Майклу Фассбендеру предложена главная роль в "Снеговике"

Майклу Фассбендеру предложена главная роль в "Снеговике"

Майкл Фассбендер получил предложение сыграть главную роль в в экранизации произведения норвежского писателя Ю Несбё "Снеговик". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что произведение входит в серию романов, в которых главным героем является детектив Гарр Хоул. Ему поручено расследовать серию загадочных убийств замужних женщин из добропорядочных семейств. На месте преступления убийца оставляет своеобразную визитную карточку - снеговика, слепленного из первого снега.

Впервые о готовности британской студии Working Title Films экранизировать произведение Несбё было заявлено еще в 2011 году. Тогда постановщиком числился Мартин Скорсезе. Однако позже мэтр отказался от этого проекта из-а конфликта съемочных графиков, несмотря на то, что сам Ю Несбё настаивал на его кандидатуре.

Ныне режиссером картины назначен Томас Альфредсон, в активе которого такие фильмы, как "Впусти меня" и "Шпион, выйди вон!". Вполне возможно, что действие фильма будет перенесено из Норвегии в иную страну. Сроки работ и возможный прокатный график пока не уточняются.

Что касается Майкла Фассбендера, то в 2016 году зрители увидят его сразу в нескольких кинопроектах, среди которых экранизация игры "Кредо убийцы" и экранизация комиксов "Люди Икс: Апокалипсис".

Источник: The Hollywood Reporter
09.09.2015 14:17
Предлагаем почитать также:
Создатели фильма "Чужой: Завет" покажут создателя ксеноморфа
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
Майкл Фассбендер претнедовал на роль в "Звездных войнах"
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
Критики разгромили фильм "Кредо убийцы"
Фильм получил катастрофический рейтинг на RottenTomatoes
 
 
Всего комментариев: 13
09.09.2015 23:10
#700513
Как бы мне хотелось увидеть Юла Киннамана в роли Харри..:)

09.09.2015 21:03
#700432
Andrew писал(а) 09.09.2015 14:20 #700300
Вот честно, надоел уже Фассбендер
Просто лучше артистов ещё не нашли наверное. Хороших артистов мало. Хороших актрис ещё меньше. Всяких бездарей проталкивают. Актёры своих детей, внучек, продюсеры своих и тп. И много из них пустышек. И на их фоне Фасбендер - бог)

09.09.2015 19:11
#700389
Andrew писал(а) 09.09.2015 14:20 #700300
Вот честно, надоел уже Фассбендер
а ситхи за 35 лет не надоели?))

09.09.2015 19:11
#700388
наконец Снеговик ожил

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.09.2015 16:25
#700361
Фассбендер ? Круто!

09.09.2015 15:51
#700354
Dean24 писал(а) 09.09.2015 15:49 #700351
Там даже вроде как главного героя из игры заменили на другого. В первых трех Дезмонд а тут как-то по другому зваться будет
да и пусть) новый герой - интереснее.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2015 15:49
#700351
Зэпп писал(а) 09.09.2015 15:47 #700350
по-моему, сюжет тот же, что во всех сериях игры... просто обстановка другая. (я не проходил ни одной, могу не знать чего-то)
Там даже вроде как главного героя из игры заменили на другого. В первых трех Дезмонд а тут как-то по другому зваться будет

09.09.2015 15:47
#700350
Dean24 писал(а) 09.09.2015 14:23 #700303
Если верить первым описаниям к фильму про убийцу, то там вообще бред какой-то.. Я понимаю, что нельзя полностью копировать сюжет игры, но все же.. Пока ...
по-моему, сюжет тот же, что во всех сериях игры... просто обстановка другая. (я не проходил ни одной, могу не знать чего-то)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43263
09.09.2015 14:25
#700307
LivEricsen писал(а) 09.09.2015 14:24 #700305
а вот и нет, шикарный актер с большим будущим , давно с ним фильмы не выходили
С большим прошлым, я бы сказал:)

09.09.2015 14:24
#700305
Andrew писал(а) 09.09.2015 14:20 #700300
Вот честно, надоел уже Фассбендер
а вот и нет, шикарный актер с большим будущим , давно с ним фильмы не выходили

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2015 14:23
#700303
Зэпп писал(а) 09.09.2015 14:19 #700296
было бы здорово, если бы ассассин в игре тоже лепил снеговиков на месте убийств.
Если верить первым описаниям к фильму про убийцу, то там вообще бред какой-то.. Я понимаю, что нельзя полностью копировать сюжет игры, но все же.. Пока только кадр нравится, где он в костюме

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43263
09.09.2015 14:20
#700300
Вот честно, надоел уже Фассбендер

09.09.2015 14:19
#700296
было бы здорово, если бы ассассин в игре тоже лепил снеговиков на месте убийств.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 330
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 21:17
Надеюсь, провалиться фильм. Хватит уже комиксового конвейера.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:13
ну да ну да. на разок или два хватит глянуть

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:12
ДА сценка Ты не пройдешь чего стоит

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1071
23.03.2017 21:08
А с чего вдруг джедай стали менять на джедаи? Не слышал такой новости, но да, на других сайтах написано "джедаи".

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:05
Вот подумать только. Зачем нужны в кино такие героини. ну зачем. Ладно паук но кошка...просто женщина акробатка ....нуууу зачееееем???? глупо будет смотреться ведь

23.03.2017 21:03
Практически везде фильм уже называется:Последние Джедаи,а здесь Джедай?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:01
8 мой. Будущее Марти мы все проспали

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1071
23.03.2017 21:01
Конечно у Аквамена будет первая скрипка, он же лично с режиссером Лиги кутил:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 20:54
Музыка круто . а Такой крутой брутальный и мощный Аквамен под такую музыку нереально крут.
Вот кто будет кажись Тащить фильм

23.03.2017 20:49
прекрасный эмоциональный фильм с хорошим актёрским составом, + за оригинальную идею, в подобные фильмы прекрасно вписывается Смит аля 7 жизней