Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актрис на ТВ

Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актрис на ТВ

Издание Forbes опубликовало список самых высокооплачиваемых телевизионных актрис за период с 1 июня 2014 года по 1 июня 2015 года. Первое место с большим отрывом от других поделили София Вергара ("Моя американская семейка") и Кейли Куоко ("Теория большого взрыва"). Обе актрисы заработали за указанный период по 28,5 миллиона долларов.
Вергара, возглавляющая список самых высокооплачиваемых телевизионных актрис четвертый год подряд, помимо заработка в сериале имеет доход по соглашениям, заключенным с CoverGirl и Head and Shoulders, а также с 1994 года является соучредителем агентства Latin World Entertainment.
Куоко, в ходе переговоров добившаяся увеличения гонорара (один миллион долларов за эпизод) за роль Пенни в "Теории большого взрыва", также подписала крупный контракт с компанией Priceline.com и впервые возглавила список.
Остальные места в десятке распределились следующим образом:
3. Джули Боуэн ("Моя американская семейка") – 12 миллионов долларов
4. Эллен Помпео ("Анатомия страсти") – 11,5 миллиона долларов
5. Маришка Харгитей ("Закон и порядок. Специальный корпус") – 11 миллионов долларов
6. Джулианна Маргулис ("Правильная жена"); Эми Полер ("Парки и зоны отдыха", "Жаркое американское лето: Первый день лагеря") – 10,5 миллиона долларов
8. Минди Калинг ("Проект Минди") – 9 миллионов долларов
9. Керри Вашингтон ("Скандал"); Патриция Хитон ("Бывает и хуже") – 7 миллионов долларов
С приведенных выше доходов еще будет выплачена комиссия и налоги.

Источник: Forbes
09.09.2015 12:58
Предлагаем почитать также:
CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018
Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена
"Теория большого взрыва" продлена еще на два сезона
Контракты звезд пересмотрены
Приквел к "Теории большого взрыва" заказан к производству
Джон Фавро назначен постановщиком пилотной серии
 
 
Всего комментариев: 16
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2015 22:58
#700502
SF Freddy писал(а) 09.09.2015 20:12 #700411
а после налогов где то половина этого уменшится
Ещё и агентам надо будет проплатить)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.09.2015 22:52
#700497
не слабо так

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24437
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.09.2015 20:12
#700411
а после налогов где то половина этого уменшится

09.09.2015 18:36
#700379
algoritn писал(а) 09.09.2015 18:30 #700375
Вы наверно по сидеете)))
Но гонорар актёров озвучивающих Симпсонов и других главных героев сериала-примерно лям!)))
*блин,в одном слове-2 ошибки.А,пофиг)))

09.09.2015 18:30
#700376
algoritn писал(а) 09.09.2015 18:30 #700375
Вы наверно по сидеете)))
Но гонорар актёров озвучивающих Симпсонов и других главных героев сериала-примерно лям!)))
за сезон

09.09.2015 18:30
#700375
rosomaha1945 писал(а) 09.09.2015 18:16 #700373
Давайте только не будем преувеличивать труд актеров!Тем более ситкомов....и миллион за серию этого убожества,конечно перебор,но окупается наверное рейтингами!))
Вы наверно по сидеете)))
Но гонорар актёров озвучивающих Симпсонов и других главных героев сериала-примерно лям!)))

09.09.2015 18:16
#700373
Mistic писал(а) 09.09.2015 17:30 #700368
а Вы актер?вы знаете, что там играть вообще не надо только проговаривать реплики? что за ерундовину вы несете, это в эфир попадает 20 минут, а по времени ...
Давайте только не будем преувеличивать труд актеров!Тем более ситкомов....и миллион за серию этого убожества,конечно перебор,но окупается наверное рейтингами!))

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2120
  • Больше четырех лет на сайте
09.09.2015 17:30
#700368
RedViper писал(а) 09.09.2015 16:12 #700357
мда, лям за серию с продолжительностью в 20 минут, где нужно всего то проговаривать свои реплики, там и играть то нечего
а Вы актер?вы знаете, что там играть вообще не надо только проговаривать реплики? что за ерундовину вы несете, это в эфир попадает 20 минут, а по времени съемок я уверен они гораздо дольше идут. И вообще зависть плохая штука, Вы попробуйте сыграть так как она, а потом скажете легко или нет..

09.09.2015 16:13
#700358
arhilena писал(а) 09.09.2015 15:41 #700345
ни грамма не ужасный))
не так выразился) персонаж стандартный киношный - уже неплохо, а вот её игру, наполовину состоящую вот из таких выражений лица как на картинке, я бы назвал ужасной)

09.09.2015 16:12
#700357
мда, лям за серию с продолжительностью в 20 минут, где нужно всего то проговаривать свои реплики, там и играть то нечего

09.09.2015 15:41
#700345
seregabatal писал(а) 09.09.2015 14:47 #700321
Это самая распространенная гримаса её ужасного персонажа)
ни грамма не ужасный))

09.09.2015 14:47
#700321
S3S писал(а) 09.09.2015 13:16 #700226
фото конечно подобрали)))
Это самая распространенная гримаса её ужасного персонажа)

09.09.2015 13:20
#700231
зачем им столько? дайте мне 1 миллион) может, запустим кабельный канал от сайта?

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12124
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.09.2015 13:16
#700226
фото конечно подобрали)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.09.2015 13:10
#700220
Stanley писал(а) 09.09.2015 13:05 #700216
Нормально так они на ТВ зарабатывают.)
У них у всех почти помимо сериалов всякие контракты, у кого-то книги, у кого-то сценарии и продюсерство. Тем не менее, сериалы - основной заработок.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 18:41
Кстати, да. Флеш тут зачетный:)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 690
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
25.03.2017 18:41
Я вот только не пойму опять злодей будет какой то монстр который не может говорить и будет брать силой как в прошлом фильме . И что это за стрекозы были или мутанты я не понял

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6677
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
25.03.2017 18:40
Не...
Всё-таки не поехали на сеанс-нашли чем дома заняться!
P.S Да я лучше бы в кинотеатре балду попинал!

25.03.2017 18:40
Кажется я видел Марка Дакаскоса или не??

25.03.2017 18:40
Такое впечатление, будто пытаются походить на первых Мстителей, что не красит уже этот трейлер, т. к. шутки не смешные (только от шутки про деньги как суперсилу Бэтмена ухмыльнулся). Графика пока оставляет желать лучшего, про ужасную анимацию Киборга вообще молчу.


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2933
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4970
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 18:38
Мдаа, какой то жуткий сон Вернора Винджа, только он такое писал в своих фэнтезийных романах) Но их приятно было читать серьёзно у него были интересные циклы, вот этот трейлер мне напоминает его эвфуистический стиль особенно "Пламя над бездной" )

25.03.2017 18:38
Пускай в конце появится, после титров)