Новость

Фильм "Миссия невыполнима 5" успешно стартовал в Китае

Фильм "Миссия невыполнима 5" успешно стартовал в Китае

Боевик "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев" успешно стартовал в китайском прокате. Как сообщает издание The Hollywod Reporter, проект студий Paramount и Skydance Productions заработал 18,5 миллиона долларов в день премьеры.

Это лучший старт среди голливудских картин, выпущенных в формате 2D и пятый результат вообще. Лучше в Китае стартовали только "Форсаж 7" (54,4 миллиона долларов), "Мстители 2: Эра Альтрона" (29,2 миллиона долларов), "Трансформеры 4: Эпоха истребления" (27,4 миллиона долларов) и "Терминатор 5: Генезис" (26,7 миллиона долларов).

Стоит также отметить, что стартовые сборы "Миссии невыполнимой 5" оказались на 116 процентов больше, чем заработки четвертой серии франшизы, которая в итоге собрала в китайском прокате 100 миллионов долларов. Вероятнее всего. новому фильму стоит рассчитывать на сравнимые финальные сборы. На момент написания данной заметки мировые сборы фильма превысили 500 миллионов долларов.

Ключевые роли исполнили Том Круз, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Джереми Реннер, Алек Болдуин, Америка Оливо, Винг Рэймс, Шон Харрис, Саймон МакБерни, Гермиона Корфилд, и другие актеры. Постановщик Кристофер МакКуорри. Студия Paramount уже анонсировала съемки шестой серии.

Источник: The Hollywood Reporter
09.09.2015 19:30
Предлагаем почитать также:
Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC
Объявлен список претендентов на награду за 2016 год
Объявлена дата премьеры фильма "Миссия невыполнима 6"
 
 
Всего комментариев: 7
09.09.2015 23:45
#700542
точнее 5я часть!

09.09.2015 23:45
#700541
Отойдя от эйфории, понимаешь, что все же 4я часть немного уступает предыдущим (вторая не в счет)!Но в целом, я остался доволен. Ждем от Тома новых приключений!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2528
  • Больше трех лет на сайте
09.09.2015 21:14
#700435
Хорошие сборы сулят продолжение...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2015 20:34
#700422
SF Freddy писал(а) 09.09.2015 20:17 #700415
ну, это еще вопрос
Китайцам разрешено иметь двух детей. Понимаете о чем я? Зрители Поднебесной уже будут скоро решать, что снимать и выпускать

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23316
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.09.2015 20:17
#700415
J.CheChenSOn писал(а) 09.09.2015 20:14 #700413
Ну кто бы поддался сомнениям? Да никто. Из-за китайцев скоро многие франшизы будут держаться на плаву
ну, это еще вопрос

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.09.2015 20:14
#700413
Ну кто бы поддался сомнениям? Да никто. Из-за китайцев скоро многие франшизы будут держаться на плаву

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23316
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.09.2015 20:13
#700412
гип-гип, ура!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10013
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:52
Пойдем дальше - талия Меган, а все прочие части пазла?

23.01.2017 21:51
Подождите хайзенберга.может просто Айзенберга)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41514
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 21:50
Мультфильмы принесли славу самому Уолту Диснею:) Но он умер уже полвека назад:) А созданная им компания не только не растеряла позиции, но наоборот, доминирует теперь на всех рынках, не только анимационном:) Прошлый год это хорошо продемонстрировал:)

23.01.2017 21:49
Я вас умоляю получиться копирка неудавшихся,вторых мстителей и при чем не самая удачная)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1876
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:48
Сложно судить, поскольку я не видел других претендентов. Но судя по фильму и как его приняли в Венеции и вообще что отобрали в шорт-лист Оскара, я думаю шансы есть! Посмотрим. Всё-таки не эксперты выбирают (хотя я что-то не слышал об "аутсайдерстве"?!).

23.01.2017 21:48
Мне вообще кажется что её лицо можно было в кадр не брать,чисто середину туловища)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23316
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.01.2017 21:47
А Меган Фокс пошто?) она главную задачу свою в картине выполнила)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10013
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:46
Очаровательная элегия в ее хрестоматийном понимании: эмоциональный результат философского раздумья над сложными проблемами жизни. Такая невесомая легкая грусть, которая обволакивает счастье.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1876
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:45
Всё же большую славу принесли мультики. С ними и ассоциируется Дисней. Ну, а так конечено - всего понемногу. И Мэрри Поппинс в том числе - куда уж без неё!)) Диснеевские Пираты принесли Джонни Деппу номинацию на Оскар - это ли не заслуга?!=)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26789
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:45
Перспектива поменялся. Сейчас даже я только раз в год могу нажать кнопку с сердцем.