Новость

Майклу Фассбендеру предложена главная роль в "Снеговике"

Майклу Фассбендеру предложена главная роль в "Снеговике"

Майкл Фассбендер получил предложение сыграть главную роль в в экранизации произведения норвежского писателя Ю Несбё "Снеговик". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что произведение входит в серию романов, в которых главным героем является детектив Гарр Хоул. Ему поручено расследовать серию загадочных убийств замужних женщин из добропорядочных семейств. На месте преступления убийца оставляет своеобразную визитную карточку - снеговика, слепленного из первого снега.

Впервые о готовности британской студии Working Title Films экранизировать произведение Несбё было заявлено еще в 2011 году. Тогда постановщиком числился Мартин Скорсезе. Однако позже мэтр отказался от этого проекта из-а конфликта съемочных графиков, несмотря на то, что сам Ю Несбё настаивал на его кандидатуре.

Ныне режиссером картины назначен Томас Альфредсон, в активе которого такие фильмы, как "Впусти меня" и "Шпион, выйди вон!". Вполне возможно, что действие фильма будет перенесено из Норвегии в иную страну. Сроки работ и возможный прокатный график пока не уточняются.

Что касается Майкла Фассбендера, то в 2016 году зрители увидят его сразу в нескольких кинопроектах, среди которых экранизация игры "Кредо убийцы" и экранизация комиксов "Люди Икс: Апокалипсис".

Источник: The Hollywood Reporter
09.09.2015 14:17
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
Фильм получил катастрофический рейтинг на RottenTomatoes
 
 
Всего комментариев: 13
09.09.2015 23:10
#700513
Как бы мне хотелось увидеть Юла Киннамана в роли Харри..:)

09.09.2015 21:03
#700432
Andrew писал(а) 09.09.2015 14:20 #700300
Вот честно, надоел уже Фассбендер
Просто лучше артистов ещё не нашли наверное. Хороших артистов мало. Хороших актрис ещё меньше. Всяких бездарей проталкивают. Актёры своих детей, внучек, продюсеры своих и тп. И много из них пустышек. И на их фоне Фасбендер - бог)

09.09.2015 19:11
#700389
Andrew писал(а) 09.09.2015 14:20 #700300
Вот честно, надоел уже Фассбендер
а ситхи за 35 лет не надоели?))

09.09.2015 19:11
#700388
наконец Снеговик ожил

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.09.2015 16:25
#700361
Фассбендер ? Круто!

09.09.2015 15:51
#700354
Dean24 писал(а) 09.09.2015 15:49 #700351
Там даже вроде как главного героя из игры заменили на другого. В первых трех Дезмонд а тут как-то по другому зваться будет
да и пусть) новый герой - интереснее.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2015 15:49
#700351
Зэпп писал(а) 09.09.2015 15:47 #700350
по-моему, сюжет тот же, что во всех сериях игры... просто обстановка другая. (я не проходил ни одной, могу не знать чего-то)
Там даже вроде как главного героя из игры заменили на другого. В первых трех Дезмонд а тут как-то по другому зваться будет

09.09.2015 15:47
#700350
Dean24 писал(а) 09.09.2015 14:23 #700303
Если верить первым описаниям к фильму про убийцу, то там вообще бред какой-то.. Я понимаю, что нельзя полностью копировать сюжет игры, но все же.. Пока ...
по-моему, сюжет тот же, что во всех сериях игры... просто обстановка другая. (я не проходил ни одной, могу не знать чего-то)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
09.09.2015 14:25
#700307
LivEricsen писал(а) 09.09.2015 14:24 #700305
а вот и нет, шикарный актер с большим будущим , давно с ним фильмы не выходили
С большим прошлым, я бы сказал:)

09.09.2015 14:24
#700305
Andrew писал(а) 09.09.2015 14:20 #700300
Вот честно, надоел уже Фассбендер
а вот и нет, шикарный актер с большим будущим , давно с ним фильмы не выходили

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2015 14:23
#700303
Зэпп писал(а) 09.09.2015 14:19 #700296
было бы здорово, если бы ассассин в игре тоже лепил снеговиков на месте убийств.
Если верить первым описаниям к фильму про убийцу, то там вообще бред какой-то.. Я понимаю, что нельзя полностью копировать сюжет игры, но все же.. Пока только кадр нравится, где он в костюме

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
09.09.2015 14:20
#700300
Вот честно, надоел уже Фассбендер

09.09.2015 14:19
#700296
было бы здорово, если бы ассассин в игре тоже лепил снеговиков на месте убийств.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 01:53
Могло быть и хуже, я так скажу

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 01:51
Не бред, а круть! Они как будто стирают границу между комиксами и реальностью, как будто они истории основанные на реальных событиях, а Росомаха живет среди нас. Это ж гениально!)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • bkallah
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Больше двух лет на сайте
20.01.2017 01:45
самый простой и быстрый способ получить Оскар, не хватает ещё главному герою спида, так бы был прям полный набор(фильм смотрел). Гомофолбам, лучше пройти мимо))

20.01.2017 01:19
X-23, а не избранная девочка, с комиксами не знакомы?

20.01.2017 01:18
Стадный эффект. Все пока отлично выглядит. Ролик на ютубе практически не имеет дислайков и все счастливы!

20.01.2017 01:17
Фильмы в которых людям насквозь протыкают череп, не выходят в PG13 :)

20.01.2017 01:12
Вот это мощно!!! Жду Логана больше всех остальных супергеройских блокшмастеров

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2519
  • Больше трех лет на сайте