px

Объявлена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

09.09.2015 11:36
Объявлена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

Проект режиссера будет выпущен в 2017 году

Киностудия Warner Bros. анонсировала дату премьеры нового фильма режиссера Кристофера Нолана. Как сообщает издание Variety, безымянная пока картина будет представлен зрителям 21 июля 2017 года.

Сюжет будущего фильма, его жанр и возможный актерский состав не уточняются. Это будет первый режиссерский проект Нолана после выхода фантастического фильма "Интерстеллар" в 2014 году. Единственным конкурентом на момент написания данной заметки, дата премьеры которого была официально подтверждена, считается комедия "Идеальный голос 3".

Ожидается также, что 21 июля 2017 года в прокат будет выпущена экранизация популярной графической новеллы "Valerian", которой будет заниматься студия EuropaCorp, а также новый анимационный фильм студии Blue Sky, название которого пока не объявлялось. Последний проект в прокате представит компания FOX. Также за неделю до выхода фильма Нолана в прокате стартует фантастическая лента "Планета обезьян: Война".

Напомним, что фильм "Интерстеллар", являющийся вольной фантазией на основе теории Кипа Торна о так называемых "кротовых норах" в пространстве, заработал в мировом прокате 675 миллионов долларов. Картина получила самый низкий рейтинг среди всех режиссерских проектов Нолана и была удостоена премии "Оскар" за спецэффекты.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 236
Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 сентября 2015, 20:43
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Последний нормальный фильм у Нолана это "Тёмный рыцарь" с Леджером. И то благодаря актёру.
"Начало" мне не понравился. Нудный.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 сентября 2015, 20:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 9 сентября 2015, 20:25
Как бы мне не понравился Интерстеллар, но Нолан очень смелый режиссер
Его фильмы буду смотреть всегда
Смелый режиссер эксплуатируемый не смелой студией

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 сентября 2015, 20:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как бы мне не понравился Интерстеллар, но Нолан очень смелый режиссер
Его фильмы буду смотреть всегда

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 сентября 2015, 20:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 9 сентября 2015, 12:05
На личности переходим?) Ай-яй-яй, как нехорошо)) Двойные стандарты снова с нами))

Я тоже знаю кучу народу, которые ...
Поддерживаю!)Интерстеллар теперь в тройке любимых на все времена!4 раза в Аймаксе смотрел на этот шедевр!а хейтеры...что про них говорить!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
9 сентября 2015, 20:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 9 сентября 2015, 19:25
GeneralZod а в чем проблема, вращающиеся черные дыры так и выглядят +/- отличия в масштабе и массе. Это первый раз в фильме, ...
оп-па, а вы ее вблизи видели?)) ну где вы такие бредни берете?)


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
9 сентября 2015, 20:01
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 9 сентября 2015, 19:59
да даже обливион интереснее смотреть, чем интерстеллар.. ИМХО. вся его надуманная достоверность - это большой звон, ...
Вот это верно:)

nur (Киноман), постов: 1129
9 сентября 2015, 20:00
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 9 сентября 2015, 19:59
да даже обливион интереснее смотреть, чем интерстеллар.. ИМХО. вся его надуманная достоверность - это большой звон, ...
это точно, я если честно тоже ожидал большего

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
9 сентября 2015, 19:59
Аватарка пользователя Andrew
nur писал(а) 9 сентября 2015, 19:54
ну и чем она так всем не нравится тогда?
А яркие картинки вообще всем нравятся:) А тем более про космос:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 сентября 2015, 19:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 9 сентября 2015, 19:42
а ну еще Грань будущего на уровне
да даже обливион интереснее смотреть, чем интерстеллар.. ИМХО. вся его надуманная достоверность - это большой звон, не более. для фильма в этом нет ценности. Интерстеллар недостаточно хорош не потому, что там гравитация черной дыры плохо просчитана, а потому, что как история он не интересен, не логичен и снят не на высоте.

nur (Киноман), постов: 1129
9 сентября 2015, 19:54
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
seregabatal писал(а) 9 сентября 2015, 19:52
"Это первый раз в фильме, да и в общем первый раз в истории, когда ее изобразили так, как она есть на самом деле"
Серьезно?) ...
ну и чем она так всем не нравится тогда?