связанному с гравитацией, сколько раз можно повторять, что гипермассивные Черные дыры (как в ФИЛЬМЕ!!!) не разрывают ничего на куски, а лишь МЕДЛЕННО-тысячи лет поглощают (разрывая уже на границе) и так уже заранее сконцентрированный вокруг них в огромном количестве звездный материал.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1652
  • Больше двух лет на сайте
10.09.2015 22:06
#700715
Mateas писал(а) 09.09.2015 12:05 #700187
На личности переходим?) Ай-яй-яй, как нехорошо)) Двойные стандарты снова с нами))

Я тоже знаю кучу народу, которые остались в полнейшем восторге ...
+1. :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 02:15
Графен что надо завезли, визуалка радует как всегда! У Бэтса костюм круто выглядит, в целом все на своих местах. Супермен видимо в конце появится.



26.03.2017 01:21
Отличный трейлер :)
Надеюсь последний,хорошо,что много нового не показывают,Уилла и голландца вообще не показали :)
Чувствуется дух трилогии и злодей в исполнении Бардема колоритен ))
Ну и конечно же старина Джек просто шикарен,все такой же,неимоверно харизматичный ))

26.03.2017 01:07
Вот как им это удается ?
Все что Дисней не снимет,в последнее время,все с легкостью преодаливает 500 млн

26.03.2017 00:50
Согласен, с мечом бегать это Вам не покемонов в храме ловить)

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 995
  • Больше года на сайте
26.03.2017 00:49
При такой динамике сборы фильма Дисней будут скорее всего в районе 90 млн. и около 650 - 700 во второй уик, такими темпами 1 лярд будет уже на четвёртой неделе. Никому не угнаться за мышиным домом)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
26.03.2017 00:24
Актёры там хорошие но есть одно но ..из за него не пойду на фильм

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 78
26.03.2017 00:13
Сюжетно. Мультик красив. Как они ездят на мотоциклах, плавают в пузырях, псевдонаучная магия и т.д. Но смысла в этом всём немного и та же Хроника 2012, которая взяла идеи Акиры, выглядит попристойнее с точки зрения сюжета.

25.03.2017 23:43
Cоглашусь с вашей рецензией, но на удивление фильм мне понравился, я ждал гораздо худшего)