px

Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актрис на ТВ

09.09.2015 12:58
Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актрис на ТВ

Список возглавили София Вергара и Кейли Куоко

Издание Forbes опубликовало список самых высокооплачиваемых телевизионных актрис за период с 1 июня 2014 года по 1 июня 2015 года. Первое место с большим отрывом от других поделили София Вергара ("Моя американская семейка") и Кейли Куоко ("Теория большого взрыва"). Обе актрисы заработали за указанный период по 28,5 миллиона долларов.

Вергара, возглавляющая список самых высокооплачиваемых телевизионных актрис четвертый год подряд, помимо заработка в сериале имеет доход по соглашениям, заключенным с CoverGirl и Head and Shoulders, а также с 1994 года является соучредителем агентства Latin World Entertainment.

Куоко, в ходе переговоров добившаяся увеличения гонорара (один миллион долларов за эпизод) за роль Пенни в "Теории большого взрыва", также подписала крупный контракт с компанией Priceline.com и впервые возглавила список.

Остальные места в десятке распределились следующим образом:

3. Джули Боуэн ("Моя американская семейка") – 12 миллионов долларов

4. Эллен Помпео ("Анатомия страсти") – 11,5 миллиона долларов

5. Маришка Харгитей ("Закон и порядок. Специальный корпус") – 11 миллионов долларов

6. Джулианна Маргулис ("Правильная жена"); Эми Полер ("Парки и зоны отдыха", "Жаркое американское лето: Первый день лагеря") – 10,5 миллиона долларов

8. Минди Калинг ("Проект Минди") – 9 миллионов долларов

9. Керри Вашингтон ("Скандал"); Патриция Хитон ("Бывает и хуже") – 7 миллионов долларов

С приведенных выше доходов еще будет выплачена комиссия и налоги.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 16
Текстолит (Критик), постов: 60542
9 сентября 2015, 22:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 9 сентября 2015, 20:12
а после налогов где то половина этого уменшится
Ещё и агентам надо будет проплатить)))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33541
9 сентября 2015, 22:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не слабо так

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
9 сентября 2015, 20:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а после налогов где то половина этого уменшится

algoritn (Критик), постов: 9089
9 сентября 2015, 18:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 9 сентября 2015, 18:30
Вы наверно по сидеете)))
Но гонорар актёров озвучивающих Симпсонов и других главных героев сериала-примерно ...
*блин,в одном слове-2 ошибки.А,пофиг)))

algoritn (Критик), постов: 9089
9 сентября 2015, 18:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 9 сентября 2015, 18:30
Вы наверно по сидеете)))
Но гонорар актёров озвучивающих Симпсонов и других главных героев сериала-примерно ...
за сезон


algoritn (Критик), постов: 9089
9 сентября 2015, 18:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
rosomaha1945 писал(а) 9 сентября 2015, 18:16
Давайте только не будем преувеличивать труд актеров!Тем более ситкомов....и миллион за серию этого убожества,конечно ...
Вы наверно по сидеете)))
Но гонорар актёров озвучивающих Симпсонов и других главных героев сериала-примерно лям!)))

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
9 сентября 2015, 18:16
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Mistic писал(а) 9 сентября 2015, 17:30
а Вы актер?вы знаете, что там играть вообще не надо только проговаривать реплики? что за ерундовину вы несете, это ...
Давайте только не будем преувеличивать труд актеров!Тем более ситкомов....и миллион за серию этого убожества,конечно перебор,но окупается наверное рейтингами!))

Mistic (Критик), постов: 2653
9 сентября 2015, 17:30
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
RedViper писал(а) 9 сентября 2015, 16:12
мда, лям за серию с продолжительностью в 20 минут, где нужно всего то проговаривать свои реплики, там и играть то ...
а Вы актер?вы знаете, что там играть вообще не надо только проговаривать реплики? что за ерундовину вы несете, это в эфир попадает 20 минут, а по времени съемок я уверен они гораздо дольше идут. И вообще зависть плохая штука, Вы попробуйте сыграть так как она, а потом скажете легко или нет..

seregabatal (Киноман), постов: 3222
9 сентября 2015, 16:13
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
arhilena писал(а) 9 сентября 2015, 15:41
ни грамма не ужасный))
не так выразился) персонаж стандартный киношный - уже неплохо, а вот её игру, наполовину состоящую вот из таких выражений лица как на картинке, я бы назвал ужасной)

RedViper (Новичок), постов: 39
9 сентября 2015, 16:12
Аватарка пользователя RedViper
Больше 9 лет на сайте
9
мда, лям за серию с продолжительностью в 20 минут, где нужно всего то проговаривать свои реплики, там и играть то нечего